14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 мая 2020 в 14:09

А чо фотку не разместили её? Тут женихов то пруд пруди)))

21 мая 2020 в 14:10

Зря она галстук и мужской костюм одела. И так выглядит не важно...

Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:12

Фото сначала покажите! Крокодил??

Улыбнуло
21 мая 2020 в 14:20

Ну хорошо.... А только зачем нам эта информация? Или наверное она прям кому-то пригодиться и изменит чью то жизнь...

21 мая 2020 в 14:26

А другие достижения за последние 30 лет есть?

шайтан куйва
21 мая 2020 в 14:27

Вот куда столько человеку?за тыщу лет не сожрать и тряпок не износить! животные охотятся, чтобы поесть. если делают запасы, то - жира или на зиму. Ни одно живое существо на тысячи лет запасов не делает.Не стыдно этим зажравшимся "детям олигархов"?! ради этих фитюлек отравлен весь Урал, изуродован наш город

Гость
21 мая 2020 в 14:28

Очень важная и актуальная новость. Главное вовремя👏 молодцы, журналисты, раскопали 👎

андрей
21 мая 2020 в 14:29

😭

Гость
21 мая 2020 в 14:30

Ей не нужно искать работу

Клим Чугункин
21 мая 2020 в 14:31

Упрямо наступают на одни и те же грабли, к скоро неизбежному, очередному взять всё и поделить!

Фото пользователя
21 мая 2020 в 14:49

Явно она не в ёбурге живёт, и даже не в раше. Ей в лондонах роналду подищут👍

Гость
21 мая 2020 в 14:51

Не вижу в этом никакой заслуги дочери Андрея Козицына, хотя с отцом ей, безусловно, повезло.
Но было бы гораздо интереснее почитать о детях, которые надеялись получить в наследство миллионы, а не получили ничего. Напишите, порадуйте людей

21 мая 2020 в 14:53

Дада, главное вовремя

гость
21 мая 2020 в 14:54

круто, и зачем нам - простым людям знать об этом? что бы почувствовать себя нищими уродами? ну, что ж почувствовали, а дальше? моей дочери это не грозит, нам бы пособие по безработице получить! А самое главное, откуда у них такие деньги? только не надо говорить, что они их заработали честно... у нас в России это НЕВОЗМОЖНО! о я рада за их деток - сытых и обеспеченных....

да придёт гость!
21 мая 2020 в 14:55

позолоченная молодёжь типа?
😎

Гостьв огород пора
21 мая 2020 в 15:09

Главное во время

Диана
21 мая 2020 в 15:11

А что, он свою племяшку удочерил? Родных то детей у него нет....

Гость
21 мая 2020 в 15:15

Несчастная девочка, как сложно ей спутника в жизни найти, все ж на бабло будут смотреть, а не на нее. За то по телеку кричат про сбор денег на больных детишек, поделитесь, господа

Гость
21 мая 2020 в 15:33

Осталось только дождаться... Кто первый???

Гость
21 мая 2020 в 15:39

вот кого надо раскулачивать, т.е. на "вилы"

Ларион
21 мая 2020 в 15:43

Тащат и тащат .........воруют и воруют............может подавятся......😎

Гость
21 мая 2020 в 16:12

На одной чаще весов десятки тысяч работяг с карманными профсоюзами и дозированной зарплатой. На другой - детки любимые.
Не там они новость опубликовали, ой, не там...

Гость
21 мая 2020 в 16:16

Вот вы скажите, лучше, анекдот про "хочу остров крым, ой, я же про книжку говорила" уже знаем. А в Ебурге что сподвигло на снос башни? Все беды от бап.

Гость
21 мая 2020 в 16:21

Похоже, что перед голосованием мучительно ищут, чем бы отвлечь электорат от очевидных проблем. То алкашные проблемы поднимут, то шумных соседей, то вот олигарховые семьи отданы на публичное растерзание...

Увася
21 мая 2020 в 17:20

Завидуйте молча, инфу в массы кинули, хавайте!!!

Александр
21 мая 2020 в 17:20

Если налоги платятся как положено, то наверное можно прищурить (но не закрывать) глаза на то как это можно за какие-то 20ть лет столько деньжат нагрести. Налоги заплатил ГОСУДАРСТВУ РФ и спи, и работай спокойно.

21 мая 2020 в 18:17

я ненавижу эту пародию на государство

Гость
21 мая 2020 в 18:57

Алтушкина пожалеть.

Гость
21 мая 2020 в 19:31

Перед богом все равны! С собой в могилу забрать всё равно не смогут свои богатства...

21 мая 2020 в 21:17

Может у нее и есть наследство, но йенга то всё равно нет. Толку от таких денег без члена. Вот вы готовы чтобы вам всё отрезали и дали 6 млрд? )))

Добро
21 мая 2020 в 21:27

Богатые - богатеют, бедные - беднеют. Что вас удивляет в капитализме? Активы зарабатывают деньги. Только СМИ сталкивает бедных с богатыми потешаясь и поднимая рейтинги. А про что ещё писать когда рабочему и бедному классу трудно? Про деньги богатых, да про корону.

рабочие
21 мая 2020 в 21:40

рабочие получают гроши,администрация раздута своими

21 мая 2020 в 23:12

Да, сумел мужик отстоять богатство Уральское, а не московским бандитам отдать, потому что он не был жадным и тупым грабителем. Сам лично убедился, когда много лет назад получал на заводе медь по договору оплаченному, а его бабы из отдела сбыта хотели "руки на этом погреть", увеличив стоимость за тонну. Сходил к нему и в 5 минут он решил всё по-честному. А бабам теперь веры совсем нет. Но его дочери этим заниматься не советую. Есть наследство - иди в бабскую профессию, пока молода. Но унаследовать УГМК - это не для дам. Козицын - мужик, а дочери его этого не надо. У баб-с своё счастье должно быть, а не мужские (унаследованные) качества и разборки с бандитами. Деньги можно унаследовать, но не его работу.

гога
22 мая 2020 в 00:43

Ох хо хо,😂 да не может этого быть!

Гост
22 мая 2020 в 07:55

Очередная публикация из ряда вороватый путенский друг и его дете, а вы холопы в овне тоните.

Гость
22 мая 2020 в 08:13

Учитесь как нужно работать и зарабатывать,нищеброды))))