8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Собянин
28 мая 2020 в 16:05

Разве не понятно. Скоро официально объявят о продлении карантина до середины июня. Никто открываться Вам не даст.

Вы что ребята? Режим будет очень строгий, примерно такой как обязательное ношение масок и ни в коем случае не отходить дальше 100 метров от дома. Красное и Белое до сих пор боится, что его закроют, поэтому сегодня там вообще народу полно было. Контролировать будет сам губернатор из окна.

Гость
28 мая 2020 в 16:10

у оглобина,елисей это ресторан

Гость
28 мая 2020 в 16:10

Хочу Вам сказать, ресторатор Валентин Кузякин, точно так же как "непонятно, как гости должны есть в масках. Хотя женщины в парандже же как-то едят. Так что справятся.", Вы ничего, точно так же справитесь с дистанцированием сотрудников на полтора метра друг от друга!

Гость
28 мая 2020 в 16:15

Да надоели эти дрессировщики. Всем указывают, больницы забили бессимптомными и довольны. Открывайте уже всех , и так кризис дикий уже!

Гость
28 мая 2020 в 16:17

Хосподи опять этот Кексин, у нас что в городе нет рестораторов?

Кукутыгде
28 мая 2020 в 16:20

Ну, проявите смекалку, кормите желающих заражаться с лопаты, а не нойте

Гость
28 мая 2020 в 16:21

а зачем вообще сейчас рестораны? неужели без них нельзя прожить полгода, все женщины разучились готовить? закажите доставку тогда

гость
28 мая 2020 в 16:22

Ресторан сейчас - это пир во время чумы

Гость
28 мая 2020 в 16:24

Есть доставка, без Кексина и Кексиной прекрасно , невелика потеря, точно так же как и так называемый бизнес по продаже кофе на улице

Вывожу на чистую воду
28 мая 2020 в 16:27

Санитарную декларацию выложили, но почему-то только проект, а утвержденная где? Какой период её действия? Как её можно такую подписывать? Подписывая такую декларацию, ты подписываешься на то, что к тебе в любой момент придут дяденьки-тётеньки, найдут какое-нибудь нарушение, а это запросто будет, и по полной уже смогут привлечь. Это как при проверке программного обеспечения. сначала в организацию приходит оперуполномоченный с предупреждением, что нужно использовать только лицензионное ПО, известите сотрудников, проверьте всё, всего доброго-всего хорошего, распишитесь. Расписываешься, что предупрежден. И это значит, что через месяц к вам точно придут с проверкой. И если что-то найдут, то подписанная бумажка сыграет известную роль.

Реал
28 мая 2020 в 16:30

Дайте уже работать! Есть нечего......замучили уже с карантином.....😠

...
28 мая 2020 в 16:31

Значит посетителям есть можно , а персоналу слюни весь рабочий день пускать , чёт как-то не справедливо. Или персонал у нас воздухом питается , да и вообще по чему нельзя есть на рабочем месте , если оно для этого специально под готовленно !!!!!!

28 мая 2020 в 16:33

"А если семья придет"? А если не семья? Как будут рассаживать ( а точнее контролировать)? По прописке? По штампу в паспорте? На детей свидетельство о рождении, а то вдруг ребенок друзе й, соседей или одноклассник?

28 мая 2020 в 16:35

А зачем нужен ресторан без общения? Просто поесть и дома можно, и навынос.

Гость
28 мая 2020 в 16:52

Доставка в лучшем случае дает 10-15% от обычного оборота. Как на эти деньги можно платить зар.плату всем сотрудникам в штате???? Понятно, что будет скрытая безработица. И помощи от государства НИ-КА-КОЙ! Хорошо придумывать указюльки и распоряжения врсседая в чиновьечем кресле с постоянной зар.платой. А нам как жить?

Макс
28 мая 2020 в 20:01

Ребята там куча народа работает в этой сфере, полюбому надо открывать рестораны. Или все в пяторочку работать

Гость
28 мая 2020 в 20:12

Общепит работает на вынос продукции, сотрудники соприкасаются друг с другом.И не один не зарозился. Так же Короновирус не только на маске, но и на предметах. А КБ как работали, так и работают не смотря на вспышку. Им зп надо, а людям в общепите,которые дома ждут работу как быть?!!!

Фото пользователя
28 мая 2020 в 22:45

надеюсь, почти все позакрываются

Гость
29 мая 2020 в 18:16

Очередная ерунда получилась, потому что этим занимаются люди далёкие от этого бизнеса. Почему эти деятели решили что они могут диктовать условия всем, что они самые умные? По их писанине абсолютно другое мнение складывается.

Гость
30 мая 2020 в 10:51

Интересно, а господин Губернатор был в больницах, в которых " у нас всё в попядке со свободными койками"? Ради интереса сходил бы ...