4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

19 мая 2020 в 16:25

сколько людей без водки передохнет сейчас..

перспективный прохожий
19 мая 2020 в 16:28

Значит это КИБ животное такое крупное что с ним никто не справится и они продолжают работать. Умирающие сотрудники КИБ будут дурманить народ выпивкой. У них все за деньги.
Продолжайте показывать как это киб животное живет. Зоопарк онлайн.

19 мая 2020 в 16:41

139-136=3 ! всего по городу заболевших .

Гость
19 мая 2020 в 16:47

Ничего себе там заборище и коридор безопасности))
Прям Форт Нокс какой-то, а не склад алкашки.

Гость
19 мая 2020 в 16:55

Главные рассадники: метро, х5, киб.

жирдяй сизов
19 мая 2020 в 17:22

у меня вот простатит,жена делает массаж простаты мне и ни че я молчу об этом.А вы со своим коронавирусом уже достали,это безобразие я возмущен!

Профиль
19 мая 2020 в 17:50

Что то в каждом предложении журналиста враньё, фейк и заблуждения. Как обычно....СМИ напридумывал всякую ахинею и выдают за чистую монету. А вы, простые обыватели и клиенты магазина КиБ, верите.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 17:51

Колючка мну напомнила заминированную таджико-узбекскую границу. Кстати в 2016 году мну шел в каримовский еще Узбекистан из Турсунзаде , и ирод санитар-узбек на границе мне температуру мерил.

Бендер
19 мая 2020 в 17:52

Закрыть и не открывать! Никогда! Совсем!

Ханты люблю водку
19 мая 2020 в 18:02

Так то этот склад далеко от города, км 30. Че привязались ? Там одна деревенщина работает.

19 мая 2020 в 18:03

Ну все алкоголь подорожает. Возить придется с других регионов,а это ляжет на логистику. Закупаемся,пока водка есть.

Гость
19 мая 2020 в 18:19

бристоль рулит...

Ковид
19 мая 2020 в 19:26

В Монетке та же история

Гость
19 мая 2020 в 21:42

на КиБ давно облизываются, теперь, видимо, решили коронавирусом достать...

ветеран труда
19 мая 2020 в 21:49

все зло от алкоголя!посмотрите половина даже сейчас не соизволят масочку на морду одеть, а где перчатки, очки.Вот и разносят заразу повсеместно. Никогда туда не ходим и не пойдем!

Гость
19 мая 2020 в 21:59

И все эти 900 человек 99,999% переносчиков вируса шляются рядом с нами... Надо сразу весь штат изолировать..

Антоха
19 мая 2020 в 22:00

Надеюсь на поставках алкоголя в магазины у дома это ни как не скажется. Люблю там коньяк и пиво за пол цены брать, почти каждый день туда с женой заходим после работы за бутылкой горячительного, когда сыну можем одну - две бутылки пива взять за хорошие оценки.

19 мая 2020 в 22:49

вот запрет продажи после 19 меня не останавливал закупаться пивасиком днем.
А вот эта новость вынуждает уже неделю КиБ обходить стороной и пить вечером чай(

Hec
19 мая 2020 в 22:56

На складах в пятерке, монетке, ленте разве не то же самое. Или там бессмертные? Почему напали именно на КБ?

19 мая 2020 в 23:17

Так а что толку грузчиков и водителей проверили то? Давайте и продаццов везде проверим, и супервайзеров, от мала до велика. Ну и закроем всех сотрудников по больницам месяца на два, а потом еще им же и выплаты делать заставим путинские за время простоя...

Гость
19 мая 2020 в 23:39

К сожалению в масках и правда мало народу ходят. Хотя маски сейчас в доступе. Например недавно появились на заправках Газпромнефть. Эффективность масок уже доказана, если все оденем вирус распространятся будет не с такой силой.

Гость
20 мая 2020 в 04:27

Очень быстро провели диагностику конкуренты КиБа

Акакий
20 мая 2020 в 08:52

Трансфер они ждали...... Русских слов то вообще не осталось?

Наталья
20 мая 2020 в 10:54

А ничего, что у водителей есть маленькие дети и ипотека? Их выгнали в б/с, очередной отпуск не стали оформлять, хотя отработал 1,5 года. Выходной чтоб допроситься надо было 2 недели от механика до диспетчера и обратно ходить. Мог неделю, 2 недели без выходных работать Пермь, Тюмень, Соликамск и далекий север на гребаной старой машине, а город Екатеринбург только для блатных ну и з/п соответствующая 25-30 -35 т.рэ
это за такие командировки и сон в машине.При трудоустройстве много обещали, а по факту сплошные нарушения трудового законодательства. Вчера всех согнали приказ пописывать устроили столпотворение!

Подозрительный тип
20 мая 2020 в 14:39

"Несмотря на то что большинство сотрудников изолированы, склад продолжает разгружать машины" - ни прибавить, ни отнять, вся суть в одном предложении!