31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Модельер Дмитрий Шишкин заработал на пандемии 150 миллионов рублей

Из-за коронавируса бизнесмену пришлось перепрофилировать свое производство

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
22 мая 2020 в 14:16

Зря вы об этом пишите! Сейчас будет много плохих комментов!

Фото пользователя
22 мая 2020 в 14:16

а как же Андрей Моисеевич Симановский, его маски не покупают ? или слишком моржу большую делают на китайском ширпотребе?

Гость
22 мая 2020 в 14:17

Какая-то мутная история. В заголовке - заработал, а по тексту - "держимся на точке безубыточности". Понятно, что в убыток себе работать не будет.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 14:19

Кому война, кому мать родна. Только примечательно, что гребут не люди, которые выживают. Систему необходимо менять.

22 мая 2020 в 14:21

С математикой муть какая то .

Вывожу на чистую воду
22 мая 2020 в 14:29

Который раз уже маски Шишкина пиарят. Многоходовочка от Симановского?

22 мая 2020 в 14:49

Парень молодец, не могу понять, почему некоторые негативно воспринимают то, что он сделал. Переориентировался в условиях кризиса, плюс ещё и полезные изделия производит!

Гость
22 мая 2020 в 14:58

люди думают что скоро все закончится а он про вторую волну !!!! кому что

Президент
22 мая 2020 в 15:01

"Линия была запущена еще в начале года, пандемия только помогла", из этого следует, что все все заранее спланировали. Тот кто занес куда надо, становится участником сего действа по зарабатыванию бюджетных денег. А рекламу никто не отменял,все правильно, компания должна быть на слуху, тогда и суммы побольше стирать возможно будет.

Гость
22 мая 2020 в 15:35

На действительно свободном рынке это чудо буйной фантазии модельера по конским ценам НИКТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ! Какие 150 лямов, даже 100 тырю не заработает. Россия - поле чудес в стране дураков, где Буратины от власти закапывают деньги, которые забирают такие вот жучилы. Только две разницы: Буратины закапывают НАШИ деньги и они В ДОЛЕ с жучилами.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:44

Когда народ нищает, торгаши жиреют. Аксиома. В 1920 года пара сапог стоила 2 миллиона! Вот был бизнис.

Антон
22 мая 2020 в 15:47

На чужом несчастье своего счастья не построишь...

Иван Сусанин
22 мая 2020 в 15:50

Что бы сейчас что то продать надо быть в знакомствах с чинушами Так что продажный он этот шишачкин

22 мая 2020 в 16:29

Так уж бывает, так уж выходит... Кто-то теряет, а кто-то находит 😀

22 мая 2020 в 17:41

продвиженец президентский, так же как мираторг, все тендеры его... чтоб не заработать....

22 мая 2020 в 17:43

Так он заработал 150 млн, или " Сейчас этот проект нас держит на точке безубыточности. Мы в минус не уходим, но и прибыли здесь как таковой нет" ?
Или 150 млн за прибыль не считается?

Гость
22 мая 2020 в 18:19

Молодец, удержался дал работу людям и не ноет. А вы только ноете и ждете когда откроют торговые центры, да я не пойду туда еще месяца 3 мне есть что носить