11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

1 июн 2020 в 12:34

убедительно прошу всех горожан носить маски

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:37

Открывай уже! Сгорел сарай , гори и хата! Все равно у нас скоро парад и голосование!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 12:38

Правильно! Всегда во время гриппа магазины работали. Только этот грипп особенный - с зкономическим уклоном. Воспользовались наши власти ситуацией! В реакции не откажешь!

ОТВЕТИТЬ
Fynj
1 июн 2020 в 12:39

Открывай город! Иначе я приду к тебе за рисом и макаронами!

Фото пользователя
1 июн 2020 в 12:42

А хотите прогноз, что будет если так дальше нас, как собак дома держать будут
в Америке говно у людей кипело-кипело, а сейчас горят города и народ вышел на улицу с протестами, поводом стало беззаконие полиции. только толчок нужен.
у нас так же будет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:48

Еще Глория джинс в Радуге парк открылась. А после этого он напишет что мол, вот я значит сегодня собирался все открыть, а вы открылись не дождавшись моего указа, поэтому посидите ка вы еще теперь недели две😁😁

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
1 июн 2020 в 12:49

Двойные стандарты власти вызывают вот такие поступки как несоблюдение закона. Власть сама постоянно говорит одно а делает другое. И ещё все понимают как она вместе с олигархами зарабатывает на том, что продлевает карантин специально для получения прибыли от продажи масок перчаток лекарств и получение дотаций из бюджета, который формируется за счёт наших налогов
Так было всегда в России
Ничего не изменить

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 12:51

меге можно,к ним прверяющим ехать далеко и не охото-сами в Ашане тарятся

то ли гость, то ли не гость
1 июн 2020 в 12:55

ну а штрафовать - это уже национальная политика такая, другого-то не умеют.
вон если даже ту больницу оштрафовали на днях за вспышку вируса...
:facepalm:
вместо того, чтобы помочь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 12:59

Несознательные граждане опять на губернатора положили. Бессовестные.😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:04

Что произойдет с настроением людей, когда официально объявят о снятии ограничений?? Правильно. У людей резко повысится гормон "счастья", появится чувство радости и счастья. В этот момент, что бы Вы у простого человека не попросили, он это исполнит....потому что настроение у него приподнятое. Так вот, держать всех будут до 22 июня, потом перед выборами и парадом отпустят, чтоб люди на радостях нужную галочку поставили. В Кремле не дураки сидят, технологи, психологи и другие специалисты... они просто манипулируют настроением масс. Бороться с ними трудно, но продолжать надо!

ОТВЕТИТЬ
зара
1 июн 2020 в 13:04

У нас на Пехоте весь карантин работает магазин Голдис- почему -то никто не штрафует и не закрывает, а напротив -магазин Юничел такого размера весь карантин закрыт, а народ обувь на лето доступную купить не может .Американский сценарий возможен , потому что нет денег,нет возможности их заработать, а не украсть и не не ограбить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2020 в 13:05

Глория открылась, тк ввела продажу памперсов. А М-видео и не закрывались.

1 июн 2020 в 13:05

М видео и не закрывалось, все время торговали через инет с самовывозом из магазина, сам 25 апреля так телефон покупал в комсомоле

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 июн 2020 в 13:06

Разобрались бы лучше, на каком основании магазины закрыли. Нет ни одного доказательства, что стратегия карантина необходима и работоспособна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:08

У леруа мерлен аншлаг, толпы людей, мест на парковке нет, он открылся для покупателей на базовом с сегодняшнего дня. Сам приехал на пункт самовывоза интернет магазина, а тут и оффлайн торговля во всю. Очень удивился, не было же разрешения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:09

Голосую против принятия конституции и Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:10

Вообще не голосую и другим не советую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:13

На Парад 9-го Мая сходили, шашлыки в парке ели, вот щас идите в магазины, может дойдете, что за народ у нас бестолковый.

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 июн 2020 в 13:13

Ну посчитают штрафы очередным драконовским налогом.
Значит согласны на открытый грабёж потому, что уже нечего терять, кроме своих цепей

Гость
1 июн 2020 в 13:20

Штрафы эти всёравно никто платить не будет... суммы большие, а денег всёравно нет. Гражданская война на носу или ГУЛАГ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:25

Галасуй за Идиную Расею - партию процветания

Негр
1 июн 2020 в 13:32

Не существует штрафов, потому что нет такого закона, штраф могут выписать лишь на официальном документе, в двух экземплярах с печатью и подписью. Карантин для баранов будет до конца лета

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 13:32

В меге магазин электроники и на прошлой неделе работал.

гость
1 июн 2020 в 13:35

значит можно и остальным открываться,ведь никого не закрыли и не оштрафовали,губернатор нас только пугает,а его никто и не слушает,а я думал,что счас как штрафанут,а тут всем все до лампочки.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:37

Пока губер сопли жуёт люди выкручиваются как могут.

Артур
1 июн 2020 в 13:37

Да большинство и не закрывалось. "Бажов" тот же как работал у нас в городе, так и работает. Только все "пунктами выдачи заказов" стали.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 13:37

К сожалению, похоже, губер уже никто (печалька)

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
1 июн 2020 в 13:40

Как надоели эти уже СТУКАЧИ. Сидели бы сами дома и не таскались бы где ни попадя. А то сами везде шастают, потом стучат. А магазины молодцы, пора уже давно всем открыться.

Константин
1 июн 2020 в 13:43

Понимаю их. Всё правильно делают, что открываются. Губернатору только белый флаг.

гость
1 июн 2020 в 13:47

губернатор пишет и говорит,но его никто не слушает,но вот если об этом узнает господин президент,то кому то не поздоровится... а ему про магазины точно доложат.

ОТВЕТИТЬ
Борис
1 июн 2020 в 13:51

А кто читал сам указ? Нет, не комментарии инстаблогера Куйвашева или других лиц, а сам закон? Сказано ограничить работу магазинов, кафе и тц, а не запретить. Слово «Ограничить» каждый понимает сам. Сказано жителям свердловской области... а кто такие жители свердловской области ни слова. И что делать если таковым себя не считаешь (к примеру считаешь, что ты гражданин РФ). Должен ли исполнять житель указ, находясь не в свердловской области? Что значит использовать маску? Ни одного запрета в указе нет (к примеру не написано запрещено работать или запрещено быть без маски). Какой закон, такое и исполнение. Страной управляет сказочник, наместники - блогеры, исполнители - как поняли так и сделали. Ничего общего с законом это все не имеет. Так что по закону магазины могут работать, а вот по уму - это уже тема для дискуссий. Но опять же к закону это отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
МММ
1 июн 2020 в 13:52

Всего 5000 штраф для ИП? Пошёл я открываться

Гость
1 июн 2020 в 13:53

ограничения были объявлены до 01.06. да, их официально никто не отменял, но и не продлевал, так что вполне логично, что первого июня люди вышли на работу. 👍

Игорь
1 июн 2020 в 13:54

Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Гость
1 июн 2020 в 13:58

Блииин, щас из-за них ваще ниче не откроют:(((

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 14:00

численность заболевших растет,а магазины открываются,а губернатор молчит,уже обед прошел или он считает это нормальным,а представляете,что будет завтра из за его молчания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 14:03

Штрафуйте. До миллиона рублей. Раз не выполняют требование губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Догхантер
1 июн 2020 в 14:05

Вот негодяи! Закрыть их навсегда и окончательно за это!!!

гость
1 июн 2020 в 14:06

Господин Губернатор то почему не высказывает свою точку зрения,ведь завтра откроется все -все ,просто все,но может я ,что то пропустил и пандемия еще вчера закончилась,а я тут возмущаюсь.

ОТВЕТИТЬ
МММ
1 июн 2020 в 14:12

"" Год у меня был. Три - за побег. Пять - за детсад. Получается девять. И я из-за каких-то девять лет буду терпеть эта собака!"

любовь
1 июн 2020 в 14:22

у людей терпение уже закончилось, чем дольше мы в карантине,тем больше затягиваем веревку на своей шее, вообще не надо было ни какого карантина, и так все переболеем этой заразой, достаточно было масок, здравомыслящий человек сам бы ни куда не пошел, а которым все равно, так им и до карантина было все равно,...

Гость
1 июн 2020 в 14:24

Да смешно это. Трудовые мигранты вон все сплошь без масок целуются, обнимаются, кучами собираются, ведь они аж несколько часов друг друга не видали. Многие из них свои лавки пооткрывали. А у меня уже недели три назад у часов батарейка сдохла. Пришёл в часовой салон в ТЦ, а он не работает. Вот если бы мне бутылка нужна была - пожалуйста, сколь хотите, ведь это товар первейшей необходимости. Часы же не могу отремонтировать, сразу заражусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 14:24

Фамилия вовсю работает, типо у них есть разрешение с Москвы ( чем она отличается от других магазинов с одеждой )

1 июн 2020 в 14:34

Какой-то у вас юрист не юрист, есть распоряжение правительства РФ от 27.03.2020 за номером 762-р, где прописано что к товарам первой необходимости отнесены в том числе: приборы бытовые и оборудование компьютерное, электронное и оптическое. Т.е. те же магазины бытовой техники могут работать свободно, чем они и занимаются чуть ли не с апреля. А в меге м.видео закрывался только на первую нерабочую неделю, а все остальное время вполне себе работал.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
1 июн 2020 в 14:41

Офигевшие , Штрафуйте. До миллиона рублей. Раз не выполняют требование губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 14:44

"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"

Гость
1 июн 2020 в 14:46

Сегодня звонила в Роспотребнадзор, требуя, чтобы у меня приняли 3 жалобы:
1) На Путина В.В., который назначил парад Победы в разгар пандемии.
2) На Роспотребнадзор, который разрешил парад Победы в разгар пандемии
3) На Роспотребнадзор, который фальсифицирует цифры. управляя пандемией. Иначе, как они узнали, что 24 июня пандемия закончится?
4) На Роспотребнадзор, который разрешил полную заполняемость самолетов.
И, конечно, у меня большое подозрение в коррупции, потому что работу не прекращал Сималэнд.
Роспотребназор не принял у меня эти жалобы.
Странно..... У нас же демократия в стране😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 14:53

Если не можешь остановить движение голодных людей заработать себе на жизнь, возглавь его! Давай, губернатор, возглавь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 15:03

Щас он ( губернатор) от злости еще на пол месяца карантин вдует .

1 июн 2020 в 15:44

повод анжела дэфис !!! дадим ей свободу товарисчи!!!

Loading...