13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Ссыкливый модер
2 июн 2020 в 19:34

Да это и без объяснений было понятно почему...

Справедливый
2 июн 2020 в 19:36

Дак это друг губернатора и он его везде афиширует с хорошей стороны кормилец партии😁

Гость
2 июн 2020 в 19:36

Сима выкладывает товары первой ниобходимости, все выкладывайте и открывайтесь

Вывожу на чистую воду
2 июн 2020 в 19:37

Доколе?

Гость
2 июн 2020 в 19:37

Губер просто озвучил бы сумму, которую получил от строителя золотых туалетов.

Гость
2 июн 2020 в 19:38

а разве Лента и Ашан торгуют теми товарами,что и Сима-ленд.

Бармалей
2 июн 2020 в 19:38

Сёма, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой…

Гость
2 июн 2020 в 19:41

Ну сравнил размеры конечно, сима и ашанов сималенд размером с мегу мне кажется. И разницы я не вижу. Ну давайте бершка выложит маски и туалетную бумагу и откроется. Так чтоли?

Святой Зинаид
2 июн 2020 в 19:42

Медалька «Лучшему тестю» - товар первой необходимости.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:46

Сказали бы сразу "вы нам раскладушки, мы вам работу."

Фрукт
2 июн 2020 в 19:47

Дак у них же там золотой тронный зал,вот и можно работать.

Юрий
2 июн 2020 в 19:47

Сима ленд вроде гуманитарными грузами занимается во время пандемии, помогает больницам и т.п., не будут же хорошим конторам запрещать работать.

Пенсионерка
2 июн 2020 в 19:51

Стыдоба и коррупция! Позор! Ещё и карантин держат чтобы Симановский бабки заработал на масках

Гость
2 июн 2020 в 19:55

Голосуем за поправки!😜

свердловчанин
2 июн 2020 в 20:05

за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку

2 июн 2020 в 20:10

Сколько получил в лапу?

Ринат
2 июн 2020 в 20:15

Там столько бабла крутится, нам и не снилось))) Китайское говно, это товары первой и жизненной необходимости)))

иноплонетянин.
2 июн 2020 в 20:18

задайте.вопрос. губернатору. если.какой. не.будь. депутат. думы. города. постоянно. постоянно. со.своими. единомышленниками.проверяли. больницы. больницы. торговые, точки, другие. места.где.можно. заразиться. вирусом.и.умереть. нарушение.вашых.указов. где.массово.скапливаются. люди.если.есть.нарушения.снимать. на.камеру. телефона. и.делать.информацию. достоянием. гласности. не.кажетца.ли.вам.что.заразившыхся. было.бы.гораздо.меньше.и.ограничение.давно.бы.вы.сняли.?

Гость
2 июн 2020 в 20:20

Какая же гадость.

2 июн 2020 в 20:20

Потому что Симановский как и Куйвашев из единой россии

Гость
2 июн 2020 в 20:23

Закрыть Сима ленд +
Не закрывать Сима ленд -
Простое банальное голосование

Гость
2 июн 2020 в 20:34

ну симановский закупил на свои несоклько лямов баксов медпомощи в самом начале эпидемии, когда в области и масок то нехватало для врачей. так точ думаю имеет право работатьь. тот же владелец гринвича или пассажа тоже мог помочь родному городу и в благодарность работал бы щас. но у заводовского жаба огромная. а щас конечно они стонут, как так. симе можно а им нет

Гость
2 июн 2020 в 20:56

У есть есть точная информация какая именно "медпомощь" была им привезена? Куда она затем пошла? Бесплатно ли? Со значительными накрутками ли?

2 июн 2020 в 21:01

Всё началось с экспо....😎

2 июн 2020 в 21:10

Чет как то сложно ответил, а мог бы просто сказать - патамушта.

гога
2 июн 2020 в 21:12

Ну вы прям как дети.Они даже не шифруются😁

Гость
2 июн 2020 в 21:14

Ни за, ни против Сима Ленда.
1.Ашан, Лента и т.д. платят налоги в область
2. Скольким жителям области даёт работу Симановский? (ленты+ашаны+пару федеральных сетей области)
3. Что - то не видел и не слышал что бы хоть одна федеральная сеть позаботалась о жителях области в плане продуктовых наборов, раздовать бесплатно. В ленте только, но нужно купить кому то купить, что бы кому то отдать.

дам
2 июн 2020 в 21:16

кукушка хвалит петуха ...вот и кормят друг друга

Дедушка
2 июн 2020 в 21:29

Интересно, какова стоимость копеечных масок которые губернатор закупает для больниц у сима-ленда?

Гость
2 июн 2020 в 21:37

Потому что коррупция. Сращивание бизнеса и власти.
А остальным - закон.

Гость
2 июн 2020 в 21:41

А что все раскудахтались? Сима-ленд обычный гипермаркет, почему ему запрещать работать? (Если что, у Симановского не работаю)

Гость
2 июн 2020 в 21:44

Смешно ! И грустно

Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:59

Как в детском садике. Так этааа, патамуштааа... ну вот, а чо? А, во, вспомнил -товары первой необходимости. Ффух, выкрутился таки!

Гость
2 июн 2020 в 22:42

Можно было не разъяснять! В данном случае итак все ясно!

Гость
2 июн 2020 в 22:58

Со своим надуманным вирусом всю поляну уже спалили).... теперь ждем массовую вакцинацию...

3 июн 2020 в 00:08

Закрыть Сима ленд +
Не закрывать Сима ленд -
Постое народное голосование давайте посмотрим.

Семен
3 июн 2020 в 01:24

друзьям работать можно, другим нет!

Гость
3 июн 2020 в 02:13

А почему работает Лео? Какие там товары первой необходимости? Да ещё сочиняют истории про кражу обоев! Почему никто не разберётся с этим бардаком?

Гость
3 июн 2020 в 02:56

Алё вас никого не смущает что сима ленд это не торговый центр , и занимается продажей товаров первой необходимости ( в том числе продукты) и продовольственных товаров

сам дурак
3 июн 2020 в 04:54

ставьте бутылку антисептика на полку и открывайтесь все,ура губернатору

Коперник
3 июн 2020 в 05:52

Икстаграмщик объяснил почему его дружкам - ворам и коррупционерам можно работать а не дружкам - нет.

Гость
3 июн 2020 в 06:44

ответ прост - коррупция.

Гость
3 июн 2020 в 07:47

и не стыдно губеру нам лапшу на уши вешать,после того,как он сам нарушает законы,он низко пал в моих глазах,хотя до последнего момента ему я верил.

Гость
3 июн 2020 в 08:50

Хоть бы раз губернатор набрался смелости, и сказал народу правду......почему, зачем и за что.........мы же не дураки, зачем нас, народ, обманывать ????????

Джон
3 июн 2020 в 09:09

Во всем мире отмывание денег страшное преступление и лишь у нас они получают за это ордена/медальки. Ни у кого иллюзий кто засел на руководящих постах НЕТ!!!!

Даниил
3 июн 2020 в 09:25

Сима лэнд -лохотронная котора. На сайте цены одни, по факту другие. Документы не дают, чеки не дают, обещают сделать, потом говорят, что не помнят. Лохотрон.

Никита
3 июн 2020 в 09:27

Всё просто- в посте названы основные "спонсоры" губера, которого абсолютно не интересуют более мелкие предприятия, которые уже никогда не поднимутся с колен. И почему его не отправили в Арктическую область пингвинами и белыми медведями руководить???

Гость
3 июн 2020 в 09:44

в сималенде все китай ское

Гость
3 июн 2020 в 09:45

и там все очень дорого ни купить нечего малообеспеченным, там обычно люди корзины набивают у кого есть крузак

Влад
3 июн 2020 в 11:35

Двойные стандарты !!! А КОР закрыт. Там торговля на улице из контейнеров, бред !!!