28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

20 мая 2020 в 15:05

КБ закрыть давно пора,по фактам многих их нарушений ,, и если дали уже вам власть ,так воспользуйтесь в полной мере ,никогда столько алкоголя не покупали ,причем низко сортного

Гость
20 мая 2020 в 16:30

Везде эти КиБ понапихали в жилых домах. Все бы их закрыла!

Гость
20 мая 2020 в 17:44

ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!!!! При чем здесь бизнес? В бизнесе работают десятки тысяч людей, которые уже второй месяц сидят без заработной платы. Я чем виновата, что ТЦ закрыли? Сижу без денег: за квартиру нечем платить, не на что постричься, не на что зубы лечить - хотя срочно нужно. Продуктовые никто не закрывал. Там битком народу... Ашан, Мегамарт, Монетка, Пятерочка - и ничего. никто не истерит, что они деньги зарабатывают, а бедные их покупатели мрут. Надоели тупые уроды, которые дальше своего носа не видят.

20 мая 2020 в 19:54

Закрыть к чертям собачим КБ. Только алкашню разводят, как тараканов. Какой дурень там продуктами будет закупаться?Разве что люди, у которых рядом других продуктовых нет . Я уж не говорю про то, как КБ своими уродскими щитами портят фасады домов

Момокоронавирус
20 мая 2020 в 22:02

Закройте уже этот рассадник алкоголизма, позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:30

В КБ никто за хлебом не ходит! Там продают бухло и закусон, ещё конфетки на подарок к коньячку! Для меня тоже необъяснима необходимость в магазинах с алкоголем. Что это за товар первой необходимости. Витрины КБ на 99 % состоят из спиртного, и как здесь правильно писали, узкие проходы, в торговом зале не разойтись! Как они соблюдают дистанцию 1,5 метра????

Андрей
21 мая 2020 в 11:27

Такое впечатление что помимо коронавируса еще с КБ и конкуренты счеты сводят.
Чем и кому плох магазин с нормальными адекватными ценами? Я редко покупаю там алкоголь, но все остальные продукты существенно дешевле. Жуть конечно что заразились именно сотрудники склада, но возможно если проверить склады других магазинов там будет не лучше ситуация.

21 мая 2020 в 13:14

Даже в войну 100 грамм перед атакой давали . А сам спирт используется в том числе и в медицинской промышленности и в народной медицине . И водка тоже. Запретить много ума не надо . И врагов из бизнеса делать не надо. Государство вряд ли поможет материально , только "добрым словом".

Гость
21 мая 2020 в 19:16

17/05/20 - 160 случаев
18/05/20 - 130 случаев
19/05/50 - 138
20/02/50 - 135

Ну и в какой из этих дней включили в статистику +136 человек из КиБа???
Ну кому тут мямлит censoredвашев про честность статистики и то, что ее не приукрашивают?
И приукрашивать ее выгодно в первую очередь ему. За катастрофические данные именно его ВВП возьмет теплой рукой за холодное место, о чем недвусмысленно обещал, посулив уголовные дела безмозглым губерам

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2020 в 23:51

Подержу закрытие КБ

закрыть КБ
21 мая 2020 в 23:57

Там специально кола и прочее дерьмо по дешёвке, с малолетства приручают.

Пьянству бой!
22 мая 2020 в 09:56

Кто-то очень блатной курирует эту торговлю красным и белым, а так же зелёным ))) Продуктами они видите ли торгуют )))))))) Не смешите мою пятую точку )

Рада
22 мая 2020 в 11:18

Когда всех на самоизоляцию отправили ,на магазине "Красное,белое" повесили объявление"Работали и будем работать!" на Шаманова и доработались.....

Олег
22 мая 2020 в 21:46

Такие как вы не достойны высокого звания губернатора... На Вагем месте я бы подал в отставку, люди бы наверное после этого Вас немножко уважать бы стали....

Гость
23 мая 2020 в 11:34

Удивительно, но не могут найти мигрантов, которые спрятались в резиновых квартирах, а ведь зато работодатель сэкономил при найме их на работу и куда смотрят участковые района и сотрудники ППС, когда проверяют документы у таких?
Это риторический вопрос