7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
29 мая 2020 в 15:17

Так то действительно плохо продуманные требования. Допустим ресторан по этим требованиям может вместить 4 человека. Пришла семья из 5 человек. Их теперь не пустят? Или документы будут требовать что они одна семья?

Гость
29 мая 2020 в 14:26

Не переживайте, если они за соблюдением декларации будут следить так же, как за соблюдением режима самоизоляции - будут полные кафе и им будет плевать. Хотя конечно есть вариант, что компенсировать недостаток ваших налогов они будут штрафами, добивая тех, кто выжил.

ОТВЕТИТЬ
сам дурак
29 мая 2020 в 14:29

договоритесь,вобще не откроют😂

29 мая 2020 в 14:32

"Ассоциация кулинаров и рестораторов Свердловской области раскритиковала декларацию безопасности, которую в среду презентовал губернатор Евгений Куйвашев. "
ну чё тут сказать... Жека сам себя так поставил, что все кому не лень будут его макать в лужу носом! )))

Гость
29 мая 2020 в 14:24

я не понимаю чо они возмущаются? если заведение рассчитано на 20 человек а посадить они смогут 5 то ни о какой окупаемости не может быть и речи!

ПНХ
29 мая 2020 в 15:27

"Существующий порядок оказания данных услуг и так предполагает обязательное соблюдение всех установленных санитарных норм и правил и ответственность за их нарушение."....но мы этот порядок никогда не соблюдаем и поэтому декларация нам не нужна. Большинство, не все, но именно так оно и есть😐

29 мая 2020 в 14:33

Интересно , после 19 часов можно будет догнаться?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 15:20

Ничего личного. Модно стало носить роскошные купеческие бороды. И возникает вопрос, почему на голове повара должна быть шапочка, даже если он лысый, а бородой трясти над кастрюлями и салатами - это в СанПин не прописано, и значит можно? Привет любителям общественного питания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:48

Вторые заныли.

Реал
29 мая 2020 в 15:31

Дайте уже работать! Хватит глаголить!Есть нечего.....

Гозть
30 мая 2020 в 01:53

Да и так понятно что общепиту пушной зверёк, только вот те кто негативит зря это делает, многие повара, бармены, официанты, администраторы любят и ценят свою профессию и накапдивали опыт десятилетиями. Оборвалось все, в лучшем случае к НГ поднимутся со дна. Даже если завтра все откроются, по новым стандартам работать придется продолжительное время, дешевле вообще закрыть предприятие и десятки работников окажутся на улице. Про нормальные, во время выплачены зп вообще молчу.

Кукутыгде
29 мая 2020 в 14:26

Ну, например в европе жесткие требования, и им следуют а у нас в Екатеринбурге не должно быть такого, потому что а зачем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:52

Дайте уже всем работать! И так кризис дикий. Ваши не любимые "лавочники ", владельцы кафе , бутиков в ТЦ- значимый пласт в экономике! Господам в Москве не будет денег хватать, они с вас стрясут бюджетники и заводчане!(урежут зп )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:36

Все верно, за время пандемии в Екб не зафиксированно ни одной ! жалобы на общепит. А что это значит? Значит - на кухнях порядок/ они же на доставку работают. А в обеденном зале народу (в %) точно не больше чем в Ашане, КБ, и прочих Пятерочках. Надо открывать отрасль, там очень много людей работает

Гость
29 мая 2020 в 14:38

Сначала просят, только откройте, мы будем все соблюдать, потом торговаться начинают.
Из-за таких как "КБ" мы вынуждены еще неизвестно сколько просидеть дома. А эти, что, особенные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:08

Жрите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:08

Зачем спорить с властью и портить с ней отношения. Лучше купите что вам надо и будет вам счастье.

Гость
29 мая 2020 в 18:01

Ах-ах-ах!!! Разнообразия им захотелось!!! Ничего, потерпите!!!

Гость
29 мая 2020 в 20:11

Боты всегда в строю, как убрать их, кто знает.Только всё портят......

Гость
29 мая 2020 в 21:57

Предприниматели совсем офигели...
Да скажите спасибо, что вам вообще разрешили торговать. А вы уже кулаком по столу стучать начинаете, и требовать. Оборзели совсем!

ОТВЕТИТЬ