7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:28

В "специальном разделе" по особой форме они тоже не отвечают)🔥

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:30

В компании, скорее всего решили, что раз ситуация сложная и они пострадали, то оплатить всё это безобразие должны обычные люди.
Кредит Сбера скорее всего ушел на оплату лизинга, а на возврат денег людям опять не осталось.

Таня
29 мая 2020 в 14:31

Люди это же россия.Вы думали так просто вернуть деньги .Копите деньги,чтобы хотя бы ваши дети сбежали отсюда.

Гость
29 мая 2020 в 14:35

Очень сильно задумаюсь при покупке билетов в будущем! Наверное лучше выбирать другого перевозчика, а подобных обходить стороной!

Гость
29 мая 2020 в 14:39

Сбер же им денег в кредит на год дал кучу...в чем проблема. "Перевозчик верни деньги и спи спокойно"...

Таша
29 мая 2020 в 14:40

Дозвонилась до УА. Сказали: обрабатывают заявки от 24 марта. А у меня обращение от 18 апреля на возврат. Вариант возврата ТОЛЬКО сертификат! Вот... ждем у моря погоды.
Со сроками полный бардак. Сначала писали срок оформления серт - 20 дней. Потом - 90! Сейчас - 60! Бери дату какую хочешь для самоуспокоения.

Гость
29 мая 2020 в 14:53

Еще одна причина все открыть- начнут летать, будет чем возвращать. Во всех авиакомпаниях также и даже хуже .

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:55

Лох не мамонт... ЭЭм извините, Летайте нашей авиакомпанией дальше, и не верьте сплетням и слухам, у нас все очень и очень хорошо.😁

Гость
29 мая 2020 в 14:55

Самый отвратительный перевозчик! В самолетах кресла так близко к друг другу, что даже столик нормально не откинуть. Постоянно задерживают рейсы, а теперь еще и прячутся от людей. Мерзко честно говоря... Хотя бы на диалог бы какой-то пошли и сроки людям обозначили...

Гость
29 мая 2020 в 14:57

Сам жду. Рейсы отменили, пересадили на другие в эти же дни, просто другое время. Но это не канает, уже имею право на возврат, о чём авиакомпании и сообщил. Попросил сертификат. Рейсы уже состоялись, меня даже смс-сообщениями на посадку приглашали )) Посмотрим, что в итоге ответят. Сумма не очень большая, по распродаже куплены билеты, но всё равно неприятно. И в случае отказа возмещения средств пойду в суд

гость
29 мая 2020 в 15:11

мне ответили, что срок рассмотрения обращений увеличен до 90 дней (с начала апреля обращение)

29 мая 2020 в 15:15

У нас сумма небольшая будем соглашаться на сертификат.

гость
29 мая 2020 в 15:30

не они это нормально придумали, работники службы,которая разбирается с этими билетами,сокращены,а оставшиеся полтора человека работают до 15 часов дня, так они до нового года не разгребут это все,да и УА это и не надо,Сбер им деньги дал,мы билеты еще в том году оплатили,зачем им с нами контачить,у них то теперь все хорошо.

Гость
29 мая 2020 в 15:32

Служба поддержки пассажиров не работает круглосуточно, можно дозвониться после 8 часов утра, и то если звонить непрерывно. У меня это заняло около 2-х часов.

петр
29 мая 2020 в 15:36

ездили в кольцово на переулок Утрений, там офис УА. приняли заявление в конце апреля. И до сих пор денег нет. Свинство.......

29 мая 2020 в 15:36

не успевают они оформлять...ага...НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Оформляла возврат более двух месяцев назад, до сих пор тишина. Не отвечают на конкретный вопрос "что с моей заявкой" ни по одному каналу связи. На письмо заказное на адрес АК тоже не отвечают.

Гость
29 мая 2020 в 15:41

Можно было бы посочувствовать УА, но ребята - S7 вернул деньги сертификатом через 24 часа после обращения, Аэрофлот - через 2 суток! А вы третий месяц ни на одно обращение ответить не можете и не возвращаете деньги за возвратный билет. Верните деньги, @×#$$$!!!!

Татьяна
29 мая 2020 в 15:43

А что думаете у Аэрофлота по-другому? Я уже месяц жду возврата, даже сроков никто никаких не называет.
Взяли себе 100 тыс. и никуда не торопятся.

Агент Моссада.
29 мая 2020 в 15:58

Против Аэрофлота попробовали бы.
Посмотрел бы с удовольствием данный триллер)))
А по факту мне должны не только местные авиаперевозчики, но и североамериканские. А они ( внимание !!! ) тоже только депозитарий предложили, без вариантов.

Дофига подозрительный
29 мая 2020 в 16:06

Это Россия детка! Берут чужие деньги, а отдавать приходиться свои.

Просто Вася
29 мая 2020 в 16:11

От хера уши вы получите , а не деньги

Юрий
29 мая 2020 в 16:39

Теща с дочкой должны вылетать в Сочи в середине апреля, но в связи с карантинными мероприятиями и переносом рейса на один день, не полетели, билет у нас невозвратный, отправили заявку через сайт о возврате средств или компенсации, но до сих пор ответа не получили, заявку рассматривать будут до 90 дней, что решат не знаю...

Евгений
29 мая 2020 в 16:43

Напишите как присоединиться к группе пострадавших ? 13 марта подал заявку на возврат ВОЗВРАТНЫх билетов!!! В итоге ничего !! Кучу обращений через все возможные формы написал, ответов нет. Суд - единственное возможное решение проблемы

Татьяна
29 мая 2020 в 17:05

Сейчас возвращают только ваучерами, а министр транспорта предложил повременить с возвратом денег на 2 года, когда всё устаканится. Как вы думаете, с такой позицией гос-ва в сможем получить назад наши деньги? Обворовали народ на законных основаниях. Авиакомпаниям выделили миллиарды на поддержку, нам никто ничего не выделил, только забирают. Мы все бесправное быдло для них.
В магазине тоже ваучерами можно рассчитываться? За квартиру тоже ваучерами платить? Когда покупали билеты, была работа! А сейчас что? Куда мне засунуть эти ваучеры?
А что у нас сегодня на ужин? как что? Ваучеры с кетчупом! Как-то так!

Гость
29 мая 2020 в 17:15

Как попасть в группу пострадавших???)) с 17 марта сижу жду, когда мне обработают мои 2 заявления по 2 возвратным билетам !!! Тоже отписываются, что только могут предложить сертификатом, так и их не дают !! Предлагают заново писать заявления!! Так встаёт вопрос, вы же и так обрабатываете моих два предыдущих заявления )) дурдом солнышко называется )

Гость
29 мая 2020 в 18:25

родина -там где вас любят или хотя бы уважают
там где стараются обьегорить по поводу и без =это вынужденный пункт обитания ...

Гость
29 мая 2020 в 18:25

Граждане решили самоизолироваться, а виновата авиакомпания?

ВВС
29 мая 2020 в 20:21

Обязательно проголосуйте за изменения!!! Там же главное!!! Главенство и независимость нашего ПРАВА!!!!!
И тогда точно будет идти некуда, разве что на....

29 мая 2020 в 21:25

это та авиакомпания которая даже воды не подала людям на вывозном рейсе месяца полтора назад? пусть сдохнут

Гость
29 мая 2020 в 22:14

миллиарды получили, поделили между собой, купят дворцы за бугром, хорошо устроились под шумок.

Гость
29 мая 2020 в 22:20

Брали через посредника, возвратные. В марте через продавца вернули деньги за 2 дня. За вычетом комиссии, конечно.

Гость
30 мая 2020 в 11:02

В феврале покупали на июнь билеты в Крым через TUTU.RU. С учётом сложившейся ситуации поездку решили перенести на сентябрь. Оформлять возврат не стали, а просто через TUTU.RU подали заявку на обмен билетов. Через два дня обмен был произведён. Новые билеты уже на руках.

Елена
30 мая 2020 в 11:36

Уральские тупо 2 месяца игнорят все обращения! Трубки сбрасывают! Один раз ответили, что нифига Вам не вернём и все!!!!

Гость
30 мая 2020 в 11:46

Составить и отправить в банк 140 тыс. платёжных документов на возврат денежных средств за неделю и даже две просто физически невозможно. Так что наберитесь терпения. За пару месяцев все получат свои деньги. Или же, если это Вам нужно, просто попробуйте произвести обмен билетов на другие даты. Это сделать намного проще и быстрее.

Уральские авиалиньи
14 июн 2020 в 00:50

Забудьте про деньги. После поправок 1 июля для граждан России и так блага внеземные на голову обрушаться, перестаньте кошмарить бизнес.

Людмила
15 июн 2020 в 22:56

Я бронировала билеты в феврале. С апреля начала пытаться дозвониться по горячей линии, писать на сайте в обратной связи и обращаться к онлайн-консультанту. Если онлайн-консультант сначала отвечал через 2 суток, морочил голову, предлагая неоднократно написать номер заказа, фио пассажиров, то в конце мая и он замолчал наглухо. Статус билета, проверка заказа - всё просто виснет, не грузится. День вылета 2 июня давно прошел, а от авиакомпании ни ответа, ни привета. Где найти группу пострадавших, плдскажите!!!

Насреддин
15 июн 2020 в 23:28

У мну сумма большая, около 60 тыр на семейство.
Скорее всего возьму сертификат, сейчас всем тяжело, в итоге можно похоронить коллективно авиакомпанию и ничего не выиграть в итоге. Ничего, прорвёмся. Доьрее нужно быть.