9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

перспективный прохожий
28 мая 2020 в 22:56

Эти развлечения по выдаче кредитов не приведут к поднятию экономики. Так что не считайте сбербанк крутым или двигателем экономики.

Вася
28 мая 2020 в 23:04

Вот видите как все красиво? Продлили им кредитную линию, а люди просят отсрочку по ипотеке, а им кукишь с маслом

Гость
28 мая 2020 в 23:04

Лучше бы обезопасили своих клиентов от мошенничества, вчера сняли 10 000, которые д Вова всем раздает, сам сбер и причастен к этому, отказ от банка однозначно

Александр
28 мая 2020 в 23:11

Сбербанк перестал выдавать потребительские кредиты, видимо сейчас главнее поддержать компании жуликов

Гость
28 мая 2020 в 23:12

Эй, УА! Может сейчас начнёте возвращать пассажирам деньги за отменённые вами же рейсы?

Гость
28 мая 2020 в 23:14

На 12 и месяцев)) Чем отдавать собираются

28 мая 2020 в 23:17

Через некоторое время у Сбербанка будут свои самолёты и появится новая авиакомпания Уральские Сберлинии .

алекса
28 мая 2020 в 23:25

чем отдавать будете?

Труляля
29 мая 2020 в 00:01

Год назад еадин писал про рекордные дивиденды, которые получил Скуратов. Речь шла о сумме больше миллиарда рублей. И где же эти деньги? Как они участвуют в спасении его же компании?

Александр
29 мая 2020 в 04:54

Надеюсь икея и макдак тоже уже получили дотации и еще куча иностранных компаний!!!!

624000
29 мая 2020 в 06:50

В минувшие годы господин Скуратов получал ежегодные дивиденды в два раза больше. Мог бы и поделиться для своей компании.

Гость
29 мая 2020 в 06:50

С обычными гражданами заключать договоры на льготных условиях Сбербанку не выгодно

Гост
29 мая 2020 в 06:58

"В период пандемии банки проявили осмотрительность по отношению к заемщикам и их кредитоспособности"......?????
Может, я чего пропустил и просто не в курсе ?
Не дайте помереть дурой, просветите, люди добрые ......

Гость
29 мая 2020 в 08:58

с ростовщиками лучше не связываться

Гость
29 мая 2020 в 10:09

Работаю в уа, после получения кредита господин Скуратов урезал зп на 60%, плюс за 3 летних месяца каждый из АТЦ должен сходить в неоплачиваемый отпуск "по приказу". В общем, в условиях пандемии, он решил купить ещё один остров.

Гость
29 мая 2020 в 13:32

А что трём комменты? Ждали под такой новостью восторга?

сосед
29 мая 2020 в 19:34

максимов то кинул по гарантии Росселя