22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 мая 2020 в 19:04
Свободу К&Б!!!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
27 мая 2020 в 19:04

Свободу К&Б!!!!!

Гость
27 мая 2020 в 19:05

Надоело уже это красное белое.

Гость
27 мая 2020 в 19:06

Умники сколько можно Москалей кормить?

Гость
27 мая 2020 в 19:06

Ну и отлично, эти алкомаркеты нафиг не сдались !!!!

27 мая 2020 в 19:07

"... повлекшего по неосторожности массовое заболевание сотрудников."

А КАК можно по НЕОСТОРОЖНОСТИ забить на санитарные правила и указы губернатора?

Не ту статью "шьете" :)))))

Гость
27 мая 2020 в 19:07

Поркуратура сама затаривается в КБ!!! :-DDD

Вывожу на чистую воду
27 мая 2020 в 19:09

Интересно, как они собрались доказывать, что человек заразился на работе.

27 мая 2020 в 19:13

и кому же они так сильно мешают?))) надо же, какое рвение роспотреба

Гость
27 мая 2020 в 19:19

Галамарт когда проверять будут? Устроили распродажу дешёвых товаров в разгар пандемии, сегодня в 10 утра была давка за кастрюлями (человек 100 пришло), а на кассе только 25 штук отпустили, люди стояли в коридоре перед входом вплотную, половина без масок, потом все ломанулись на кассы, ужас!!!, завтра наверное тоже самое будет (дешёвые надувные кровати за 299 руб), где РОСПОТРЕБНАДЗОР???
м-н Кировский, Билимбаевская, 15

27 мая 2020 в 19:21

Эти ребята уже не мало (за время своего существования у нас) хапнули бабла на "серых зарплатах. Официально работникам КБ платили по 8 тыщ. А куда раньше прокуратура смотрела. Эти "официальные" - 8 тыщ- ни по каким параметрам не могли не заметить все эти наши статслужбы бухгалтерские. С них и надо начинать. Кто-то же из КБ сдавал отчёты в налоговую по средней зарплате своих работников, которая не соответствовала МРОТ. Или налоговиков такая зарплата не смутила? Вот, с них и надо начинать разборки. А то у нас уже умудрились (под молчаливое согласие паспортного стола) в одну комнату прописать десятки тысяч человек. И тоже никто "не видел" нарушения закона. Насквозь прогнила чиновничья номенклатура от жадности.

Наконец то эту помойку для слабовольных алкашей прикроют.

Гость
27 мая 2020 в 19:26

Заказ конкурентов, 100%!!

Дедушка
27 мая 2020 в 19:31

Не докажут. Фиаско прокуратуры будет, но мы не узнаем.

Гость
27 мая 2020 в 19:31

Закройте уже эти ларьки навсегда

Гость
27 мая 2020 в 19:33

Срочно закрыть магазины КБ на две недели!!!! А персонал отправить на аттестацию к психотеропевтам!!!! Совсем обнаглели.... Грубят как хотят!!!! Будто покупатели виноваты что администрация не готова быда к к работе с короной

Владимир
27 мая 2020 в 19:35

Нужно вообще закрыть все алкоточки в городе навсегда!!

Гость
27 мая 2020 в 19:37

Дорогу сети " три блока"" , устраняем конкурентов

Гость
27 мая 2020 в 19:42

алкоголь отменить!!!! пить только чай....без сахара

Жду лета
27 мая 2020 в 19:42

Новый триллер. Запасаемся попкорном!

Дедушка
27 мая 2020 в 19:50

По этой 236 статье по идее региональные и федеральные власти необходимо привлечь к ответственности.

Гость
27 мая 2020 в 19:51

Вот ещё наболело, большинство предприятий работает уже давно, уже давно не смотря на карантин, и в связи с хорошей погодой , людям хочется выпить бутылочку пива. Алкоголь продают до 19:00, рабочий день заканчивается в 18:00, чего хотел добиться губернатор своим указом?! Очереди на улице! Красное и белое соблюдают дистанцию)))

Гость
27 мая 2020 в 19:55

закрыть вообще эту сеть киркорова&баскова
бристоля хватит на пива попить

27 мая 2020 в 19:56

Мне так из жалко. Долбанная власть, чей-то успех покоя не даёт

Гость
27 мая 2020 в 19:57

И ещё, возможно не сюда! Почему Роспотребнадзор разрешает работать частным садикам? А с 1 июня у них открывается дневные лагеря !!! С санкцией Роспотребнадзора!!! А в простой садик ребенка можно пристроить только в дежурную группу! И все муниципальные лагеря отложены на неопределенный срок)

Сага
27 мая 2020 в 20:19

Доигрались алкобарыги

Жду лета
27 мая 2020 в 20:32

Руки прочь от КиБа! Орали уже?

Гость
27 мая 2020 в 20:33

Вот и делай после этого бизнес в России. Чуть вырвешься, отожмут. Не отожмут, так задушат

27 мая 2020 в 20:34

А склады пятёрочка, монетки не хотят проверить?

Гость
27 мая 2020 в 22:09

Заводить дело строго до 19:00)))

Форрест Гамп
27 мая 2020 в 22:17

Поехали... Сначала у Студенникова бизнес отобрали... Теперь, вообще, сожрут! Эх, свобода предпринимательства рашки!🤷‍♂️

Фото пользователя
27 мая 2020 в 22:20

Руки прочь от КБ! Зассали от такого процветания бизнеса, вот и "конкурируют" бессовестно! Москвичи подминают? А я не буду в ИХ магазины ходить! Я к Студённикову буду ходить или просто бухать брошу!😡

Анд
27 мая 2020 в 22:42

В пивной бочке круглосуточно торгуют пивом. Никто их не гоняет, хорошаякрвша видимо. Толпы все время. Пробивают как безалкогольное пиво. Где губер, поборник трезвости после семи?

Синее & Синее
28 мая 2020 в 00:12

Нарушили - пусть отвечают. А лучше если насовсем пусть закроют все свои магазины. Может хоть алкашей станет меньше.

Сергей
28 мая 2020 в 00:15

Выборочное правосудие в действии.

Гость
28 мая 2020 в 00:29

Я работаю на этом складе. Почему врачи не брали тесты на корону у людей, когда они шли в больницу ? Всем ставили - ОРВИ!!! Парни просили сделать тесты , им отказывали , через пару дней выписывали и они шли на работу . Так и началась вспышка covid. Надо смотреть на эту ситуацию со всех сторон , а не лишать людей работы и закрывать склад ! Где нам сейчас искать работу в такое время ?

Мамкин Сын
28 мая 2020 в 04:55

Я думаю, что нужно забрать лицензию, запретить заниматься продажей этих наркотиков, оштрафовать и посадить.

Нина
28 мая 2020 в 11:56

Оставить до 19:00 до 1 сентября!

Елена
28 мая 2020 в 20:11

Так закройте блин КиБ.....почему у них выявлены больше сотни заболевших ....из за этого ЯКОБЫ продлевают карантин.....люди не могут выйти на работу...мы сидим без средств к существованию!!!!!!!... а КиБ работают как ни в чем не бывало!!!! Где логика!!!!

Елена
28 мая 2020 в 20:22

Город абсурдов!!!! Алкомаркеты и Сексшопы открыты....это же магазины первой необходимости????!!!! Как аптеки!... господин губернатор, Вы так считаете?

дам
28 мая 2020 в 22:26

Рассадник в рц Монетка когда закроют ?

Гость
29 мая 2020 в 19:56

В этом магазине и продавцы нагло чихают прямо на клиентов и продукты. Кассир с красными глазами и сопливым носом снял маску, чихнул и надел ее снова. На наши вопросы ответил, что маска у него одна, ее беречь надо! Больше я в этот магазин не хожу!