10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 мая 2020 в 14:35

Анархию поддерживаете вы товарищи полицаи. Ловить надо преступников, а не тех, на кого указали сверху

Не нравится мне все это
24 мая 2020 в 14:37

20 млн. новых высокооплачиваемых мест вот вот будет ... главный обещал👍

мдаааа
24 мая 2020 в 14:38

За народ должны вы быть.....А вы???

24 мая 2020 в 14:42

у нас когда полиция займется своими прямыми обязанностями ? Нашли преступников по тяжким статьям ? самим не стыдно ?

Комментарии
24 мая 2020 в 14:43

Нашли главных виновников.Теперь заживём

Фото пользователя
24 мая 2020 в 14:44

Ай молодцы, оперативно задержали опасных преступников, нарушителей правопорядка! Срочно всем по медали, нет, по ордену повесить на сутулую грудь!
Такими темпами преступность в Заречном скоро искоренена.

Гость
24 мая 2020 в 14:45

В этой стране уже пукнуть спокойно нельзя...на все статья, штраф, срок..за такую демократию люди гибли Белый дом защищая...

Гость
24 мая 2020 в 14:57

А бизнесмены эти чего бизнесменят?

Гость
24 мая 2020 в 15:09

Ну все, на Канары не съездить, во дворце не пожить... Конец мечтам - похоронили...

24 мая 2020 в 15:09

Удачи участникам по развалу этих обвинений.
Нет такого понятия в законодательстве, как самоизоляция.

Иван
24 мая 2020 в 15:10

И кто вообще голосует, что закон для всех един? У нас нет права отстаивать свои интересы из-за дурацких законов, и никому не должно быть?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 15:23

Ещё не всё отобрали.

Antivirus
24 мая 2020 в 15:36

раз устроил акцию и похороны, значит есть деньги

Гость
24 мая 2020 в 15:41

Голосуем за поправки в Конституцию!

Гость
24 мая 2020 в 15:41

идиотизм- позорит название "бизнесмен"😠

Гость
24 мая 2020 в 15:44

Это же надо было все организовать, купить, движений столько сделать. Зачем?! Значит, деньги на это есть.

Балаганов
24 мая 2020 в 15:45

Ну если это сказал главный борец с беззаконием лысый горелый- тогда все правильно, ишь чего холопы захотели демократии, неет, только когда печенеги придут. Горелому нужно выдать продуктовый набор для поддержания красноречия

Гость
24 мая 2020 в 15:56

Модерам всех благ, у них работа трудная. Психологическая поддержка как минимум, молоко за вредность и двойной коэффициент!

Олег
24 мая 2020 в 16:03

Когда-то была гордость за кремль. Сейчас посмотришь и ощущение что клещь присосался и тянет из народа кровь.

Гость
24 мая 2020 в 16:07

Позор ментам, воюющим в угоду кремля с собственным народом. Когда вас вытурят на мороз, не плачте. Народ всё помнит.

Гость
24 мая 2020 в 16:08

Увольте Горелых уже.

Гость
24 мая 2020 в 16:11

Горелых - это вечно. Я еще в школу ходил, а он уже комментировал все эти дела. До сих пор комментирует ))

Гость
24 мая 2020 в 16:12

Полицаев разогнать давно пора. Зачем они вообще нужны???

Ольга
24 мая 2020 в 16:19

Позор той власти, которая так боится подобных акций, что готова засудить тех, кто борется за справедливость!

24 мая 2020 в 16:23

Кошмар!!Но этого следовало ожидать!

Артур
24 мая 2020 в 16:31

А я считаю нужно НАКАЗАТЬ этих продавцов тапочек !!! Я сам ИП и выполняю все рекомендации правительства и не плачу ! Я думаю о своих пожилых родителях и считаю что человек с мозгами и уважением к своим и чужим родителям ! Не будет открывать свой магазин и рисковать ! Представте что из-за проданных штанов кто то заразится ? И никогда не поверю что имея свой бизнес совсем нет подушки безопасности, тогда вопрос зачем такой бизнес?

Сквер на приборе.
24 мая 2020 в 16:36

Когда горелых уже генерала выдадут , а там и до генералисимуса рукой подать. Сколько ему по дешевке щеки надувать под камерами, краснеть- потеть. Позорище!

Шальная устрица
24 мая 2020 в 16:37

Государство не забыло про граждан оказавших в молодежной ситуации .... Теперь нам всем известно, что у государства есть память, не более того.

Свердловчанин
24 мая 2020 в 16:42

Вот для этого и прикормили все силовые структуры. Когда проголосуют за новую конституцию- народ уже законно лишится всех прав

24 мая 2020 в 16:52

Здрасьте, вот вам штраф! Помощи все равно не дождетесь! Однозначная "поддержка" от государства (

Уралец
24 мая 2020 в 17:05

Чинуши испугались!!! Боятся народного гнева!!! Сразу под суд!!!

Гость
24 мая 2020 в 17:35

Какой же словоблуд этот начальник!
Достаточно посмотреть ролик с этим "перформансом" предпринимателей - там видно, что все люди в масках, никакой толпы и столпотворения нету - как становится ясно, что врёт и передёргивает. Позор!

Ольга
24 мая 2020 в 18:34

Если царь утверждает,что бизнесмены все ( имягко говоря)разбойники-чего ждать от
его опричников?

Гость
24 мая 2020 в 18:37

Ну вот, теперь на картошку!!!!!

владимир
24 мая 2020 в 18:49

Их "бизнес" ну просто очень необходим для выживания! А сталевары, станочники, инженеры- это расходное сырьё.

Сергей
24 мая 2020 в 18:59

Ясен пень. Тех, кто своими действиями угробил мелкий бизнес не достать. наказываем невиновных, награждаем непричастных.

поржу
24 мая 2020 в 21:07

Позор угнетателям народа!!!

24 мая 2020 в 21:07

В РФ МСП уничтожили полностью. Чего добивались, то и получили. Скоро плавно вернёмся к концу 80-х началу 90-х годов, с пустыми прилавкам и кошельками.
И это не агитация, это жестокая правда к сожалению.

Коперник
24 мая 2020 в 21:44

"загибается и вызывает?" - щито? ))))) господин Колпащиков успел до 19:00?

Фото пользователя
24 мая 2020 в 22:07

а что они нарушили-то? у нас по городу с гробом перемещаться нельзя или что?

Ильич
24 мая 2020 в 22:31

Стыдно за вас, полиция! Бесконечно стыдно!

Гость
24 мая 2020 в 22:58

не там и не тех ловите, вчера ночью в сад вызывал полицейских, до 3 утра спать соседи мешали, да с 12 ночи и до 3 утра так и не приехали, раз 10 звонил, на последний звонок ответили, типа да звони ты хоть 10 раз, и бросили трубку, полицаи так и не приехали. Отделение на химмаше вообще работать отказывается, за что налоги платим

Гость
24 мая 2020 в 23:10

А какой закон то они нарушили? Скажите в обвинении.

Гость
24 мая 2020 в 23:17

Похоже, что теперь нельзя на улице чего-нибудь делать или собираться больше трёх, сочтут за митинг или мероприятие и посодют в темницу. У нас Правовое государство?

Гост
25 мая 2020 в 08:11

От этого мусоров мусорами и называют.

Гость
25 мая 2020 в 10:15

Как надоели уже эти нытики-предприниматели! В холеные времена закупаются предметами роскоши и лакшери-отдыхом, не заботясь ни о какой подушке безопасности, а в трудное время взывают к государству, спасай их. Да на кой вы нужны, разоритесь - и ладно, раньше надо было думать, завтра на ваше время новые придут.

26 мая 2020 в 10:13

Посмотрел я на этот "перформанс". и вспомнилась мне президент Эстонии Керсти Кальюлайд, которая в середине марта призвала граждан помахать фонариком мобильного телефона или лампой из окна в понедельник вечером, чтобы продемонстрировать единство нации перед наступлением эпидемии коронавируса.
По ее словам, таким образом эстонцы смогут поддержать всех тех, кто находится на переднем крае повседневной работы.
Эти призывы свидетельствуют о деградации мозга как эстонского президента, так и участвующих эстонцев. Потому. что коронавирусу на эти махания поевать. равно и врачам, которые работают в больницах, на эти махания плевать, они их не видят.
Точно к такой же категории тупости можно отнести и этот "гробовой перформанс". от этого что - результат какой-то будет? Бизнес сразу воспрянет?

29 мая 2020 в 09:12

Государство не забыло оно забило на проблемы малого бизнеса! Это разные вещи! Не вздумайте путать!