28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
22 мая 2020 в 19:29

Комментарий может быть только один:
Евгений, добро пожаловать В ОТСТАВКУ! 🔥

22 мая 2020 в 19:29

Глеб!
"Моржа небольшая," (с)
Это вы на слух записали незнакомое слово, да?😁

Гость
22 мая 2020 в 19:33

Полностью согласна с тем, что одним можно работать, а другим нельзя. Это что вообще такое??? Где ваша самоизоляция, нет её. А вы только бизнес топите, причём избирательно и показушно

22 мая 2020 в 19:42

задумка канечно не плохая неработать! надо до нового года зделать

22 мая 2020 в 19:44

в общепите -там меньше чем за 200 процентов к плите не подойдут😁

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 19:46

своим можно работать. Стройки и дороги можно а то чего нельзя деньги расходовать. А на этих остальных будем показывать вертикаль власти.

Гость
22 мая 2020 в 19:48

Что бы бизнес начал работать после этого им придется все налоги и проверки отменить

22 мая 2020 в 19:49

На далеком Севере
Эскимосы бегали,
Эскимосы бегали
За моржой.
 
 
Эскимос поймал моржу
И воткнул в нее ножу,
И воткнул в нее ножу
Глу-бо-ко…

Положили ту моржу
На огромную баржу,
На огромную баржу
По-пе-рек.

Надоело ей лежать,
Сняла шкуру – и бежать,
Сняла шкуру – и бежать
На-ги-шом…
Вся от холода дрожа,
Говорит себе моржа,
Говорит себе моржа:
«Не беда!
 
 
Я сошью себе тулуп…
И пойду на танцы… в клуб…
И пойду на танцы в клуб!
Ве-чер-ком»…

Эскимосы… (хи-хи-хи!)
Ловят рыбу для ухи…
Ловят рыбу для ухи
И поют: 
 
«Ну и фиг с тобой, моржа,
Ну и пусть ты убежа…

В.Крапивин.

Словом, они её не удержа.

Предубеждение и кацуба
22 мая 2020 в 19:52

Щас бы в иранском дворике сидеть, щупать ляшку той красотки с 7 тестами и антителами, но нет, увы, придется сидеть дома и грустить

Гость
22 мая 2020 в 19:55

Чёт подсказывает что и в июне продлить
Чутьё

Сергей
22 мая 2020 в 19:57

Инстаграмные указы сами по себе. Жизнь нормальных людей сама по себе. Каждый в своей реальности.

Вывожу на чистую воду
22 мая 2020 в 19:59

Ну никак не хотят чинуши работать.

Гость
22 мая 2020 в 20:00

Народ на улицах без масок ходит, толпы людей. Для кого эта самоизоляция? Вы бы разобрались с теми кто ходит по улицам.

Гость
22 мая 2020 в 20:03

Этот режим изоляции для бизнеса? Люди то почему гуляют?

Свердловчанин
22 мая 2020 в 20:07

Это все называется естественной иммунизацией населения

.777.
22 мая 2020 в 20:15

Вообше давно порать закрыть все забегаловки

Гость
22 мая 2020 в 20:16

Кто и зачем всю эту канитель придумал?В мире. И для чего она в России?

Roma
22 мая 2020 в 20:18

Малышева стоит в сторону моста. Ищу карты, а я и забыл, что закрыли съезд. Читаю Е1 каждый день, но где инфа про перекрытие то?) в Тагиле погоня маошрутчиков была с дракой, где новости обычные?)))

Roma
22 мая 2020 в 20:20

В верном и кб народ закупается. Без масок нельзя, но идут без масок и закрывают у кассы лицо рукавом =) и это работает! Продают. Или платком. А без маски нет. Клёвые меры!)))

Гость
22 мая 2020 в 20:23

Скажите спасибо всем гулякам наплевавшим на самоизоляцию и на нас в том числе. А теперь имеем то, что имеем

Олга
22 мая 2020 в 20:32

Когда это кончится? Толпы народу на улицах, город в пробках, почему нельзя все открыть и жить дальше? Народ виноват в том что у нас больницы не готовы к больным? Куда тогда налоги все эти годы уходили?

Анатолий
22 мая 2020 в 20:39

Уважаемые бизнесмены!! Вам важнее деньги а не Здоровье ваших работников так как этих работников лечат не за вас счет а за счёт государства!!! Вас бы заставить оплатить больных!!

Гость
22 мая 2020 в 20:46

Да открывайте уже все! Не будет никаких столпотворений в ТЦ. У людей денег нет за шмотьем ходить. А мелкие бизнесмены хоть по нитке заработок будут иметь!

Гость
22 мая 2020 в 20:52

Ой бизнесмены заплакалали, раскройте кубышки то вдоволь на воровали!

Гость
22 мая 2020 в 20:53

- Скажите, у нас кризис бизнеса?
- Нет, что Вы, у нас просто эпидемия.
- А, ну хорошо.

перспективный прохожий
22 мая 2020 в 21:09

Я умный. У меня интернет есть. Говорят что действия одним разрешать а другим запрещать - это все от безисходности и неэффективности властей. Не будет вам денег ни на медицину ни на жизнь. Это у вас кризис а у власти корм есть и шарахание из стороны в сторону.

Гость
22 мая 2020 в 21:23

Ситуация с самоизоляцией была форсирована за неделю до голосования по Конституции РФ...

ГОСТЬ2
22 мая 2020 в 21:24

Про пробки в городе -согласен! Откуда они, куда все едут?😎

22 мая 2020 в 21:38

ничего, сейчас за поправки проголосуем и по команде Верховного Главнокомандующего коронадрянь с тихим ужасом капитулирует)))..

Фото пользователя
22 мая 2020 в 21:38

Закрой город в самом начале, недели на две, такого гадюшника бы не было. Слабовольный губернатор- горе в семье! Все шансы сорвать обнуление 24 июня!

гость
22 мая 2020 в 21:45

Поддерживаю всех, кто высказал недоумение по поводу - о какой самоизоляции идет речь, если все работают! А те кто стонет, что мод все из за вас - вот в и сидите дома, никто не запрещает.. МЫ хотим, жить, работать, гулять.. щас вот прости господи до бессимптомных прикопались.. лучше бы лечили больных а не калечили, а бессимптомных оставили бы в покое.. а то нашли виновных - оказывается бессимптомные во всем виноваты блин

Гость
22 мая 2020 в 21:50

Заколебал ваш фитнес,без фитнеса не прожить никак,первая прям необходимость.даже если вы все закроитемь город ничего не потеряет

Фото пользователя
22 мая 2020 в 22:35

Крупному бизнесу ни фига не сделалось, они еще и налоги сэкономили своей "благотворительностью", а мелкий весь убили. Куйвашев у Путина деньги на ЖКХ выклянчил, а народу только пени подарили. Укашки смс присылают оплатить коммуналку своевременно.

Это я
22 мая 2020 в 22:40

Власти ненаиздиваются никак, они от этого кайф получают, а мы тут на домашем аресте сидим

Хонест
22 мая 2020 в 22:45

Никто уже и не соблюдает самоизоляцию. Старики и дети разгуливают по городу и детским площадкам. Знакомая, работает в Первоуральске в детском саду логопедом.
Так их ещё неделю назад силком заставили выйти на работу, зачем не понятно. Ну ладно садики где есть дежурные группы, а тут детей не принимают. Тупо болтаются по садику, пьют чаи и лясы точат, т.к. давно не виделись. Ну выдели же бюджетникам деньги, ну пусть сидят дома. Нет, Управление образование так решило. Положило прибор на Куйвашего))) Перезаражают друг-друга и разнесут заразу по семьям. Идиотизм...

Грибник
22 мая 2020 в 22:54

Разве ТЦ закрыты? Стрелка работает, Омега тоже

город Бреда
22 мая 2020 в 23:14

Бизнес = Риск... малыши начинаете своё дело будьте готовы ко всему...а если бы вас конкуренты пожирали,так же бы сопли на кулак наматывали?

Гость
22 мая 2020 в 23:33

"Как же хочется на работу.
К станку, к прилавку - куда угодно" (music)
Несчастный случай

Гость
23 мая 2020 в 00:06

В итоге имеем тупое разделение населения на тех кому работать можно, и на тех кому нельзя. Короновирусу фиолетово кого заражать, так где же кроется причина этой дискриминации, товарищ губернатор?

23 мая 2020 в 00:38

Да, действительно, народу на улицах полно…

Сергей
23 мая 2020 в 00:53

Пора собирать подписи за отставку губернатора Куйвашева!!!
Полный бред!!! Очень хочется услышать его комментарии по поводу тойже сети Красное-Белое!!! Там типа большая вспышка и они продолжают работать, а остальные страдают??? Где справедливость, Куйвашев!!! Губернатор явно не справляется с ситуацией, а значит пора уйти!!! Уступить место тому, кто видит ситуацию и больше думает о народе и бизнесе!!! А самое непонятное в этой ситуации, платят за все федеральные власти, а ограничения продлевают региональные!!! Не пора ли задуматься Куйвашеву о помощи из регионального бюджета!!! А то ограничить - просто, помочь - что полномочий нет???

Алексей Журкин
23 мая 2020 в 01:30

В городе никто уже не соблюдают самоизоляции!!!! По улицам ходят толпы людей, в парках гуляют без всякой дистанции, на детских площадках народу как в метров, в обычный час пик, во дворах за столиками компании по 10-15 человек, пьют пиво, болтают за разное... нигде!!! никаких 1,5 метров дистанции НЕЕЕЕТТТ!!!! Губернатор, уважаемый вы наш человек, откройте глаза!!! посмотрите вокруг... все уже забили на все ограничения. В продуктовых магазинах, у холодильных витрин с молочной продукцией, колбасной, мясной покупатели жопами толкаются...плечем к плечу, какая дистанция...большенство без мед. масок. При мне, в продуктовом магазине, кассир попросила покупателя одеть мед. маску, и то, только перед самой кассой, а до этого человек ходил 30 минут по залу, чихал, кашлел, слюни вытирал и все это на проходящих рядом людей, на продукты. Я работаю в сфере общепита. В кармане осталось последние 2000 руб!!! Что делать дальше, на что покупать продукты, платить за свет и газ... на баррикады идти... надо будет, пойду, достало это уже все. Губернатор не может решиться снять ограничения...то причина КБ, то Железнодорожный район... 01.06. будет ещё какая нить отмаза. В общепите как раз не проблема соблюдать дистанцию... поставить стол, посетители напротив - вот тебе и дистанция. Дезинфекция - ок. В общепит ходят семьями... они же дома, они же и поесть!!! Хватить себя тешить илюзиями карантина!!!

barsik
23 мая 2020 в 02:44

Беда не в том, что продлили карантин, а в том, что бездарно организована ,типа "самоизоляция". 2 месяца прошло, ситуация только ухудшается. В начале карантина в центре города было пусто, на дорогах машин тоже было немного. Сейчас, в центре машину не припарковать, на дорогах пробки. Никто ничего не соблюдает. Однако магазинам не продовольственным работать нельзя. Это просто выглядит как наказание невиновных не понятно за что. Ситуацию общую открытие этих магазинов это ни как не ухудшит. Цепляется наша власть за глупые ограничения для тех, кто в этой вакханалии корановирусной далеко не главная угроза. Взять хотя бы историю с КБ.

Гость
23 мая 2020 в 07:34

Наверно валюты в стране нет поэтому и тц не открывают подкопят деньги и откроют мое такое предположение

АЛЕКС
23 мая 2020 в 08:20

Все равно у каждого предпринимателя , есть заначка на черный день.Так что не надо давить на жалость. Затяните поясок по туже и меньше шикуйте.Пенсионеры на десять тысяч живут и не ревут.

Гость
23 мая 2020 в 08:22

Господа предприниматели ! - а не у вас ли поголовно у всех перед выборами на входных дверях красовались наклейки за Единую Россию ?
Кушайте и не жалуйтесь.

Гость
23 мая 2020 в 08:23

Коммерсов не жалко. Откроют ТЦ они на ажиотаже такие цены заломят в надежде отбить простои что ну их нафиг.

Ольга С
23 мая 2020 в 08:24

Куйвашева в отставку . Самостоятельно принять решение и взять на себя ответственость не может !!!

Бамалей
23 мая 2020 в 08:31

Политические флюгеры во власти - погибель для России. Там своего мнения больше не будет никогда. Их и не возьмут в вертикаль....А это погибельно.
На волне пандемии как оказалось 50% властных пиплов вообще не нужны....Надо сократить эти 50% и убрать ненужные функции типа сколько раз человечек покакал сегодня....Скоро мы будем только писать.

23 мая 2020 в 08:39

Почему работают детские парикмахерские в ТРЦ Глобус, Фан-фан, Ботаника молл, Карнавал, Парк хаус, Академ, туда с детьми ходят, им можно что-ли работать? Вроде согласно указу работать в ТРЦ могут только продуктовые магазины...Или это выборочно и только некоторым можно открыться вразрез с указом губернатора?😠