6 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 мая 2020 в 21:20

как скоро...

Николай
28 мая 2020 в 21:26

21:20 пиво закончилось... где можно купить знает кто нибудь? или когда отменят ограничения до 19.00 ?

Гость
28 мая 2020 в 21:49

в 21 года скоро пиво продавать будут ...потерпи или позвони на горячую линию Красного и белого...

Меткий Шмайсер
28 мая 2020 в 21:55

У Бристоля и Лиона спросите: нужно ли закрывать Красно-белое.?

Ларион
28 мая 2020 в 22:01

Пивко у них кончилось...УЖАС!!! Как вот без пива-то...кошмар ведь?????? СМЕШНО!!!!!😁😁😁

перспективный прохожий
28 мая 2020 в 22:21

Нашлись очередные важняки - оказалось это к и б. Это к и б указали гопникам с именем власть что закрытие складов нецелесообразно.

Гость
28 мая 2020 в 22:35

Статистика кб 180 человек ,а каждый день по 200 и более -это от куда? Монетки ,Пятерочки ,Магниты? Информации по сетям нет😠

Фото пользователя
28 мая 2020 в 22:40

Когда будут такие же поголовные тестирования на складах Магнита, Пятёрочки, Сима-Лэнда, Верного и Монетки? Если уже были, то огласите результаты.

28 мая 2020 в 23:07

Самое печальное, что всё выборочно проводится, а не повально. Напоминает ситуацию в электричке, когда контролёры заходят в первый вагон, а все зайцы устремляются по направлению к последнему, и никто из них оплачивать проезд не собирается.

дам
28 мая 2020 в 23:08

До склада монетки никак проверка дойти не может

Гость
28 мая 2020 в 23:34

Кб устранили все. Ну да, конечно. Мытье помещений проводится раз в день, реже в два дня.
Сотрудников непосредственно розничной сети никто не проверял, добавили только штрафы за отсутсвие масок и перчаток, отпуск без масок.
Перчатки и маски компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Все запасы, которые есть в магазине, якобы для сотрудников, лежат только для отчета перед РПН.
Сотрудники работают в рваных перчатках, потому что покупать по несколько пар на смену выходит очень накладно. Все что сделала компания - усугубила жизнь всем работникам, обязав тратить собственные деньги, из-за их косяков. Там условия итак были не самые сладкие, так сейчас вообще.
Тесты сотрудникам розничных сетей, которые также контактировали с водителями, никто не провел.

Мамкин Сын
28 мая 2020 в 23:40

Я отказался от походов в КБ. Не хожу туда уже вторую неделю. Алкоголь, это зло!

Гость
29 мая 2020 в 00:20

Закрыть КБ на карантин !

это, опа
29 мая 2020 в 00:32

тут слухи ходют, что этот ихний куйбышев оставит продажу аглкоголя до 19.00, навсегда, чтобы народ по лавочкам песни не пел. Так, может, тогда, полицию сразу отменим? Если мы самоизолируемся, потом будем самоорганизовываться, потом будем самовыплачивать налоги - а зачем нам тогда мили, отставить, полиция? Так пускай идет шпалы класть и снег убирать?
Я вот завтра велик хотел купить. А куплю самогонный аппарат.
С чем и поздравляю куйбышева.

Гость
29 мая 2020 в 01:11

Ну да... Устранили, а то что сотрудников штрафуют за каждый пук и за каждый чих, даже когда в туалет пошёл и телефон достал чекнуть время. Закрывать эту шарашкину контору!))

Гость
29 мая 2020 в 04:16

Закрыть вас надо навсегда, даже не закрыть а ликвидировать, как опасное для общества предприятие.

Александр
29 мая 2020 в 05:13

Сам лично видел как заливали водку с мылом и вешали эту бурда для дезинфекции рук в магазине. А теперь они врут, что не было такого. Вообще похоже никто никакого наказания не понес. У нашего губернатора есть яйца? Я уже что то сомневаюсь.

Гость
29 мая 2020 в 07:28

КБ из без карантина нужно закрыть! Травят население паленым алкоголем

Дедушка
29 мая 2020 в 08:17

Я не употребляю алкоголь, но прокуратура и власти ничего не смогут сделать против КиБ. Сразу было ясно, что прокуратура зря старается, делает вид, что работает.

Мария
29 мая 2020 в 08:48

Противно смотреть на этот балаган. Власть и правоохранительные органы расписалась в бессилии. Решение по Гиперболе приняли за несколько часов. Как по нотам сработали, времени для исправления каких-то ерундовых нарушений не дали совсем. В КБ под угрозу свой персонал поставили, статистику по области испортили А закрыть магазины этой сети не могут. И даже склад КБ уже, оказывается, нет необходимости закрывать! Ну как можно вообще верить после этого нашему главному санитарному врачу? Даже не считает нужным объяснить людям, которых он должен оберегать, почему у него такое разное отношение к двум магазинам.В одном никого не заразили - закрыть немедленно, в другом кучу сотрудников перезаражали - пальчиком погрозил и позволяет работать.
Сама в КБ не пойду больше никогда. Пусть даже бесплатно свой товар начнут раздавать.

29 мая 2020 в 10:05

"у нас отсутствует официальная информация о возбуждении уголовного дела против нашей компании, нет информации, в отношении кого оно возбуждена"

не понял - кто "возбуждена"? информация?! ))