1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
19 мая 2020 в 15:07

Сказки вечного леса))))

19 мая 2020 в 15:08

Власть давно точит зуб на КБ. То обыски то ещё что-то. Понятное дело тут политика и деньги как обычно... а не кв

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
19 мая 2020 в 15:16

Без КБ начнется развал России

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2020 в 15:23

Лафа самогонщикам. У них щас прибыли в разы выросли.

стас
19 мая 2020 в 15:30

Закрыть полностью эту сеть надо одни алкаши в этих магазинах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:31

Как они там вообще работают, когда 70% больные? Может губернатор ответить почему службы по предприятиях не ходят и не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 15:33

Вот-Вот! Как они там с температурой и с соплями-кашлем работали? Кто-то будет наказан? Почему допускали на работу людей с симптомами? Или все 136 человек бессимптомники?🙂

ОТВЕТИТЬ
Remix
19 мая 2020 в 15:37

Оружие и войны убивают людей, они не вирусы, поверять и делать тесты не надо, все открыто и в прямом эфире. При этом ни одно предприятие ВПК или миллионы тонн вооружения выпускаются, все для смерти, всё для вас дорогие и любимые.

Алкоголь и сигареты которые как явной отравой не назвать, спокойно продаются во всех магазинах . Алкоголь и сигареты - это явное оружие уничтожение, тесты делать не надо, всё для вас дорогие и любимые.

Гость
19 мая 2020 в 15:40

Надо проверять все склады всех торговых сетей, продуктовые, склады мыльно- рыльной продукции, а особенно овощные базы, там может быть рассадник заразы.

Гость
19 мая 2020 в 15:40

Закрыть все кб во всём регионе. Перебздят месяцок второй от алевшки жители.

перспективный прохожий
19 мая 2020 в 15:41

Дешевле этих цен в киб только бухло. Сейчас в трудные времена прекратите бухать. Зима настанет - тогда снова начинайте бухать.
Сейчас извините - отдохните немного от бухла.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
19 мая 2020 в 16:05

Я не знаю что за склад там закрыли, но днём на Бакинских комиссаров машина КиБ разгружалась и самые здоровые на всем белом свете грузчики были без масок. Видео на телефоне если что имеется

Гость
19 мая 2020 в 16:07

Закрыть все магазины КБ в области пока результаты тестов не появятся у сотрудников

Кристмас
19 мая 2020 в 16:18

КБ теперь это Короновирус и Боль ((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 мая 2020 в 16:51

Да ладно

Алексей
19 мая 2020 в 16:52

Вы все еще верите в эту пропаганду??

Гость
19 мая 2020 в 17:19

Я считаю, что настало время организовать при правительстве рабочую группу, куда войдут представители застройщиков и КиБ. Пора уже на стадии проектной документации предусматривать встроенный алкомаркет в каждый жилой дом.
Ну и в перспективе выходить на точку в каждом подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Евген
19 мая 2020 в 17:51

Хоть красное и белое это флаг Польши, но я за них, правильнее на входе в каждый подъезд подвести два краника соответствующих, круглосуточно, чтоб на магаз. время не тратить.

гость
19 мая 2020 в 18:17

Они охренели.Заразные проникают в подъезды и даже в квартирные двери суют свою рекламу на доставку алкоголя.Безпредел .Россия большая, но бежать никуда.

Ковид
19 мая 2020 в 19:09

Монетку проверьте там всё шито-крыто

Люцифер
19 мая 2020 в 20:03

Разривелась синева,разривеееелаааась

Гость
19 мая 2020 в 22:49

На самом деле во всём виноваты владельцы организации, так как своевременно не приняли меры по предотвращению заболевания на рц. Изначально когда везде уже мерили температуру при входе в к&б охрана впускала по внешнему виду, то есть контроль был возложен на плечи охраны склада. Всякая атрибутика с антисептиками начала появлятся только перед проверкой роспотребнадзор, потом и разметка появилась, но на тот момент уже появились несколько заражённых. А когда уже начали закрывать людей группами тогда уже было поздно, пересикайся не пересикайся смена и всё бесполезно. В результате экономия бабла вышла боком самим владельцам организации. БАБКИ ЗАТМЕВАЮТ МОЗГ.

Гость
19 мая 2020 в 22:53

На складе очень много работает иностранцев, а у них политика такая, что если я болею и хочу это скрыть, то я поработаю под таблетками либо пойду куплю больничный с другим диагнозом.

Гость
20 мая 2020 в 08:27

Давно проверить эти магазины надо,на качество товара, торгуют по жёлтым ценникам для чего карты скидочные

Гостья
20 мая 2020 в 13:17

Да закройте Вы уже всех по домам на 2 недели и вирусне хана! А то это неизвестно сколько ещё продолжаться будет!

Адрес подскажите
23 мая 2020 в 00:33

где этот склад находится географически?