13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Снюс
3 июн 2020 в 18:57

300 лет Екатеринбург жил без Икеи, и еще проживет.

МММ
3 июн 2020 в 18:58

Почему в ТЦ работает Фамилия. Они что? Особенные? Или занесли конверт?

3 июн 2020 в 19:04

Если в Икеа продают продукты питания, и товары для садово-огородных работ - значит имеют право работать

Николай
3 июн 2020 в 19:14

как бы доставка есть не слышали?

Вадим
3 июн 2020 в 19:15

Икея не сима господа откаты и только откаты и будете работать

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:16

"только из этого магазина сейчас можно заказать онлайн" - потому что остальные и так работают (леруа, максидом, дом и т.д.). полумеры наше все!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:28

>>это произойдет, как только уйдет угроза
Угроза в бункере сидит и ждёт своего обнуления.

отходообразователь
3 июн 2020 в 19:36

кого то еще интересует икея? магазинов полно, доставка работает.

Нувот
3 июн 2020 в 19:56

Нет, беременным иди работай, а икея нельзя

3 июн 2020 в 19:56

предлагаю сделать еще больше новостей про то что сказал куйбышев.
можено каждое его предложение выносить в отдельную новость.

ну серьезно, разве нельзя все вопросы-ответы в одну новость запихнуть?

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:21

Да ну какие могут быть икеи

Гость
3 июн 2020 в 20:27

В Н.Тагиле работает ТЦ Планета

Гость
3 июн 2020 в 20:42

Неужто кому-то инет магазина мало? Икеа стал жизненно важным объектом?

Андревна
3 июн 2020 в 21:12

Мне вот труднее всего пережить закрытие не шмоточных, а именно Икеи, т.к. карточек у меня нет, а в ней только безнал. Ых... 😭

папа псих
3 июн 2020 в 21:21

Не сцыте, открывайтесь уже....угроза ушла..

Мария
3 июн 2020 в 21:53

Угроза ушла...
Тут угрозы пострашнее ковида!!! Люди обои крадут, по 4 рулона.

Неприметный
3 июн 2020 в 22:03

Очень много кто работает, некоторые даже не закрывались. Дом, Касторама, МаксиДом, ЛеруаМерлен и т.д. (это из непродовольственных)

3 июн 2020 в 22:09

Открой детские сады!!!!

olegaс
3 июн 2020 в 22:14

мне пофиг на икею, но если по справедливости почему работает леруа мерлен,но не работает obi итп.похоже кто то денег занес чинушам

урал батюшко
3 июн 2020 в 23:10

позор этому губернатору - назначенцу! Работает разная шпана, в области работают все шарашкины магазины и персонал без масок абсолютно!
Почему закрыли ОБИ?!!!А поганая гипербола и тухлые антисанитарные шаурмовни набивают карманы задрав цены до небес.Это лучше - когда голодные люди в антисанитарных условиях грязными руками едят на улице, потому что больше негде?!!!А замечательная европейская кухня бистро и кафе ИКЕИ закрыто?!
Зато губернатор с мэром могут отчитаться "о успешной борьбе с инфекцией"

Гость
4 июн 2020 в 06:23

Мне хадить уже нефчем, открывай магазины! Сдохну, так сдохну! Если мне на себя плевать думаешь мне до других дело есть?!

Ищите женщину!
4 июн 2020 в 09:01

в качестве компенсации работает "Таганский ряд "и 4-ая овощебаза))))