9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гражданин РФ
2 июн 2020 в 17:55

Кошмарят бизнес😞

Гость
2 июн 2020 в 17:57

Наркоманский бизнес из-за которого страдает вся Россия

Гость
2 июн 2020 в 17:59

для них это мелочь

Гость
2 июн 2020 в 18:12

Торговцы смертью даже не заметят. Всё их магазины закрыть и на их месте открыть детские кружки!!!

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:15

Пару дней работы одного магазина и Штраф оплачен. Просто немножко в прибыли кто-то потеряет.

Меткий Шмайсер
2 июн 2020 в 18:22

Все нормуль - на сотрудников этот штраф раскидают под любым предлогом.

Гость
2 июн 2020 в 18:24

Крайности какие-то: то лицензию забрать, то просто небольшой штраф. Ни то, нидругое

дедушка
2 июн 2020 в 18:27

А как с ГИБДД Серова, с РПЦ Верхотурья, с главка МВД области, со всех остальных мест где произошли вспышки? Кто взыщет с них штраф?

Гость
2 июн 2020 в 18:28

Сегодня зашла в магнит на Волгоградской ( юго - запад ) висит объявление обслуживание в масках , и что я вижу , сотрудник сидит за компом в зале без неё , ни у кого нет перчаток у других она практически закрывает только подбородок , если уж вы такие правила требуете от покупателей ,так сами будьте добры их выполнять

Очень интересно...
2 июн 2020 в 18:30

И куда, на минуточку, наша дражайшая власть собирается пустить эти деньги? Поди-кось на костюмы спецзащиты для врачей, или карету скорой помощи? Может быть, работающих на коронавирус протестируют на эти деньги, не?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:30

каждый месяц КиБ штрафует своих сотрудников, недоплачивая им премию и зп и иные выплаты, более чем на 4 миллиона рублей...

Гость
2 июн 2020 в 18:33

Работа там конечно собачья , не каждый выдержит , и отношение к работягам как к рабам , бедные сотрудники , штрафуют безбожно , не понимаю как там можно работать

Гость
2 июн 2020 в 18:42

Благодаря КиБ и наплевательскому отношению к СИЗ и противоэпидемическим мероприятиям весь остальной бизнес теряет миллионы рублей...

Гость
2 июн 2020 в 18:45

Бизнес как бизнес, просто конкуренция видно)

иноплонетяни.
2 июн 2020 в 18:52

задайте.вопрос. губернатору. скажыте.если. какой.не.будь.депутат. думы.постоянно. постоянно. со своими.помощниками. будут.постоянно. проверять. больницы. торговые. точки.стройки. другие. места.где.можно. заразиться. снимать.на.камеру. телефона. нарушения. вашых.указов.и.делать.информацию.достоянием. гласности. до.того.как.люди.заразиться. и.могут. умереть.то.тогда.заразившыхся. будет.гораздо. меньше.как.вы.считаете.??

Да как так можно то,???помогать на храм радости и веселья....ещё и оштрафовать...совести нет у людей😁😅😜👻🤢😱

Капитанская почка
2 июн 2020 в 19:03

Горе то какое.

Гость
2 июн 2020 в 19:07

Заголовок- НЕ Семь магазинов.., а СЕТЬ магазинов... Не суетитесь, голуби-журналисты

Гость
2 июн 2020 в 19:24

Закрыть их вообще надо

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:39

Да что такое 400.000 для такой крупной сети? Не заметят даже. Проверили 7 магазинов и в 7 нарушения нашли- проверьте все!

Гость
2 июн 2020 в 20:03

Смешная сумма для КБ ... 4 млн было бы ощутимо ... возможно ...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 20:27

Все потому что не надо пить

Гость
2 июн 2020 в 20:49

Для КБ 400 тысяч это просто копейки. Один магазин КБ за день больше приносит

гога
2 июн 2020 в 21:03

Заплатят не сцыте,бабулеты есть

дам
2 июн 2020 в 21:05

С монетки тоже рубаните там всякой заразы полон склад

2 июн 2020 в 22:31

Самое интересное что если проверить всех самоизолированых то у них тоже положительный тест будет 😂

Гость
2 июн 2020 в 22:36

С главка МВД, госпиталя ВОВ, и прочих остальных рассадников тоже будьте добры взять

Фото пользователя
3 июн 2020 в 07:20

Ржёт над вами Студенников. Отрекламировали на всю облась за гуманные 400К. Да с него 400 миллиардов мало будет содрать.

3 июн 2020 в 08:55

"— Назначено наказание в виде административного штрафа в размере 400 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе областного суда. — Штраф надлежит заплатить в течение 60 суток после вступления постановления в законную силу."

давно хотел так написать: БУ-ГА-ГА!!!

им и суток хватить, зато поржут с прокуратуры и потрёпнадзора!!! ))))))

Фото пользователя
3 июн 2020 в 10:11

Компания должна заплатить деньги в течение 60 суток -400 рублей? Для них это как слону дробина,а вот если бы в крат сто да с каждого ихнего киоска-вот это уже как капля никотина для лошади.

Сергей
3 июн 2020 в 11:22

А почему только КБ проверяют? Они после проверки РПН и комментария губернатора все правила стараются соблюдать. Зайдите в соседнюю Монетку - там всё пофиг.

Гость
3 июн 2020 в 13:14

КиБ без внимания оставить не могут, не дает он покоя власть имущим, уже не знают , как денег с кого отжать )))
И сюда свой бред про вирус приплели, хорошую тему придумали и как могут используют ))

Гость
3 июн 2020 в 13:16

Закрыли бы их на 90 дней. Почему вы закрываете трц, кафе и тд на столь долгий период. В трц хотя бы есть системы вентиляции, а ваше красное и белое, на 20 кв. м. , умещает по 20-30 человек. Закройте этот сеть так же как и других. Какие-то глупые полу меры, одним работать дали, а других прикрыли. Позорная область. Сималенд проработал весь карантин, а он извините как любой тц. Бред полный и беспредел властей.

Гость
3 июн 2020 в 17:42

На эти магазины и распилят сумму на штрафы сотрудникам, кб свое не отдаст с работяг снимет