14 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Евген
20 мая 2020 в 17:16

Синеботы очень расстроились этим происшествием.

Алексей
20 мая 2020 в 17:18

Всегда недолюбливал КБ, а сейчас близко не подойду.

Алексей
20 мая 2020 в 17:19

Хотя, тушёнка в КБ по весьма привлекательной цене 👍

МММ
20 мая 2020 в 17:21

А как же шлейф от шашлычников и любителей парадов? Мы всё ещё ждём последствий от майских праздников? Или уже мы не виноваты САМИ.

Гость
20 мая 2020 в 17:26

также и другие компании проверить нужно...

Местный
20 мая 2020 в 17:27

То есть получается, что ещё два дня магазины сети поиграют с покупателями в Русскую рулетку - заразят покупателей или нет?

Гость
20 мая 2020 в 17:30

"Нам надо принять меры, предвосхищающие такие вещи." - он сам-то понял, что сказал? Предвосхищать - это делать что-то с опережением. Решил с опережением вспышки организовывать?

Челябинск
20 мая 2020 в 17:31

в этой сети только тушенка оленины нормальная, остальное для бомжей

Александр
20 мая 2020 в 17:37

Что вы докапались до КБ,проверяйте все РЦ и базы там такая же будет история.

Гость
20 мая 2020 в 17:41

Красное белое лучший магазин Екатеринбурге!!!!

Мохнаткин
20 мая 2020 в 17:43

Козлевич премию себе зарабатывает за чуткое руководство. Вот контора- никогда ни за что не отвечает. Отправить его на рисовое поле козлов пасти

Фото пользователя
20 мая 2020 в 17:48

"Санврачи рассказали, какие нарушения нашли в магазинах «Красного и Белого» после вспышки COVID-19 на складе"---Не ужели нашли красные труселя Дулина😁😁😁

Макао
20 мая 2020 в 17:55

Смех смехом, а роспотребнадзор при желании и у вас дома найдет не только коронованный вирус, но и кучу других нарушений

Василий
20 мая 2020 в 17:57

Закрыть помойку для алкашей

20 мая 2020 в 18:02

Мне всегда оттуда алкоголь паленым казался(

Гость
20 мая 2020 в 18:15

Пора проверить Челябинский и Пермские Кибы, и их тоже закрыть, пусть без алкоголя сидят. Пусть выбирают то что на полках стоит.

Petrovich
20 мая 2020 в 19:14

КБ норм сеть, не надо уподобляться, синим без разницы какой магаз, а здесь можно реально хорошие напитки приобрести недорого, всякие кировские ,пятерочки, магниты просто прикуривают.

Mot
20 мая 2020 в 19:36

Да, закройте уже этот рассадник зла! Общество без этого магазина проживёт.

в К&Б за сырками
20 мая 2020 в 20:53

Мое мнение так это «Убирают неугодных конкурентов»!

Алина
20 мая 2020 в 21:09

Пусть уже лишат лицензии, раз КИБ пофиг на распоряжения властей. Лично я там больше ничего покупать не буду, как они к нам, так и я к ним...

Отрада
20 мая 2020 в 21:28

А почему сегодня нет обжигающих фото екб . Б... как обычно для журнала Максим ? Не заплатили? А за кб заплатили , вот и пишут всякую хрень

Админ
20 мая 2020 в 23:18

Все это ложь, провокация и профанация! Рц есть во всех сетях, ситуация везде одинаковая, кто то решил убрать с дороги конкурента, а это лучший способ- через гос органы!
В КБ работают тысячи людей! Не все фанаты предприятия, но у всех семьи и дети!

Леre
21 мая 2020 в 00:06

Ооо, они бы еще Кировский проверили, удивились бы знатно.

гость
21 мая 2020 в 11:56

а в других городах области не нужны проверки? с одного склада везут.