ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
28 мая 2020 в 09:32

сколько тут ещё отката чиновники заложили, надо не забывать! Короче хорошо на этом вирусе бюджет попилят(лечение, обсервации и прочее).

потом заявят, что в бюджете мало денег, и начнут резать - естественно траты на содержания себя любимых трогать не будут.

Местная
28 мая 2020 в 08:49

Огооо, какой ценовой разбег!
Таки ответа не нашла, почему выбор пал на самый дорогой вариант места обсервации?
Или это очередная схема *сами знаете чего*???
😡

ОТВЕТИТЬ
НафанЯ
28 мая 2020 в 08:51

Нужно списывать бюджетные деньги, отчитаться перед правительством РФ иначе в следующий раз выделят меньше. Не исключено что администрация «Белого камня» имеет небольшие связи мэрии и делится прибылью.

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мая 2020 в 08:39

Вчера увидел, что в магазинах (в которых очереди в 18.45)маски по 15 рублей если брать сразу 50 штук. А слуги народа заплатили месяц назад "несколько дороже" за партию несколько млн. Их наверное ввели в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мая 2020 в 08:55

Дешевле было бы поставить к каждой квартире полицейского

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 09:18

Ни прокуратура ни СК возбудиться не хочет.
А, это же не про власть плохой коммент написали.
Всего лишь миллионами воруют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 09:19

Да это-то всё понятно. Что налево бабос ушел. Но вот разбираться с этим никто не желает. Круговая порука, еттить её за титьку.

Пенсионерка
28 мая 2020 в 09:46

Называется отмыв денег. Это цена пять звёзд отеля в Дубае , ну никак ни здесь. Есть за этим всем темная сторона

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 08:42

Дали бы людям деньги, хотя бы одну десятую от того,что стоит проживание в таком обсерваторе и закрыли бы их дома на ключ-дешевле было бы.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
28 мая 2020 в 09:20

Ложь, ложь и ложь. Этот человек(Креков) был в этих местах, в так называемых обсерваторах? Наговорить можно многое . Только в жизни все ни так. Какие то шлюзы санобработки придумал.Чтобы эти шлюзы сделать ----знаете сколько перепланировок надо сделать? У вас улицы то просто водой поливают, без всяких спец средств. Хватит врать.

Гость
28 мая 2020 в 10:06

В 5* Hyatt в центре Екатеринбурга цена за номер около 6 тыс при 2-х недельном размещении. А в 4* Новотеле - есть спецпредложение - меньше 3 тыс (включая полный пансион)...

Гость
28 мая 2020 в 10:30

Вот это да!!! Все предсказуемо до боли.

Анчик
28 мая 2020 в 10:29

А ещё отель Ramada под эти цели задействовали (точно не для простых людей)...

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
28 мая 2020 в 10:48

Особенно интересно про мусор.Свалка то одна и потенциально опасный сваливают в общую кучу,в екб нет сортировки мусора и тем более мусоропереработки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 10:56

После озвученных цен на проживание одного "зараженного" возникают вопросы к адекватности и проф пригодности Губернатора. ПОЗОР! В ОТСТАВКУ!

Ларион
28 мая 2020 в 11:16

А сколько стоит... ...железная кроватка в коридоре в какой-нибудь затрапезной эльмашевской больничке.... для коренного екатеринбуржца , который всю жизнь платит налоги????😎😎😎

Гость
28 мая 2020 в 13:59

Я теперь понимаю, почему власти из всех сил поддерживают распространение коронавируса. Ведь таких неадекватных мер ни в одной стране не было принято. Сколько денег по карманам из бюджета разойдется... Не наворовались в первую волну, уже вторую готовят.

Вера
28 мая 2020 в 08:36

Зато действительно больные валяются в коридорах в больнице! УРА ОБСЕРВАЦИИ ЗАЖРАВШИХСЯ ТУРИСТОВ! ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ, ЛЮДИ?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 11:19

Моей пенсии хватит на 1,5 дня пожить в таких условиях!!! И еще возник интересный вопрос: а КАК они распределяют этих "туристов" - кто в КАКОЙ обсерватор поедет???

Гость
28 мая 2020 в 12:29

"А почему так дорого?! "- Пилите, Шура, пилите... 😁

Гость
28 мая 2020 в 18:21

Что же так бюджет то распыляете,считать не успеваем ,сказочники!!!! Андерсон просто отдыхает!!!

Гость
28 мая 2020 в 10:31

Вот И правда , очередной отмыв бабла

28 мая 2020 в 15:40

Совести нет, совсем деньги налогоплательщиков не считают. Сколько можно это терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 12:12

«Кому война, а кому и мать родна»....

Степка228
28 мая 2020 в 11:06

Потому что владелец скорее всего родственник чинуши

28 мая 2020 в 11:50

Хайят нервно курит в сторонке!!!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 11:31

ВСЕ гостиницы и базы отдыха сейчас в регионе стоят ПУСТЫЕ. Гостей нет по известным причинам. Цены рухнули, потому что предложение превышает спрос.
В текущий момент цены стандартные легко делятся по палам (-50%) при стандартном, НЕ чихоточном проживании. А при КОРОНЕ, допускаю, проживание по стандартной цене!
Из Губернатора переговорщик и экономист не кудышный!!!
На падающем рынке, КУПИТЬ место гостинице в ДВА, ТРИ раза дороже!!!
Это надо каким быть {не цензурное слово}

ОТВЕТИТЬ
Джон
28 мая 2020 в 10:25

Ржавое днище

Гость
28 мая 2020 в 11:15

на туристов деньги нашлись, а на медиков, работающих с вирусом - их нет

Яна
28 мая 2020 в 11:16

Пффф.. Копейки. Лучше почитайте сколько правительств заплатило папе певца Эмина Агаларова. Там под обсервацию оборудовали Крокус вроде. Или др. название у зала - не суть важно.

Гость
28 мая 2020 в 11:48

В такие места надо переводить тех, кто переболел и которых отправляют на карантин ещё на 2 недели и без симптомных, им нужен свежий воздух и нормальные условия после больницы, а туристов в такие как Бодрость.

Жажук
28 мая 2020 в 12:09

Откаты откатики, настолько тупую схему придумать это вышка, тут никакие боты не помогут.

28 мая 2020 в 13:58

Рука руку моет :)) еще одна кормушка и распил бюджетных денег

Фрукт
28 мая 2020 в 15:22

Вот куда идут наши налоги,значит народ съездил -отдохнул,и продолжает дальше отдыхать только уже за наш счёт. А мы тут сидим и концы с концами сводим,так как правительство нам никак не помогает в данной сложившейся ситуации.😠😠😠

Гость
28 мая 2020 в 15:36

пилы звенят

Гость
28 мая 2020 в 20:18

Когда уже за "откаты" будут отвечать? Видимо уже не будет порядка в этом.

гость
28 мая 2020 в 10:57

Почему за туристов платит область? Почему им нужно обеспечивать проживание и питание лучше чем больным?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
28 мая 2020 в 09:54

Ребята кто ехал отдыхать добровольно в разгар этой пандемии)))) Сидите дома за свой счет!!!! А не за средства государства... А то так не херово))) а другим хрен с маслом! Круто молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 10:41

для кого война, а для кого мать родна😁

гость
28 мая 2020 в 11:27

Придет день когда у прокуратуры очень много работы появиться, как на Восточном космодроме.Ну, а пока рубают деньги все кто приближенный к кормушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:07

А почему содержание в обсерваторах за счёт бюджета, а не за счёт туристов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 12:15

Дай на прокорм казенную корову - прокормлю и своё стадо.

Фото пользователя
28 мая 2020 в 12:20

Откаты, что тут не понятно

Гость
28 мая 2020 в 08:47

Какое безобразие: не поселили несчастных турЫстов в номера Премиум. 😠
да и вообще, денег им не подкинули. Возмутительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:18

Не ну норм. Всю обстановку поменяют!!!, а да одноразовая посуда (вагон доширака купили))) и и еще ведро хлорки! - пастельное надо с повышенным объемом хлора обрабатывать, полицию и прочих кормить!, а как они раньше питались??? КРОМЕ БРЕДА НИЧЕГО НЕ ПРОЧЕЛ!!! А так же остался вопрос - почему же изначально выбрали самый дорогой вариант??? -Повидимому потому что там все ВСЕ ЗАТРАТЫ были учтены))) НУ ПРЯМ ВСЕ ЗАТРАТЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 мая 2020 в 12:07

Просто погуглите, кто владельцы всех этих "обсерваторов"... Вопросы о цене отпадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 15:50

ППц, даже тут откатывают. Где же современный Сталин, блин?

ОТВЕТИТЬ
Житель из леса
28 мая 2020 в 20:24

У меня на лето квартира пустая. 3 комнаты. Пущу прожить .... 6 чел с вирусом. Заезды По две недели ... итого: 12 штук в месяц, 36 штук за сезон, с каждого по десятке... ИТОГО: 360 тыс имею. Маски и жратву я им сам куплю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 11:48

Распродавать санатории в частные руки было модно, выгодно и очень эффективно (см. дивиденды господам инвесторам).

Гость
28 мая 2020 в 15:10

Почему так дорого? Что за наивный вопрос. Потому что есть слово откат.

Гость
29 мая 2020 в 02:03

Ну как после таких бешеных цен не возмутиться о "туристах", которые до мая проторчали в загранке? Почему уехали, когда мир был уже поражён эпидемией? Почему родина дай им сейчас бесплатно всё что хотят? Наши же денежки плакали!!! Какая безответственность и расхлябанность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот ещё из-за них сидим в карантине...

28 мая 2020 в 10:20

Хороший санаторий с лечением .
Отдыхал с женой там.
Все на высоком уровне.

Снежа
29 мая 2020 в 15:57

Видимо кто из своих был. Вот и отель получше и по дороже выбрали

ОТВЕТИТЬ
Кукутыгде
28 мая 2020 в 09:39

Кушать то охота ну что вы в самом деле завидуете

Гость
28 мая 2020 в 14:31

Закупщики точно Орел и решку не смотрят

Гость
29 мая 2020 в 09:43

распил и откат - все как обычно в рашке
обрадованные возможностью заключать контакты без торгов чинари с визгом ломанулись пылесосить наше бабло

так в рашке будет сразу если отменят систему торгов, которая сегодня многих неустраивает ибо требует заключения контрактов с тем кто пердложит минимальную цену

Аноним
29 мая 2020 в 12:33

просто кто то куда то занес.
вот и все. и прокуратура и ФСБ очень должны возбудится на содержимое этой статьи.
нет у тебя камер и того что написано в условии - не подавай заявку на участие.
Почему муниципальные бабки не пошли в муниципальный бюджет?
там же есть заявка?
и ценник гуманный.
те это коррупция как она есть.

гость
29 мая 2020 в 23:26

Кабмин РФ направит 600 млн рублей из Резервного фонда на социальную поддержку россиян, которые застряли в других странах из-за пандемии коронавируса. Это следует из документа, выложенного на официальном интернет-портале правовой информации 29 мая.

Андрей
28 мая 2020 в 21:38

а зачем ОМОН и пожарные?

29 мая 2020 в 09:35

отвратительно конечно понимать сколько воруют ежедневно и даже сейчас, в самой неподходящей для этого ситуации. и ведь никому ничего не будет. уверен что и оборудование и все остальное тоже покупалось надо-ненадо и по завышенным в несколько раз ценникам.

Гость
29 мая 2020 в 10:15

Почему дорого?
Нормально.
Все хотят красиво жить.
А разбора не будет, уже поделились с кем надо(занесли)
И зарабатывать можно не только на мусоре(Г-_-Е) но и на этом тоже.
Так что пробирайтесь поскорее во СЛУГИ народишка и "честно" служите и зарабатывайте.

Привет
28 мая 2020 в 09:43

Спасибо Белому Камню, директору и всем сотрудникам за размещение и человеческое отношение. Все было на высшем уровне!

Новости РЎРњР?2