30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
1 июн 2020 в 20:04

Вообще глубоко похер на таргашей,идите на заводы и работайте грузчиками и дворниками-полно таких вакансий, и не нойте

Мойша
1 июн 2020 в 20:27

Сесть всегда успеют и без продления мало не покажется...

Гость
1 июн 2020 в 20:28

Леруй открылся, не?

Гость
1 июн 2020 в 20:30

Да все понятно)

1 июн 2020 в 20:31

А как потом снова привыкнуть работать?

Гость
1 июн 2020 в 20:34

А какие могут быть счета за электроэнергию,если рестораны закрыты?Нулевые?

Гость
1 июн 2020 в 20:38

E1, Вальчук предприниматель?))Отмывает деньги наворованные своей семейкой на птицефабрике! Сами хоть немного узнавайте про людей, про которых пишите!

.777.
1 июн 2020 в 20:45

Одни фитнесы да салоны тока и плачются закрыть их вообше надо

Вспышка обязательно будет. И никто не разрешит открыться 1 июля.

Гость
1 июн 2020 в 21:19

проблема.в.РФ. не.в.законодательной. власти.а.в.исполнительной.. что.касаетца.Путина. он.сделал.все.что.обещал. и.даже.больше.гр.РФ. если бы.не.он.то.врф.было.бы.хуже.намного.чем.в.дявеностых.если.бы.вообще.РФ.была.бы.?примеретесь.к.мысли.что.конгресс. США. не.на.видет.РФ.Крым.это.РФ.также.как.Урал.кто.должен.следить.чтобы.люди.с.низкими.доходами.жыли.не.чувствовали.себя.скотом.закон ы.легко.можно.те.в.результате.чего.жызнь.гр.РФ.власти.власти!! намного.улушытца.к.свединью.депутатов.дум.РФ. среди.ип.много.нормальных. людей.к.ним.нужен.правильный.подход.не.повторяйте.ошыбки.1917.года.проблема. в.РФ.в.исполнительной.власти!

nikolay_second
1 июн 2020 в 21:22

Такое впечатление, как будто речь идёт о вспышках на Солнце ! Или об Армии, когда старослужащий сержант-балбес с 7-ю классами образования командует новобранцам " Вспышка справа !" .

Гость-я
1 июн 2020 в 21:25

Вот вы, те, кто всё время клянет торгашей, сами-то кто, хомячки проплаченные? Продавцы в продуктовых все это время в зоне риска, без доплат, а зачастую еще и наоборот. А продавцы непродовольственных товаров чем провинились, не в офисе Газпрома работают, а в магазине? Обычно пустобрешки и ходят в магазины не столько за покупками, сколько для самоутверждения- "покупательвсегдаправ"

Гость
1 июн 2020 в 21:29

ООО, Роман Вальчук-вышел из тени, скоро в депутаты видимо пойдёт, попытка номер два.

Михаил
1 июн 2020 в 21:39

Мне кажется е1 жестко сгущает тучи как и новостные структуры , честно уже охото сходить в больницу где лежат больные и заснять все на видео !!!просто мне не дают работать потому что мы арендаторы в специализированном мебельном тц и честно у нас хорошо , если 20-30 посетителей на весь тц но в силу того что это называется тц работать нельзя зато в кб и бристоль аншлаг, а как снимать карантин сразу якобы вспышка потом вторая , понятно глав врач не хочет что бы карантин снимали зп то у них выросли !!! Не кого не хочу обидеть просто делюсь своими мыслями и ищу подработку !!! Люди уже в отчаянии, ограничили бы посещаемость и дали бы людям работать ,а то одним можно другим нельзя!высадно не за себя а за кучу людей

Гость
1 июн 2020 в 21:44

Был арестован даже новость на этом же е1 что с лёгкой степенью вируса люди будут лечиться дома и их не куда не заберут , а подают так что больницы переполнены типа всех забирают , живу не далеко от лср и вижу каждый день как оттуда выходят толпы человек по 20 не соблюдая не каких дистанций и им разрешено работать

около всего
1 июн 2020 в 21:53

фитнес и ювелира- ну так себе мероприятия...а вот в куршавеле на ленина я бы покипел пару дней....Свободу Куршавелю!!!!

Куй пока горячо
1 июн 2020 в 21:56

Жару дадим

Хоспаде пипец
1 июн 2020 в 21:57

Ты достал уже

Короче
1 июн 2020 в 21:58

Выходим

Хуйвашев
1 июн 2020 в 22:17

Не прав

Стукач из подворотни
1 июн 2020 в 22:26

Хожу смотрю - стучу

Гость
1 июн 2020 в 22:59

Как наш губер не понимает, чит если в ТРЦ будут работать только бутики и не будет развлекалок, тогда и не будет толпы слоняющихся без дел людей. Гораздо вероятней и проще заразиться в офисе, выполняя работу, которую 2 месяца делал исправно дома. Вот где рассадник вируса, а не бутик с вещами. Почему он этого не понимает.

Гость
1 июн 2020 в 23:23

Мне вот честно не понятно что за нападки на работников торговли и общественного питания...вот удивительно прямо. Вы когда в аптеку идете так же продавцов-фармацевтов торгашками считаете? А за продуктами? Тоже торгашки? Как жить то без них всех будете??? На подножий корм перейдете и лапти на ноги? Имейте уважение уже и выбирайте выражения. А то торгашки так могут ответить-мало не покажется 🤣

Предубеждение и кацуба
1 июн 2020 в 23:32

Роман посчитал коэффициент распространения инфекции, возрадуемся этому знаменательному событию

Дедушка
1 июн 2020 в 23:35

Как этот губернатор надоел!шестёрка единороссов

Гость-я
1 июн 2020 в 23:45

Предлагаю губернатору и чиновникам дать МРОТ. А если жирно, то просто минималку по безработице. На макарошки...

Кен
2 июн 2020 в 00:25

Что вы тут пишете , будет до конца ваших финансов

Кен
2 июн 2020 в 00:37

Давайте быть логичными
Отвечу всем сразу:
За продление:
Вы так уверенны что продление это панацея - нет
Вы верите в пандемию -возможно
Тогда объясните почему , работает метро и шаурма и заводы , где толпы на проходной?

Неверующем ни во что :

Возможно , вы уверенны , что все это полнейший бред
А что вот если нет? Что будет если нет?
Возможно с вами не случится это никогда
А соо вот если да?

Вообщем думайте головой

Гость
2 июн 2020 в 00:49

Считаю что карантин и самоизоляцию нужно отменять. Постепенно конечно, но отменять. Другого пути нет.

Сергей
2 июн 2020 в 04:54

Считаю, что ТЦ должны открыть, но с соблюдением санитарных норм, в бутиках сильной проходимости нет и не будет, тем более сейчас, за аренду деньги хозяева ТЦ берут, пусть даже и половину, откройте ТЦ без развлекательных аттракционов, без кинотеатров, откройте уже, народ устал дома сидеть, можно начать с мелких ТЦ, например, ТЦ Кит, Парк Хаус, Радуга Парк, у народа просто деньги давно закончились, у простых рабочих, надо срочно открывать, но с определёнными критериями

Гость
2 июн 2020 в 09:22

А что, власть хорошо слелала: самоизоляция- они с бюджета оклады получают, а остальное на крепких хозяйственников- предпринимателей свесили- работать нельзя, но ОКВЭДа нет в списке пострадавших отраслей, соответственно, налоги, взносы, аренду платишь да еще и зарплату работникам, которые дома сидят, выплачиваешь (а за что- непонятно: человек то не работает), а откуда предпририматель средства возьмет на эти расходы, если ему работать не дают. Я уж не говорю о том, что у предприримателей семьи есть, и чтоб во исполнение путинских указов накормить семьи своих работников, он должен кусок хлеба у своей семьи отнять, потому что дохода нет...

Гость
2 июн 2020 в 09:38

Отзываю последний свой пост. Все норм...

Городок
2 июн 2020 в 09:51

Думаю, общепит уже не откроют в этом году, если только в день голосования за Новую Конституцию. А после голосования их закроют на всегда.

Городок
2 июн 2020 в 09:55

Общепит закрыт навсегда!!!

Городок
2 июн 2020 в 09:56

Голосуем за новую Конституцию! Тогда всех закроют! Ура!

Гость
2 июн 2020 в 14:28

Губернатора в отставку!!!!!!!!!!

Гость
2 июн 2020 в 16:24

а.как.вы.думаете.если.бы.хозяева.торговых.точек.руководитель. больницы. др.организаций. знал.что.в.любой.момент.к.ним.может.придти.депутат. города. с.помощниками. с.проверкой. заснять.нарушения. о.нарушения х.в.результате.чего.можно.заразитца.заснять.нарушение.на.телефон.камеру.то.стали.бы.рисковать.огромными.штрафами?было.бы.заразившыхся. на.много. меньше???????

Алексей
2 июн 2020 в 17:41

Роман, самому не стыдно интервью давать? тому что твоей семейкой наворовано хватит не одному поколению, как молчал 6лет отмывая деньги, так бы и молчал. Президент)))

Гость
2 июн 2020 в 17:44

губернатора в отставку !!!!

2 июн 2020 в 17:47

Когда региональная власть безвольная жижа, о каких вы решительных принятиях говорите? Они боятся вздохнуть "ка бы чего не случилось". А тут глобальная проблема с эпидемией, где не очень получается прикрывать жопу.

местный
2 июн 2020 в 17:51

скоро не будет неравенства богатые/бедные. Все будут равны. Карма . Пофиг на магазины. у людей денег нет, так они сразу побежали в рестораны, кафе и шмотки покупать. Поликлиники пусть откроют и все.

Евгений спорт
2 июн 2020 в 18:24

e1 вместо того, чтобы удалять коментарии про Вальчука, напишите про то-как он клубы открывал, откуда деньги брал, чем занимался

Ольга
2 июн 2020 в 18:24

Коллеги,вот вчера вышла новость семья лежала вся с короной, темп только у 10-мес ребенка,остальные просто ели больничную похлёбку. Зато парня застрелили за обои. Какое ужесточение?)) Отстреливать тех ,кто задыхается в маске? Задыхается,но без работы просто помрёт?
Амнистировать надо всех нас-вот единственно правильное решение.
Переживаете,что кто то умрёт? А чего ж не переживаете за больных раком и разными другими болезнями ДЕТЕЙ,которым на лечение собирают граждане,а не депутаты? на которых
и так плевали,а сейчас ещё и размазывают
Нуу и тд и тп.

дедушка
2 июн 2020 в 18:53

Конкретно говорю до первого сентября самоизоляция. Перепрофилируйте бизнес в актуальный, ситуация показывает как общество прекрасно справляется без кафе, тц и прочих бесполезных в суровое время организаций
.

Работа
2 июн 2020 в 19:48

Как правило всех больше ноют бизнесмены денег у них нет скирдовать надо заначки а не на курорты гонять по пять раз в году работяги с копеечными зарплатами ни чего сидят и не ноют.

Гость
2 июн 2020 в 20:50

надо было агитировать за референдум, в феврале бы его провели давно бы уже со всем справились, и грибли бы уже свои бабосы,атаксасите, это и на пол года могут протянуть, размечтались-ДО ИЮЛЯ))) у них как раз цель всех похерить

2 июн 2020 в 23:14

О. Зайченко права, в действиях властей нет никакой логики. Маленькие рестораны могут легко обеспечить безопасную рассадку клиентов, это не метро и не трамвай.

Сосиска
3 июн 2020 в 13:16

Вы как малые дети ей богу. Какой к черту коронавирус... его впринципе никто не соблюдает и не будет соблюдать. На детских площадках как играли дети так и играют,так же народ гуляет(соглашусь народу на улице меньше ибо все развлекаловки закрыты) Тут кто то пишет мол извилина одна,дак она 1 у всех походу ибо ВЫ сами родители выпускаете детей на улицу, в магазин за продуктами выходите,за алкашкой. 90% народу просто не носят маски ибо их в начале этой опы не было,а сейчас по 30-40 руб за штуку. Половина коментаторов такие умны аж ппц. А малый бизнес(я имею развлекаловки) да 70% загнется или уже загнулось.

Гость
5 июн 2020 в 17:59

Кто из этих трёх холёных лиц бизнесс? Рыгаловка для богатых, просто супер нужный ювелирный бренд ну и капец жизненно небходимый руканогадрыгательный фтнесс)) Это бизнесс? Это шляпа...