13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

2 июн 2020 в 19:06

Пусть дома (вместе с нами сидят)

Гость
2 июн 2020 в 19:06

под 11 % ?

2 июн 2020 в 19:08

Сегодня , озарение пришло (пусть и спустя много времени))) , не надо было никому вообще разрешать работать(((

2 июн 2020 в 19:09

Что за прОцент?🤔

Гость
2 июн 2020 в 19:11

максимально низкий....

Гость
2 июн 2020 в 19:13

Трёп трёп трёп

2 июн 2020 в 19:14

От мёртвого осла уши смысл этого ЗАЙМА. на 500000 р. бизнес поддержать нереально.
А прОценты потом вынь и положь.

Капитанская почка
2 июн 2020 в 19:14

Настало время, замечательных историй.

Гость
2 июн 2020 в 19:15

Это золотые парашюты ...через год можно банкротится....

2 июн 2020 в 19:16

Если и будет такой кредит то только для галочки и отчётности . Все - от ворот поворот , но перед этим ноги до задницы сотрёшь . Пример тому - кредитные каникулы .

Гость в маске под антисептиком
2 июн 2020 в 19:18

Кредит-это помощь что-ли💩

2 июн 2020 в 19:18

бла бла бла, месяц пытаемся хоть что то получить, нечего это не работает, дают своим и кристально чистым людям.... Хрень это все, сделал вывод что просить помощи у нашего государства бессмысленно. Кроме тебя самого никто тебе не поможет, очередная красивая история перед выборами. Дадут денег только приближенным к нашей элите. И скажут что мы многим помогли. С каждым днём доверие к власти падает, везде ждёшь от них подвоха. Слуги народа блин....

Андрей
2 июн 2020 в 19:38

Под максимально низкий процент? стыдно цифру назвать?))

2 июн 2020 в 19:47

Опять только своим помощь ))) может и остальным закрытым магазинам поможете???

Гость
2 июн 2020 в 19:57

Кредит - это не помощь. Еще и под процент. Вы понимаете, что мы должны заработать в 3 раза больше, чем зарабатываем, чтобы это отдать? А с чего? У населения-то тоже нет денег, никто не кинется тратить.
Это лабиринт для хомяков. Это прибыль банкам и фондам на наших костях. Спасибо от души. За такую «помощь», что бизнесу, что населению.

иноплонетяни
2 июн 2020 в 19:58

земляни..задайте.вопрос.губернатору.если.бы.какой.не.будь. депутат.думы. города. со.своими.помощниками. постоянно. проверяли. больницы. больницы. торговые, точки, стройки.другие. места. где.можно. заразиться. и.умереть. нарушения. вашых. указов. если.они.есть.заснять. на.камеру. телефона. и.сделать.информацию. достоянием. гласности.то.не.кажетца.ли.вам.что.заразившыхся. от.вируса. было.бы.гораздо.меньше. меньше.?

свердловчанин
2 июн 2020 в 20:28

путь это даже правда (под минимальный процент). но обратите внимание как потихоньку, целенаправленно (власти) загоняют в долги

Мойша
2 июн 2020 в 20:50

Для бюджетосбережения в Свердловской области необходимо прежде всего упразднить:
- управленческие округа;
- Уставный суд, рассматривающих по одному-нескольку дел в год, на что вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции (Челябинская область это сделала много лет назад, сэкономив многие десятки. а то и сотни миллионов бюджетных рублей);
-"Титановую долину"
- иные сверхзатратные, но неэффективные чиновные синекуры

Гость
2 июн 2020 в 21:06

ИП одиночкам у кого на расч.счет за апрель-май ни копейки не поступило дайте хотя бы по одному МРОТ! Как нам-то жить?

Гость
2 июн 2020 в 21:54

как.вы.думает.господин. губернатор.один мой.знакомый.утверждает что.в.детство.он.был конценой.мразью не.ценил.мать.в.девяностые попал.втюрм.у.так и.понеслось.украл.сел.по.большому.стету.за.банку.варенья.и.другую.мелоч.в.20004.завязал.родня.вся.умерла.здоровье.оставил.все .здоровье.в лагерях.не.кому.не.был нужен.ходил.хлеб.сухой.соберал.окурки.просил.у.не.которых.богатых.пол.булки.хлеба. не. давали.в.центрах.помощи.надо.кайлом.махать.в.гараже.каком.не.будь.здоровья.нет.но.ношлись.люди.не.очень.богатые.которые.помогли. ему.получить.инвалидность.психолог.ему.сказала.что.он.полуил.психологическую. травму.он.ститает..что.депутаты.вашего.города.сброд.только.богатый.который.могли.легко.снизить.число.заражённых.людей.если.бы.постоянно.ходили.по.больницам.другим.местам.с.проверками.и.заражённых.было бы.гораздо.меньше что.касаетца.путена.то.если.бы.не.Путин.то.РФ. не.было.бы.

Гость
2 июн 2020 в 22:30

Утопите всех попозже

3 июн 2020 в 09:07

Изначально, властям необходимо думать и принимать решения в первую очередь для интересов народа. В этом и отличие государственной власти и бизнесмена. И если и вводились ограничительные меры, то вводить режим ЧС и обеспечивать полную поддержку затронутых инфраструктур. А не пытаться оправдаться, да еще и с процентами.

Гость
3 июн 2020 в 09:22

Для использования новых способов поддержки бизнеса, возьму в поручители губернатора Свердловской области.