4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

В глухой уральской деревне начали продавать фьючерсы на варенье, чтобы сохранить рабочие места

Сбор ягод и трав для большинства жителей — единственная возможность заработать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Remix
19 мая 2020 в 15:55

Ни кто, ни где, не попросил свободу.
А лишь бумагу в виде денег и рабочих мест.

Снюс
19 мая 2020 в 15:55

Хитрожопая татарка.

19 мая 2020 в 15:55

Судя по имени предпринимательши, не советовал бы, потом устанете и её и варенье искать.

молодец Гюзель! очень правильный шаг.

trt
19 мая 2020 в 16:04

молодец, человек делом занимается

19 мая 2020 в 16:04

В баррелях ?

ну надо же
19 мая 2020 в 16:10

а у нас олигархи-нытики ноют и ноют чтобы тц поскорее открыли а то ведь убыток

Николай
19 мая 2020 в 16:14

А причем здесь америковсовское слово-фьючерс? Можно было назвать контракт или договор. Вы е1 совсем уже за америкосились в край?💩

Гость
19 мая 2020 в 16:32

Дичь какая-то

Гость
19 мая 2020 в 16:37

Всю продукцию гонит в Москву за бешенные деньги а все её холят и лелеят. Видели бы цены на её продукцию

Гость
19 мая 2020 в 16:39

молодец Только не смог узнать цену и как заказать

Гость
19 мая 2020 в 16:46

100 грамовая баночка медового Мусса стоила в позапрошлом году 350₽

гость
19 мая 2020 в 16:52

А почему мы ей должны помогать и покупать ее невкусное варенье и мед,мы что,в другом месте купить нормальную свежую продукцию не можем.Она достала уже губернатора своей деревней,как будто у нас нет других сел,которым надо помогать,а сама бабушкам платит копейки,мотивируя это тем,что плохо берут их продукцию,а сама ломит на мерзкий мед бешенные цены и везде-везде предлагает его,да,кстати,как ее наволочки,что их тоже никто не берет.

Андревна
19 мая 2020 в 17:04

Молодчина, что деревней занимается. Успехов им!

Ибрагим - оглы
19 мая 2020 в 17:23

Эта Газель лучше бы выращивала рис и маис

Ларион
19 мая 2020 в 17:24

Сначала деньги...потом стулья.........умники.....😜

Гость
19 мая 2020 в 17:25

Предлагаю недорого опционы Тавдинского животноводческого комплекса. Базовый актив - свежий навоз.

Гость
19 мая 2020 в 18:11

Фьючерсы...))) В глухой деревне)))
Я ору)) товарищи

Ханты манты
19 мая 2020 в 18:12

А брагу будет продавать ? Я б ещё самогону прикупил ...

Мария
19 мая 2020 в 19:28

У Гузели новая промо-кампания стартовала. Вчера AliExpress запустил крупную рекламную кампанию в телеграме (Беспощадный пиарщик, Антиглянец, пр), где ее бренд наряду с другими "местными производителями" упомянут. И она для более полного охвата решила инфоповод на Еодине продублировать.
Гузель, мы видели фото с вашего завода.
Там работает 7 человек.
В постах про AliExpress еще упомянута натуральная косметика.
Видимо, в нее идет мед из просроченных банок.
Вроде и полезным делом человек занимается, но количество пустопорожних новостей настолько шкалит по сравнению с реальной пользой для деревни, что даешься диву. Она до пенсии будет про свои деревенские прорывы нам рассказывать?

первый в форбсе
19 мая 2020 в 20:39

Не верьте ей! У меня картофельные векселя авалированные Гузелькой в 2016 году опротестованы! Поставки по грибному контракту в 2017 году сорвала! Вместо мёда ваучеры дала черничные, деньги не возвращает, только баллами рассчитывается! А куда мне их? На бирже NASDAQ у них рейтинг мусорный!

Гость
19 мая 2020 в 21:45

Вечером деньги утром стулья ...Урожай ягод в зоне рискованного бизнеса.....

ветеран труда
19 мая 2020 в 22:01

Что еще за предоплата за 2 месяца?А если ягоды не родятся?Погода вон что выделывает.

Гость
20 мая 2020 в 08:01

Если хочет пополнить оборотку, то пора облигации свои выпускать, под залог варенья 😁 А там и до IPO не далеко.