16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)
Гость
19 мая 2020 в 19:53

Ага, волка назначили пасти отару, а теперь взывают к его совести и выплескивают гнев. 😁
Вы хотите призвать к совести человека, чья жена банчит алкашкой (хоть и дорогОй)? Никакой логикой, разумом и заботой о благе области и её жителях в его решениях и не пахло, и ожидать, что вдруг всё изменится - верх самонадеянности и наивности!

Владимир
19 мая 2020 в 19:43

Просто владельцы КБ не по зубам нашему губеру

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 19:56

Губернатор не в курсе кто алкоголь запретил продавать до 19 00?
Только имбецил не мог не понимать, что будут гигантские очереди, будут все без маски и маленькие помещения.
Решил московского мэра с метро переплюнуть? Так кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 мая 2020 в 20:46

К Губернатору уже не обращаюсь. Бесполезно. Но хоть кто то может взять на себя ответственность кроме как все возложить на плечи предпринимателей? Теперь еще и коды на товары первой необходимости! Заняться что ли больше нечем?
А теперь по порядку:
1 Почему на свои встречи никогда никого из малого бизнеса Губернатор не приглашает? Только крупный ритейл и владельцев торговых центров? Вы боитесь услышать мнение тысяч простых предпринимателей? Им то терять точно уже нечего. Кто на грани, а кто то уже за гранью выживания.
2. Никак не могу понять почему в метро можно толпами ездить , а в собственном авто не более двух человек?
3. Почему люди должны идти в большие магазины за какой либо непродуктовой, но необходимой мелочью , где и народа в разы больше, соответственно и риск заболеть выше, а не в магазин у дома, где больше трех покупателей и не бывает и все в порядке с санэпидобстановкой ? Потому что они закрыты!
4. Почему на кладбище нельзя, а Леруа открылся? А?
5. Где обещанная декларация? Вечером накануне открытия покажете? Я посмотрела как этот документ выглядит в других областях. Там опять "расстрельные" штрафы для предпринимателей под каждым пунктом. А владельцы КБ понесут какую ответственность? Никакую?

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
19 мая 2020 в 20:01

Губернатор сказал' открыть стоматологии- а поликлиника закрыта- ждут приказа от министра! Цветков у нас- важнее губера?

ОТВЕТИТЬ
даешь 1-е место?
19 мая 2020 в 19:23

Интересное кино: зубы лечить нельзя, ходи с обломками во рту, а в общественный транспорт набиться как селедка в бочке - пожалуйста. И ведь общественный траспорт никто не закрыл до сих пор, хотя там уже 2 вспышки зафиксировано.

ОТВЕТИТЬ
даешь 1-е место?
19 мая 2020 в 19:20

почему власти беспокоят только магазины? Почему нельзя начать ямочный ремонт дорог? Дороги местами как после бомбежки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:18

Картонный губер, картонные ответы. Что вы от него хотите? Помощи? Ее не будет. Все распространение этого вируса полностью вина власти. Не будет никаких действий, соответствующих ситуации. Забейте.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:19

Если завтра в КиБ начнут шить маски, закрыть так просто их не получится, или придётся отменять постановления на эту тему 😉

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 20:34

КБ тут ни при чём. И вообще от населения ничего не зависит в этой договорной мировой постановке, даже если все запрутся дома на месяц, не выходя даже за товарами первой необходимости. Это примерно как голосование против ЕдРо, вы можете хоть 100% против написать, но сценарий-то не ваш и пойдёт не по-вашему.

Гость
19 мая 2020 в 19:22

Дословно: на смену эмоциям должен прийти холодный расчет и сухая математика.
Можно много обсуждать эту фразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:26

Да чё там выдумывать, так дядя Женя и скажи!!! Мол хозя красного и белого, хороший друг губернатора Челябинской области и по совместительству богатый дядька, который всячески поддерживает власть. Будь такая же фигня в сима ленде, я б его тоже не закрыл! А случись такое у ип Сухарцовой, был бы спец прием и ей и ее семье, и всем немногочисленных покупателям ее. А Так, чё парится, спишем вспышку на майские праздники. Еще и пальчиком погразим, дескать я ж говорил, сидите дома. Верно говорю, блогер Евгений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 22:04

Одни пишут денег нет, вторые - откройте ТЦ? А для чего, если денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 21:52

Т.е. Горгаз ходит по квартирам ВСЕГО Екатеринбурга (с ежегодной проверкой) и растаскивает вирус "с доставкой на дом" - это нормально? А, работающий КБ - повод для продления карантинных мер?! Сказочный губернатор...

ОТВЕТИТЬ
вопрошаю
19 мая 2020 в 23:56

губер признался в рисовании статистики)) вот это номер)

Гость
19 мая 2020 в 20:04

виз сталь закрывают на заводе работников )))))))))

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 мая 2020 в 00:13

куйвышев когда в твоей голове будет ум. иди плати за меня ипотеку и дальше буду сидеть дома. ментам дает возможность нажиться. в ментовку сейчас и девки пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 22:57

Губер тебе братья гримм не за родственников твои сказки слушать надоело уже. Мы все в жопе полнои. Без денег и работы и помощи от вас никакой. Зачем налоги то плачу вообще вас содержать тока и все.

Anny
19 мая 2020 в 19:34

Господин губернатор, прикажите проверить магазин Бристоль на Бардина 11. Вот где алкоголики все тусуются. Это несчастное здание давно пора вообще снести, это язва здешних мест, вам многие могут подтвердить. Со всей округи туда заезжают, заходят в магазин без масок, выходят тоже без масок. И раньше-то они всем тут надоели, постоянно собираются возле магазина в нетрезвом виде с пивом в руках. Там можно столько нарушений найти, что хватит, видимо, закрыть Бристоль навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Нино
19 мая 2020 в 20:18

О каких продуктах в Красном и Белом идет речь? Кроме чипсов , чая пакетированного - нет там никаких продуктов.Закройте сеть магазинов, потому что есть другие магазины с таким же ассортиментом.А почему магазины не закрыли??? Закрывают больницы, автопарки, общежития????

ОТВЕТИТЬ
да придёт гость!
19 мая 2020 в 20:10

продавать алкашку с 10 до 19 - это видимо как раз для тех, кого отправили сидеть дома и не работать
:facepalm:

гость
19 мая 2020 в 19:31

Продукты питания в Красном*Белом? Смешно просто! Яйца, кефир и колбасная нарезка! Так любой может начать кефир продавать в бутылках с молоком и требовать, чтобы его не закрывали! Пивко, Бристоль одна хрень!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 мая 2020 в 19:23

Магазин алкоголя приравниват к продуктам питания поэтому не закрывают их. Как будто мало магазинов продукты. Смех и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 08:10

А почему люди хотят это безобразин прекратить? Да потому что наше гос-во не помогает пережить карантин!!!! Еслиб сказали сидеть дома и не рыпаться и дали при этом деньги на еду, то большинство были бы послушными. Платежки же не отменили, вот народ и хочет работать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 мая 2020 в 19:18

Хорошо: я торгую продуктами первой необходимости, с автолавки. Мне запрещают местные власти. Хотя согласно Вашего указа мне можно работать!!! Куда жаловаться, губернатор??? Напишите в почту. Белоярский район 👆🏽

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 22:37

Я не понимаю почему все ещё не закрыли автобусный парк номер 6???????? Водители, начальники, даже медик болеют.... Что вообще происходит?????? В детских садах собираются толпами!!!!!! У нас реально болеют или нет и? Судя по тому как к этому относится администрация, видимо по фиг!

ЛЕС РУК
19 мая 2020 в 23:01

Что значит по информации магазина заболевшие изолированны, что больше никто это на свой контроль невзял🤨

20 мая 2020 в 06:39

Делайте всем тесты и будут вам цифры реальнее некуда! Помню писали ещё в апреле, что власти собираются установить тест системы (бесплатные) на улицах, два месяца прошло и тишина. Е1 задайте этот вопрос Куйвашеву!

мадам Брошкина
20 мая 2020 в 09:27

Обнаружили и заболели не одно и тоже. Эти тесты у всех показывают наличие!!! ( просто наличие) вплоть до ослов, овощей и др продуктов питания. Это способ держать людей дома!

Василий
20 мая 2020 в 11:39

Красное и Белое ерунда. Таганский ряд работает(но как бы закрыт), тысячи торговцев на улице плотничком и без масок(работают с конца апреля и по сегодня). Какая самоизоляция и борьба с вирусом? Все эти люди живут ведь во всех районах.

Ковид
19 мая 2020 в 19:40

Монетки тоже обходите стороной

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 20:08

Губернатор, открывайте небольшие, специализированные магазины и ТЦ.Никто не просит открывать Гринвич.Особенно отдельно стоящие бутики вас чем напугали??? Дайте людям хоть как то заработать и выжить !А вот КБ давно пора закрыть, там зайти невозможно в магазин не задев встречного.Там нарушения на каждом шагу и ваше высказывание по поводу товара первой необходимости в данной ситуации ничтожно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:27

Ну да..откроют центры и будет,,''пир на костях,,'' бизнес зарабатывает,а люди заразившиеся в этих центрах умирают????? Все правильно губернатор решил.

ОТВЕТИТЬ
Малобрусянский олигарх
19 мая 2020 в 19:59

Ударить рублём по КБ-просто не покупать у заразных ничего и всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:16

не првил не чего вон в сша в магазины очередь толпы не пускают без маски не зайти следят за этим а у нас как всегда все через одно места не кто не че не не контролирует ! губер тока приказы подписавать может а не кто не исполняит !

ОТВЕТИТЬ
Свегость
19 мая 2020 в 20:15

Указы издавать легче чем их контролировать.
Если в Европе маски - так все носят под угрозой штрафа и в соответствии с доходчивыми разъяснениями властей. У нас указ только для сознательных и для галочки. Так и будем дальше: на бумаге одно, а в жизни другое. Только вот на вирусы указы не действуют.

ОТВЕТИТЬ
ээмм
19 мая 2020 в 19:52

го в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 05:34

Бухлишко нельзя запрещать продавать! Иначе будет точно 100 озлобившийся народ и начнется беспредел везде!

ОТВЕТИТЬ
Альберт
20 мая 2020 в 09:22

Магазины красное белое все с маленькой площадью,там набивается по выходным куча людей 90% без масок!!!! О чем мы говорим!! Да и тогда почему Леруа Мерлен работает. какие там то продукты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 19:16

17/05/20 - 160 случаев
18/05/20 - 130 случаев
19/05/50 - 138
20/02/50 - 135

Ну и в какой из этих дней включили в статистику +136 человек из КиБа???
Ну кому тут мямлит censoredвашев про честность статистики и то, что ее не приукрашивают?
И приукрашивать ее выгодно в первую очередь ему. За катастрофические данные именно его ВВП возьмет теплой рукой за холодное место, о чем недвусмысленно обещал, посулив уголовные дела безмозглым губерам

ОТВЕТИТЬ
Альбина
19 мая 2020 в 20:16

Как вы достали уже все ныть! Подождите немного и все закончится! Одно нытьё только ваше чего стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:46

Да уж, нашли "крайних". Совсем людей за дураков держат, даже не скрывают этого

гость
19 мая 2020 в 21:20

хорошо хоть меры продлили

Это я
19 мая 2020 в 22:16

Когда 57 автобус в рабочем режиме ходить будет, т.е когда гармошки будут пускать из ап3, какая там дистанция будет когда нефазы переполнены ходят особенно по утрам

Наталья
20 мая 2020 в 10:04

Всех протестируйте и можно еще год карантина.Большинство населения бессимптомные носители.Все уже все знают,а продолжается какая-то фигня.

Мария Ивановна
20 мая 2020 в 10:07

Почему Роспотребнадзор позволяет магазинам "Красное и белое" работать? Почему к людям, допустившим у себя вспышку инфекции, такое лояльное отношение? "Гиперболу" оперативно закрывали за какую-то ерунду: разметки нет, маска съехала, а ведь там никто не заболел. Санврачей беспокоило, что магазин не обеспечил соблюдение контроля за состоянием здоровья сотрудников, температура не контролировалась ни в начале рабочего дня. А в "Красном и белом" контроль, значит, был? Магазины у них по большей части тесные, на полтора метра покупателям не разойтись, на складе много носителей и заболевших, они контактировали с продавцами, развозили продукцию. Уже все магазины и всех продавцов проверили? Безопасно там? Если покупатели там заразу подцепят, Роспотребнадзор за свое бездействие как-то это ответит?
Если так избирательно решения принимать, мы никогда из карантина не выйдем.

Гость
20 мая 2020 в 10:28

Вот не правда, что там одно бухло, через день туда захожу за всякими рулетами, йогуртами, соком,кофе, чаем, да много за чем, многие ходят туда из-за дешёвых сигарет, берут блоками. Но вот дистанцию соблюдать там не возможно, ну очень мало место, все впритирку, как и в галамарте, какая там дистанция полтора метра, там бы хоть сантиметров 30 набралось.

Anny
20 мая 2020 в 12:55

Важно, что алкомаркеты часто окружены жилыми домами, как, напрмер, на Бардина,11. Посетители покупают алкоголь и идут распивать в наши дворы. Сейчас, когда ограничена продажа алкоголя, то пьющих во дворах людей днем стало больше, чем до всех этих самоизоляций. Алкомаркеты среди жилых домов - это вообще жесть, даже если они не в доме, но рядом с жилым домом. Полно других мест на территории города, понятно, что среди жилых домов выгоднее.

Алексей
19 мая 2020 в 20:35

Пора давно запретить алкомаркетам торговлю продуктами питания. Не надо мешать отраву и жизненно важные продукты. А то получается завуалированное спаивание населения: приди за консервами, заодно и зелья купи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:53

В магазинах продавцы и кассиры без масок. И покупатели тоже - единицы в масках. Никто не проверяет, не контролирует.
Например, Верный на Татищева 54. А в доме, где магазин, в двух подъездах есть заболевшие.
Ну и кому нужны эти указы, которые никто не выполняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 23:48

КБ виноваты в распространении заразы, а губер своим указом заставил людей, которые работают до 18 устраивать давки в КБ, чтобы успеть купить до 19. Весь такой розовый и пушистый, бросайте пить говорит.

ОТВЕТИТЬ
Бендер
19 мая 2020 в 20:25

В тысячный раз повторю: губернатор слабак, боится запретить продажу скотопойла. Опасаясь гнева дряхлых, пропитых алкоголиков! Тьфу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:45

Даже если в КиБ продается дополнительный (продуктовый) ассортимент, то покупают его, преимущественно, те же алкаши. Вряд ли мамочка с дитем туда попрется за бутылкой кефира, наоборот, постарается обойти и детям накажет туда никогда за жевачкой не заходить именно из-за контингента посетителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:38

эти мелкие сети как КБ вообще закрыть надо и давно там вся "элита"только и закупается

ОТВЕТИТЬ
мы это знали
19 мая 2020 в 19:20

"Какая гадость эта ваша заливная рыба..." (с)

20.05.2020. Светлана.
20 мая 2020 в 05:07

К черту ваш алкоголь!!! Лучше бы проконтролировать центр-занятости , деньги немогут выплатить несчастных 12130!!

игорь
20 мая 2020 в 08:18

голосуйте против конституции ЕР и губера на следующих выборах

КОКО
20 мая 2020 в 10:19

Когда закроют это гавно уже

Гость
20 мая 2020 в 10:24

Закрыть Кб алкоголь - это злооо!

19 мая 2020 в 19:44

Сидим без денег потому что кризис в мировой экономике. Серьезный и затяжной. Выживут те, кто вовремя переформатирует свой бизнес. Отмена изоляции не изменит ничего. Смиритесь уже, МСП, и подстраивайтесь под потребности 6-го технологического уклада.

ОТВЕТИТЬ
Беспокойный
19 мая 2020 в 19:53

Поверьте, лучше подумать не только о себе! Вы посмотрите сколько граждан не соблюдают меры предосторожности!! Если всё открыть, это разнесется ещё быстрее по населению! И всё это оседает в трамваях и маршрутках!! Каждый раз с опаской езжу! А к родителям престарелым ещё реже приходится заходить. Как только немного стихнет, всё вам откроют.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мая 2020 в 22:23

Убирайте все шарашкины конторы из жилых домов, независимо от метража.
Почему когда действительно начался рост заболеваемости у нас разрешили вакцинацию детей, просто требуют прививать. Почему врачи потом должны отвечать за последствия? Мы не господь бог, на лбу у человека не написано инфицирован он или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 12:07

Какими продуктами торгует КБ??? Закусью? А может, все дело в том, что кто то откаты получает?

ОТВЕТИТЬ
Anny
20 мая 2020 в 13:04

Бухла в обычных продуктовых вполне хватит для нормальных людей. Все уже заметили, что с 2014 г. идет спаивание народа, чтобы он революцию не устроил. Многие продукты существенно дорожают, а водка - нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 мая 2020 в 13:43

Никто не соблюдает меры предосторожности только в крупных супермаркетах останавливают всех и просят надеть маски! В остальных типа Монетки и Пятерочки пофиг, все так же жмутся в очереди , все без маски. Я понимаю что маска не спасет, но все же если все в масках риск заражения будет минимальный!

ОТВЕТИТЬ
.777.
19 мая 2020 в 20:15

Куда смотрит правительство на этот бардак с алкоголем а простой народ страдает а у алкашей праздник им денег ненадо лиш бы была богадя дешевле

ОТВЕТИТЬ
надежда
19 мая 2020 в 21:40

боже мой.........😳

Роман
19 мая 2020 в 23:05

Так и будут мозги тренировать.. Надо или всем сидеть или всем работать.. А так чушь полная от действий и самоизоляции..

Гость
20 мая 2020 в 08:05

Никто ничего не соблюдает. Даже если люди ходят в масках - идут в курилку, куда обычно по одному не ходят, снимают маски и делятся тут же сигаретами и зажигалка передаётся из рук в руки, ну вы все это знаете. Вот и передача вируса, и никто после курения не идёт мыть руки. Я не курю. И вообще противник этой хрени.
И рукопожатия у мужчин привычка. И от нее уже не избавиться.

Гость
20 мая 2020 в 09:37

Страшные последствия а людям есть нечего детей кормить нечем это так себе последствия сидят все в четырёх стенах голодные это нормально зато живы ....пока

Гость
20 мая 2020 в 10:42

просто бухло бударажит народ а этого ща никому не надо!!!тут хоть понимай эмоции хоть нет)

20 мая 2020 в 11:03

Стараюсь не ездить на ОТ и в метро. Мне кажется там реальнее всего заразиться

20 мая 2020 в 15:05

КБ закрыть давно пора,по фактам многих их нарушений ,, и если дали уже вам власть ,так воспользуйтесь в полной мере ,никогда столько алкоголя не покупали ,причем низко сортного

Гость
20 мая 2020 в 16:30

Везде эти КиБ понапихали в жилых домах. Все бы их закрыла!

Гость
20 мая 2020 в 17:44

ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!!!! При чем здесь бизнес? В бизнесе работают десятки тысяч людей, которые уже второй месяц сидят без заработной платы. Я чем виновата, что ТЦ закрыли? Сижу без денег: за квартиру нечем платить, не на что постричься, не на что зубы лечить - хотя срочно нужно. Продуктовые никто не закрывал. Там битком народу... Ашан, Мегамарт, Монетка, Пятерочка - и ничего. никто не истерит, что они деньги зарабатывают, а бедные их покупатели мрут. Надоели тупые уроды, которые дальше своего носа не видят.

20 мая 2020 в 19:54

Закрыть к чертям собачим КБ. Только алкашню разводят, как тараканов. Какой дурень там продуктами будет закупаться?Разве что люди, у которых рядом других продуктовых нет . Я уж не говорю про то, как КБ своими уродскими щитами портят фасады домов

Гость
21 мая 2020 в 09:30

В КБ никто за хлебом не ходит! Там продают бухло и закусон, ещё конфетки на подарок к коньячку! Для меня тоже необъяснима необходимость в магазинах с алкоголем. Что это за товар первой необходимости. Витрины КБ на 99 % состоят из спиртного, и как здесь правильно писали, узкие проходы, в торговом зале не разойтись! Как они соблюдают дистанцию 1,5 метра????

Андрей
21 мая 2020 в 11:27

Такое впечатление что помимо коронавируса еще с КБ и конкуренты счеты сводят.
Чем и кому плох магазин с нормальными адекватными ценами? Я редко покупаю там алкоголь, но все остальные продукты существенно дешевле. Жуть конечно что заразились именно сотрудники склада, но возможно если проверить склады других магазинов там будет не лучше ситуация.

21 мая 2020 в 13:14

Даже в войну 100 грамм перед атакой давали . А сам спирт используется в том числе и в медицинской промышленности и в народной медицине . И водка тоже. Запретить много ума не надо . И врагов из бизнеса делать не надо. Государство вряд ли поможет материально , только "добрым словом".

гость
21 мая 2020 в 23:51

Подержу закрытие КБ

закрыть КБ
21 мая 2020 в 23:57

Там специально кола и прочее дерьмо по дешёвке, с малолетства приручают.

Пьянству бой!
22 мая 2020 в 09:56

Кто-то очень блатной курирует эту торговлю красным и белым, а так же зелёным ))) Продуктами они видите ли торгуют )))))))) Не смешите мою пятую точку )

Рада
22 мая 2020 в 11:18

Когда всех на самоизоляцию отправили ,на магазине "Красное,белое" повесили объявление"Работали и будем работать!" на Шаманова и доработались.....

Олег
22 мая 2020 в 21:46

Такие как вы не достойны высокого звания губернатора... На Вагем месте я бы подал в отставку, люди бы наверное после этого Вас немножко уважать бы стали....

Гость
23 мая 2020 в 11:34

Удивительно, но не могут найти мигрантов, которые спрятались в резиновых квартирах, а ведь зато работодатель сэкономил при найме их на работу и куда смотрят участковые района и сотрудники ППС, когда проверяют документы у таких?
Это риторический вопрос

Гость
19 мая 2020 в 23:58

ДАВНО ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ВО ВСЁМ ГОРОДЕ АЛКАШКУ КБ👎👎👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2020 в 23:20

Закрывайте к х. рам магаз КиБа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:56

Товарищи "алкоголики и тунеядцы" (с), посмотрите на себя со стороны и подумайте, прежде чем что-то писать, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Момокоронавирус
20 мая 2020 в 22:02

Закройте уже этот рассадник алкоголизма, позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:39

В магнитах и пятёрочках 100% таких вспышек на будет! Гарантирую!🤣

Гость
19 мая 2020 в 21:03

у паровозников это называлось предохранительным клапаном. Клапаном.

Гость
20 мая 2020 в 11:23

Надо жестче внедрять масочный режим и штрафовать за их отсутствие, а не вести профилактические беседы, которые никто не слушает. Больше масок - меньше больных и вспышек вируса в коллективах

Спирт на руках
20 мая 2020 в 11:22

К&б подкозлило всем, сейчас люди им ответочку кинут в виде снижения покупателей. Но "синим" всё равно, они как зомби всё равно попруться заражаясь и заражая остальных...

Борис
20 мая 2020 в 13:56

Да хотя бы садики открыли уже.
Дети коронякой фактически не болеют и это общепризнано.
Из 5 миллионов заболевших в мире и 300 тысяч умерших, пострадало детей единицы.
Реально погибших детей пальцев на двух руках хватит посчитать.
В тех же США на 90 тыс. умерших всего 3(!) ребенка младше 18.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 22:31

То есть, если я выставлю в своем магазинчике на прилавок чипсы, то могу открываться? Продуктами ведь торгую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 00:01

Какие там продукты говорит губернатор в кб одним ГАВНОМ торгуют стока лет 🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
20 мая 2020 в 09:59

На Компанию красное и белое нужно наложить штраф. Т. К. Они нарушили указ губернатора о прекращении работы в связи с эпидемией. Они продолжали торговать со склада. Тем самым нанесли вред здоровью жителей Екатеринбурга.

20 мая 2020 в 11:01

Продолжается кино о виртуальном вирусе который диагностируется в 82% ложноположительных результатов у бессимптомных носителей (более 20 научных работ). А идиоты тестируются и тестируют ...
😁😁😁

Фото пользователя
20 мая 2020 в 04:30

Народ возмущается, что денег нет, и этот же народ отдаёт "несуществующие" деньги за пойло, обвиняя губера в своих бедах... 🤔

Гость
19 мая 2020 в 20:19

вы, знаете почему вы так ревете и почему у них типа больные есть. потому что вы им не платите, скольки они КБ платят оленевода. вот и вся разница платили бы больше и работали бы дальше. вот вся арифметика. Россию надо понимать как сейчас принято баблом. надо вам всем купить шерстяную варежку и будете работать как КБ. они любят 💰. людей надо дать им всем, всем народом .

Loading...