11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 18:51

Открывай уже!!!

Гость
27 мая 2020 в 18:52

президент сказал что главы регионов все решают. наш глава региона сейчас говорит что он ничего не решает, а решает роспотребнадзор.
но ведь роспотребнадзор подчиняется президенту!
в итоге власть не виновата как обычно, это народ болеет он и виноват😁😁😁

Гость
27 мая 2020 в 18:53

Такое чувство, что игра цифрами превыше всего.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 18:54

Да не будет никаких толп в ТЦ и кафе. Денег нет пока у людей . Люди хоть немного будут зарабатывать.

Гость +100
27 мая 2020 в 18:54

Та может уже и не открывать уже? Жили же без них? В ссср вообще не было никаких тцр, и ничего,

Миша
27 мая 2020 в 18:57

Очень слабый у нас губернатор, не тянет он....

Кукутыгде
27 мая 2020 в 19:03

Ну пора бы уже открывать норды и иранские дворики, полчища бабулек мечтает купить чайник а полчища гламурных молодежей хочет праздника, последнего звонка и попивать махиты

27 мая 2020 в 19:03

ТЦ нужно все открыть, а Красное и Белое закрыть! Почему мы из-за них сейчас страдаем? Несправедливо!

Гость
27 мая 2020 в 19:04

Эти то "представители бизнеса" всех в гроб сведут ради денег 🤷‍♂️

27 мая 2020 в 19:13

Сегодня написал,а завтра передумает)))

Гость
27 мая 2020 в 19:16

какой-то он странный, чесслово, понарошничный что ли

Гость
27 мая 2020 в 19:20

И действительно, если на каждую инициативу Губернатору нужно разрешение Роспотребнадзора, то нужен ли тогда сам Губернатор?

Фото пользователя
27 мая 2020 в 19:20

Ума у них конечно палата, в продуктовых магазинах о'кей, монетка, пятёрочка на 1 м2 возле касс 10 человек, в окей в два раза больше, у меня был магазин в ТЦ на 28 м2 1 продавец и в коем веке 3 человека зайдёт, итого 4 чела на 28 м2 это 7 м2, а куйвашев видимо когда покупал джинсы или трусы, в примерочной ещё 3 чела находились, вообще маразматики, достали уже. Раньше я за что то переживал, а сейчас, я свободный человек, т.к. самозанятый, ни хрена налогов не плачу, штрафовать не за что, на их фейкавые незаконные режимы плевать.

Гость
27 мая 2020 в 19:26

Область выходит на пятое место по заражённости, а вы говорите об открытии ТРЦ.

ещё будет
27 мая 2020 в 19:31

Сегодня была в Ашане. Среда. Час дня. Очередь 15 человек - самая маленькая. Стоят во всю длину ближнего к кассе отдела. Очень популярны отделы шмотья и косметики, которые кроме гипермаркетов теперь купить негде. Доколе?

Гость
27 мая 2020 в 19:40

Настоящей распиской я подтверждаю, что не буду лгать.

Гость
27 мая 2020 в 19:41

744 серия мыльного сериала

Гость
27 мая 2020 в 19:53

Сроки, даты открытия интересуют

Гость
27 мая 2020 в 20:15

С какой целью предоставлять свои персональные данные СОФП, которая кредиты дает и к санэпидмероприятиям никакого отношения не имеет?

Жду лета
27 мая 2020 в 20:33

А почему статья без фотожабы?

Гость
27 мая 2020 в 20:34

Логики нет: одни и те же люди кричат о том, чтобы уже открыли тц и о том, что никто туда не пойдет из-за коронавируса. На кой черт открывать тц, чтобы аренду платить собственнику тц?

Гость
27 мая 2020 в 20:36

Еодин, ну чуть меньше сарказма в адрес губера, у вас же с пальцев на кнопки клавиатуры яд стекает.
Ну потерпит ваш Херст Шкулев еще немного, разве нет? Или он вам оплату труда как % от рекламной выручки платит? Дома сидите на удаленке или в масках в офисе сидите?

Гость
27 мая 2020 в 20:51

По ночам собираются мажоры на парковках толпами, слушают музон, пьют пивко, вобщем танцы на костях, и это в норме походу!

Гость
27 мая 2020 в 21:00

Да в одно место из коэффициенты. Открывать пора ТЦ.

Гость
27 мая 2020 в 21:34

Да-да, ждите )настоящий мистический вещает )

Гость
27 мая 2020 в 22:13

С 15 мая бумажку составляли, две недели писали и.... написали, очень оперативно работают власти

Гость
27 мая 2020 в 22:49

пусть путин заберёт нашего губернатора себе и мера ! мы их не выбирали ! ни чего они решить не могут улитки медленные (((( позор ! только болтовня ! взять борьбу за сквер ни один из них к народу не вышел пока путин не сказал !

Дарья
27 мая 2020 в 23:45

Хоть и есть деньги, но мне так нравится жить без этой массы торговых центров. Это такое счастье!!!! Не ходишь там, время не убиваешь, деньги не тратишь на тонны ненужных вещей!!!! Разнообразить досуг при помощи разных придумок или просто как в детстве - беззаботно тихо в кругу семьи.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 23:52

ну хоть разрешили, а то столько негатива было на этой почве, что просто невозможно было

Марианна
28 мая 2020 в 00:20

Откройте вы ТЦ в конце концов хватит народ мучить дайте пожалуйста работать спокойно даже в масках работать будем им в перчатках

Гость
28 мая 2020 в 07:28

Откройте больницы,плановые приемы,достали с ТЦ, на кой они, чтобы по ним щастали толпы молодежи? Им надо в поле на картошку работать,а не в ТЦ зависать

Ольга С.
28 мая 2020 в 07:51

😶😭😭😭😭😭о господи, да неужели утвердил !!!😂😂😂😂 можно подумать не утвердил бы , надо же за Москвой успевать, а то еще скажут что отличился умник.

Ольга С.
28 мая 2020 в 07:53

ОТКРЫВАЙ УЖЕ !!! АЛКАШАМ КИСЛОРОД НАДО ПЕРЕКРЫТЬ . Закрыть все пьяньчужки а Т.Ц. открыть .

OstrOff
28 мая 2020 в 09:27

Если не перестанем по паркам шашлы жарить в тесном кругу близких товарищей и по паркам лапать скамеечки и качельки, до сентября из карантина не вылезем.

28 мая 2020 в 09:34

очень странная логика у губернатора или его пресс службы,кто там пишет ответы, "не могу открыть прямо сейчас " не из-за коронавируса ,а из-за РПБ.Т.е. все беды у нас не из-за вирусяки,а из-за бездушного РПБ. Где логика то? Губернатор хороший ,но ему мешают плохие дядьки из РПБ. Класс.

28 мая 2020 в 10:36

Писанины много, когда откроют хоть маленькие вещевые магазины? Странно что Детский мир как работал так и и работает, Кыштымский трикотаж, как работал так и работает, что не за справедливость, жрать то охото.

гость
28 мая 2020 в 11:59

Президент сваливает всё на Губернаторов,Губернаторы сваливают всё на Роспотребнадзор а страдают люди которые сидят уже два месяца без денег без работы ,а они всё так и будут сваливать с больной головы на токуюже больную голову.

Дмитрий
28 мая 2020 в 18:06

Нами управляют идиоты

Гость
29 мая 2020 в 07:42

От чего умереть -от голода или от вируса.Дайте уже работать всем или платите ВСЕМ автоматически 1200$ как это делается во всем мире

Виктор
29 мая 2020 в 08:17

Зато крупные магазины по продаже бытовой техники и не закрывались - видимо власти заинтересованы , что бы у них не стало конкурентов .

Гость
29 мая 2020 в 14:38

А что же нет про бактерицидные лампы ничего в декларации, это же Постановление глав. Сан. врача Козловского? нас Роспотребнадзор закрыл и передал дело в суд из-за того, что не выполнили предписание Роспотребнадзора. Магазин 9кв.м проходимость 10-15 человек, в посёлке заболевших 4 человека. Ни в одном магазине нет облучателей и рециркуляторов. Вот где справедливость?