13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Жду лета
1 июн 2020 в 13:48

Это с сегодняшнего дня?

Алексей
1 июн 2020 в 13:48

мда...

Игорь
1 июн 2020 в 13:50

"Новый рекорд: в Свердловской области за сутки выявили 283 случая коронавируса".
Приятного аппетита, друзья!

Ларион
1 июн 2020 в 13:52

..КУШАЙТЕ дома!!!!!.......😎

Гость
1 июн 2020 в 13:55

Когда открываемся?

Яяя
1 июн 2020 в 13:56

Откройте непродовольственные магазины, без ресторанов, фитнеса и кино обойтись можно.

Гость
1 июн 2020 в 14:05

С ума сошли??? Не надо открывать! Что за необходимость в кабаках и торговых центрах?? Этим людям плевать на ваше здоровье и здоровье ваших близких, их только деньги волнуют!!! А родственников своих вы не вернете ни за какое бабло!!!

Гость
1 июн 2020 в 14:12

это правда, что бессимптомных тоже добавляют в общий список заболевших вирусом?

Гость
1 июн 2020 в 14:12

Паникеры бегите в тайгу на север))

Наталья.
1 июн 2020 в 14:15

А температуру у входящих будут?

Наталья.
1 июн 2020 в 14:17

Температуру при входе измерять будут?

Степан
1 июн 2020 в 14:23

Плановые приемы запрещены в больницах, зато кафе и ресторанам разрешено работать! Мир дебилов в Администрации и Областном правительстве Свердловской области процветает!

Степан
1 июн 2020 в 14:27

Губернатор и Высокинский явно тронулись умом, хотят за сутки прирост через 12 дней сразу в 1.5 млн жителей получить!

Гость
1 июн 2020 в 14:32

Бессмертные полудурки! Празднуйте победу над разумом! Бегите все в едальни! И тащите заразу домой своим родным и близким!

1 июн 2020 в 14:33

открывайте. Лично у меня всё равно нет лишних денег по ресторанам ходить, это предмет десятой необходимости.

Анастасия
1 июн 2020 в 14:38

А в честь чего так бомбит-то? Паникуете — не ходите в заведения, колхоз — дело добровольное. Многие соскучились по «не домашней» еде и атмосфере, пусть будет возможность)

Гость
1 июн 2020 в 14:40

За 2 месяца карантина я не соблюдала его ни один день. Скорее, я делала все против правил. Не ходила по продуктовым - питалась солнечной энергией, но каждый день работала, ходила гулять, встречалась с друзьями в огромных шумных компаниях, ходили друг к другу в гости. Ни одного случая коронавируса!
Отсюда вывод: нужно открыть все, и закрыть продуктовые магазины. Рассадник заразы - в них.

1 июн 2020 в 14:40

А в ресторанах в масках нужно будет сидеть 😳? Что за бред с открытием ресторанов!?

Александр
1 июн 2020 в 14:40

А работать людям где и кормить свои семьи чем?

Гость
1 июн 2020 в 14:50

пожалйста откройте торговые центры хватит издеватся почему у торговых центров идет буйная торговля где логика зачем строите уличную торгрвлю

Лана
1 июн 2020 в 14:54

Откройте кафе, но закройте киоски с едой на автовокзале. Они похоже не закрывались ни на один день. Продавцы без масок. И самое страшное, люди ведь покупают у них самсу, шаурму и прочее. Возможно есть ещё где в городе такие киоски, но я видела только на автовокзале.

Ольга
1 июн 2020 в 15:01

Кто боится , сидите дома , можно землянку в лесу смастерить . Осенью вирус 20 будет , с мокрыми штанами будете ходить от страха

1 июн 2020 в 15:28

Открывайте уже!!! сил нет

сады в первую очередь

Павел
1 июн 2020 в 15:35

Откройте лучше магазины и парикмахерские

Гость
1 июн 2020 в 15:54

Полтора метра пустой площади довольно много для кафе. Не проще перегородки поставить? И уютней, и безопасней

1 июн 2020 в 16:24

все эти кафе и рестораны для бездельиков,
работающим людям они не нужны, а вот сфера услуг крайне востребована (мастерские, химчмистка, хозбыт магазины и т.д.)
да и толп народа в них наблюдаться не будет
крайне необдуманное решение властей, аукнется в ближайшие дни резким ростом заболевших и умерших

Реал
1 июн 2020 в 16:27

когда дата открытия кафе?работать хотим

Реал
1 июн 2020 в 16:29

Когда дата открытия кафе? Хотим работать......срочно

Гость
1 июн 2020 в 16:40

Ждем возврата в 90-е? Опять начался рост уличной торговли где попадя. Дальше будет рост преступности, ну а там и задержки зп бюджетникам. В мире все связано, ни что не проходит бесследно.

Гость
1 июн 2020 в 17:04

... и оставшиеся медучреждения захлебнутся от больных короновирусом...

Гость
1 июн 2020 в 17:09

Вы так все пишете о том, что о Боже и не надо!
Зачем?
В общепите работают такие же люди как и вы!
Им сложно, у нас в общепите зарплата на данный момент официальна, а у других сотрудников ещё вообще нет😂😂😂

1 июн 2020 в 17:18

Блуд не нужно открывать. Смерть шопоголикам. И алкоголикам! Всем добра.

Гость
1 июн 2020 в 17:43

Откройте досуговые центры для детей по интересам, загородные лагеря, детям летом чем заниматься!?! Верните спортивные кружки!!!

Гость
1 июн 2020 в 17:45

Будьте внимательнее,граждане. В Америке бунтуют, а вы все со своим коронавирусом. Маски,да перчатки, да дистанции. Там вирус закончится и у нас на спад пойдет. Америка великая страна!

Ugodnik3
1 июн 2020 в 18:23

Пока у нас народ будет вести себя простите за грубость как бараны кем они нас и считают будут дальше нами манипулировать и водить свои тупые законы над нами глумятся а мы чего то ждем

Николай
1 июн 2020 в 18:34

Какие там кафе ? Вон Парад Победы скоро будет ! Там тысячи на площади !))))

Василий
1 июн 2020 в 20:41

Рекомендации 1.5 м между столами - это полный идиотизм, учитывая, что за одним столом люди сидят в пол метре друг от друга, кабинки в туалете также рядом, официант подходит близко, в проходах люди ходят рядом и т.д.
Займите идиотов, которые пишут инструкции, полезным делом.

Маша
1 июн 2020 в 20:47

Вы работаете? Наверно, ходите и зарплату получаете, а все, кто трудился в сфере общепита и других услуг сидит и хрен последний делает. Пусть открывают. Не хотите, жрите дома! А нам нужно на что-то детям молоко покупать!!!! Мы сидим без денег и ждём как манны небесной открытия всех остальных сфер. Так что рот свой закройте и сидите молча на работе своей, ходите за молоком в магазин, вы же можете себе это позволить. Только аккуратнее, вирус через поверхности тоже передаётся, надеюсь, вы дезинфицируете все, что приносите из магазина :)

Гость
1 июн 2020 в 21:07

Пусть открываются, а паникеры в бункере запритесь! Надо будет, вы и так помрете, не от короны, так от другого. Выучили болезнь! Лишь бы языком чесать, не нравится, не ходите.

Ирина
1 июн 2020 в 22:28

Здравствуйте! Когда открывается энергосети на Ельцина 1!???? Продлить договор на подключение электричества! Сад без электричества!

Александр
1 июн 2020 в 22:35

Что-то все умные я смотрю ! А ничего ,что в ресторанах и кафе работают люди ! Такие же как ивы! И у них тоже семьи, и дети???????????????

Совесть
1 июн 2020 в 23:21

Рекомендую перестать смотреть новости и вообще телевизор и начать в живую общаться,гулять на природе, смотреть на небо и радоваться жизни!
Прекратите эту пандемию.Вы получаете то о чем думаете и говорите,начните любить себя и окружающих,начните любить природу которая вам даёт жизнь,начните радоваться жизни!

Гость
1 июн 2020 в 23:43

В Сызрани уже давно работают несколько кафе и всех приглашают сидеть в кабинах. Хоть и про разрешение речь и не пошло.

Людмила
2 июн 2020 в 00:01

Что вирус необычный- это факт. С помощью его научимся гигиене. А умереть можно от любого заболевания, если спустить отношение к своему здоровью, на самотек.Увы! Дай Господи нам сил и разума!

Гость
2 июн 2020 в 00:36

Вот мне интересно,кто говорить не надо открывать,а люди которые обеспечивают своей семей от этой работы и кстати не хотите заразиться не ходите никуда можете дома сидеть но поверьте от этой ничего хорошего.

Юлия
2 июн 2020 в 01:25

Работать то нужно!!За что жить работникам общепитов?

2 июн 2020 в 09:29

карантин по всей старне снимут к 24 июня даже если будет по 500 заболевших в день, потому что назначено голосование за конституцию

Гость
2 июн 2020 в 10:08

Вообще то люди работают на предприятиях и им нужно где то питаться в обед . Ни все могут таскать еду из дома. сейчас тепло и можно такой геморой для желудка получить пока обеденный перерыв дождешься

Догхантер
2 июн 2020 в 16:47

Нет не ждем! Без них экономнее, щас самое то знакомиться с девченками, три варианта: гулять, к тебе, ко мне. И никаких пустых трат на кино и кафе.