5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
20 мая 2020 в 16:27

Наша фирма производство не дня дома никто не сидел. Непонятно почему продажам запрещают работать? Если магазины продуктовые работают. То в этих магазинах почти люди не ходят. Ерундой занимаются. Разрешите всем работать.

Режиссер Роом
20 мая 2020 в 16:27

Обыкновенный капитализм.

Серега УрФУ
20 мая 2020 в 16:28

Вызживает сильнейший. Российский либеральный капитализм. Кого то удивляет?

Агент Моссада.
20 мая 2020 в 16:30

У капитализма не человеческое лицо.
Один звериный оскал.
Проза жизни.

20 мая 2020 в 16:34

И до кризиса офисных и магазинных помещений пустых было много, а сейчас ещё больше. Нахрена правительство разрешает строительство новых центров с точечной застройкой.

Гость
20 мая 2020 в 16:39

Во всех закрывшихся помещениях в ближайшее время встречаем магниты и пятёрочки!👏

Бендер
20 мая 2020 в 16:45

Подумаешь закрылось 2 отделения банка, дающие кредиты под грабительские проценты, ломбард и кучка не очень то и нужных забегаловок. Пофиг ваще, живем дальше!

Подозрительный тип
20 мая 2020 в 16:47

Главное, что DVD-диски работают, а то как бы я без них сегодня, в 2020 году, не представляю...😐

Татьяна
20 мая 2020 в 16:49

Статья странная. По Луначарского пройдитесь, по Свердлова, по ленина к УПИ. Ничего не закрылось. Какие то работы даже идут в отдельных местах - открывать что-то будут

Кот Ик
20 мая 2020 в 16:49

Вчера прошелся по Мамина -Сибиряка - половина избушек на клюшке.
Надо продлить дебильный путинский режим ХЗ еще на пару месяцев чтобы всему малому бизнесу пришёл кирдык

Гость
20 мая 2020 в 16:50

У "Gipfel" тотальная распродажа уже несколько лет висит, причем во всех филиалах ТЦ 😁 этакий маркетинговый ход 😜

20 мая 2020 в 16:51

Incanto на 8е марта 190 закрылся ещё в 2017м году, если мне память не изменяет, я там работала. Потом там Медведь был, где всякий мед и прочее продавали.

Татьяна
20 мая 2020 в 16:52

Даже если две трети Гринвича закроется - я не расстроюсь. Тонны одинакового дерьма, мегатонны шмотья, которое во многих случаях вообще никто не покупает. В Гринвиче всегда были магазины (их немало), в которых люди мало покупают ввиду дороговизны. Я считаю, те кто могу себе позволить платье за 24 тысячи, те и в Москве все это купят, в ближайший уик-энд )) Ну закроются зары и манги, и что? Может, люди меньше о тряпье будут думать

Гость
20 мая 2020 в 16:55

В этом сарае с дисками похоже чем то посерьёзнее банчат А это для прикрытия вывеска.Там часто какие то тёмные личности тусуются на машинах.Не буду продолжать.Кому надо поймут....Поэтому и держится .

Вася
20 мая 2020 в 17:01

И что? это не нормально, что все только продают, надо еще и производить что-то. количество продаванов выше всех разумных пределов! кто-то заметил дефицит трусов, цветов, игрушек и что там еще продают?

Ларион
20 мая 2020 в 17:08

....Прям ...душа радуется......😎😎😎......Станет чище и свободней..........😎

Гость
20 мая 2020 в 17:09

На 8 марта эти магазы еще до короны закрылись. Че вы гоните? Давно стоят пустуют. Кроме брусники

Гость
20 мая 2020 в 17:13

Позакрывались... Есть чем гордиться???

Гость
20 мая 2020 в 17:14

Знаете, давно пора закрыть кучу ненужных забегаловок. Но ведь откроются они все заново после снятия карантинных запретов.😐

20 мая 2020 в 17:14

Закрытие отделений банков и ломбарда- это разве плохо?

Стани
20 мая 2020 в 17:30

Альтернатива на Ленина уже как года четыре или больше не работает.

Гость
20 мая 2020 в 17:37

Кстати, вот этих чертей с шариками гоните подальше. Эти мутные барыги долбят весь день свои шарики, типа лотерея. А после того, как съезжают с арендованной площади, вокруг магазина оставляют гадюшник из кусков этих шаров. Неделю назад они были на Сыромолотова.

Андрiй Луганський
20 мая 2020 в 17:38

"и в этой части съехал лишь один магазин"
А вот корреспондентам е1 видимо нужно чтобы все закрылись

Андрей
20 мая 2020 в 17:42

На месте где был инканто сто лет как его нет, уже больше года. Там сейчас банк втб🤦‍♀️Где вы там ходили непонятно.

Кашин
20 мая 2020 в 17:44

DVD диски!
Видеокассеты напрокат!
50 руб сутки! Спрос есть всегда!

Андрей
20 мая 2020 в 17:44

Место где брусника там всегда гадюшники были, по очереди то пикник был, то андреевский, потом брусника, в магазине всегда ужасно воняло, во всех из трёх, сейчас закрылись, потом ещё какие нибудь придут продуктовый и будет такая же жопа

Гость
20 мая 2020 в 17:47

Этот мусор закрылся бы и так. Половина такич точек в городе нерентабельны переходили от одного хози к другому. Я лет 10 за этим слежу, все в порядке вещей. А Хоум Кредит с СКБбанком уже какой год "ковидом болеют". Так что еАдин не мети пургу.

Гость
20 мая 2020 в 17:49

Дебилы какие-то пишут,душа радуется,туда им дорога и т.д. Каждый из них отчисляет в бюджет,чтобы вы на жопе ровно сидели

Гости
20 мая 2020 в 17:50

Не надо все под коронавирус подкладывать. На 8 марта покровский 2 года закрыт. А нс первом фото бывший Медведь, который уже год как через дорогу переехал

Гость
20 мая 2020 в 17:53

Статья ФЕЙК! Надо автору 30 000 штрафа выписать. Бред полный.

Гость
20 мая 2020 в 17:54

Зоомагазин в Меге либо еще в самом начале закрылся, либо вообще до начала "каникул".

20 мая 2020 в 18:08

Хоум Кредит ещё до Нового года сообщил что закрывает это отделение.
Так что вирус не при чём, не нагнетайте☝️

Гость
20 мая 2020 в 19:13

Кажется что жизнь становится пофигистской - без стержня в голове

ГостьЯ
20 мая 2020 в 21:10

Да господи, и раньше закрывалось все это... Понастроили кучу торговых центров, страшно гордились что торговых центров у нас чуть ли не больше чем во всей россии по количеству на душу населения) А что там покупать-то? Сколько лет уж стоят полупустые, в Сити-центре, в гринвиче, вон максидом построили - со скрипом пару магазинов там открылось помимо основного... Нахрена?? Сейчас уйдет весь этот мусор, останутся те кто покрупнее и получше.

Гость
21 мая 2020 в 06:21

Странная статья.Глупая.Большая часть этих магазинов закрылись еще до карантина.

Валерон
21 мая 2020 в 09:47

Нафотографировали уже закрытых давно мест и гринвич😁 Статья просто загляденье

Антон
21 мая 2020 в 10:02

так вам терпилам....вас политика не интересует?вас это не касается? теперь жрите траву и палки

21 мая 2020 в 11:02

Около Белой Башни, в Мегамарте, на втором этаже одежда, работает, как так? Значит всем нельзя, а им можно?

В гору на лыжах
21 мая 2020 в 11:55

Сейчас из откроют, они кинутся на Китайский рынок, наберут шмоток по дешевке и будут впаривать лохам , !!! В пять раз дороже. А где ж им взять Францию и Италию ???? Только на китайке....

Марина
21 мая 2020 в 13:30

Не понимаю почему бы бутики в ТЦ не открыть, в продуктовых народу много а в одежду и без карантина мало кто заходил

гость
21 мая 2020 в 14:28

21 мая ,а красное и белое открыто куда смотрят.

22 мая 2020 в 01:56

Статья про тех, кто закрылся от ковида, а начинаешь читать - Закрытие операционного офиса банка «Хоум Кредит» никак не связано с «коронавирусными каникулами».
Дядя Коля, ты дурак?)
Далее разместили какие-то фотки из дворов заброшенных, тут магазин, там офис - не адресов ничего. О чем речь тут вообще идет? господи