5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 июн 2020 в 16:51

"— За такие проекты я принципиально никогда не беру денег. Так что и с Владимира Путина, конечно, денег не возьму."

я тебе Митя больше скажу - ещё доплачивать будешь за бренд! ))

4 июн 2020 в 16:51

Наши небожители и так не знают что и сколько стоит (кроме цены за баррель). Намекнул бы хоть, что такое изделие может себе позволить каждый... тысячный.

Константин
4 июн 2020 в 17:04

Путин тиам. Ахахахах.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 17:10

Вся эта коллекция пойдёт в убыток. Надеется, что если будет фамилия президента на груди, то товар будет расходиться, как горячие пирожки, а если будет плохо, то сам он ему поможет. Наивный... Народу, как в нашей стране, да и за рубежом не до этого всем.

4 июн 2020 в 17:13

Как раз таки прибыль будет огромная. Как на Bosco. Цены заломят. Будет оттенок элитарности. Мажоры расхватают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 17:13

Кстати, тут вот злые языки сообщают, что во время инаугурации президент Путин клал на Конституцию вовсе и не руку...

Гость
4 июн 2020 в 17:20

нынче слово путин как пугало для рекламы чего либо.
за что он не возмется все накрывается одним местом.
то раньше было для хлолопов целование ног и челобитые на коленях
нынче похоже холопы серчать на него начали.
гады камень за пазухой держат.

Ларион
4 июн 2020 в 17:20

Ну и дурачки!!!😎 Он-то свое не упустит!!!!

Гость
4 июн 2020 в 17:26

у дизайнера покрой ботинок какой то странный,как в рекламе из будущего,что наводит на некоторые мысли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 17:28

Да ты что. Это называется госзаказом и бабки там крутятся нехилые.

Фото пользователя
4 июн 2020 в 17:32

конечно не будет, просто штаны спустит перед царём и будет готов на всё

Антихайп
4 июн 2020 в 17:46

Ещё раз напишу, найс чувак отлизал конечно

4 июн 2020 в 17:49

стремно такую одежду с такой надписью носить после всех подарков от плешивого. да и опасно, камнями закидать могут.
на эту тему анекдот:
Сегодня ребенок надел футболку с портретом путина, всего за пару часов его несколько раз обматерили и даже бросили в него бутылку.
страшно представить, что будет, когда он выйдет из дома на улицу

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 18:01

Глубокий подлиз

Ларион
4 июн 2020 в 18:22

Тряпье на фиг никому не нужно!!!! Полным-полно!!!!😎

Гость
4 июн 2020 в 18:31

Пусть лучше зарплату выплатит своим сотрудникам, а не новости на Е1 размещает, на это деньги у него всегда есть.А швеи зарабатывают копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июн 2020 в 18:37

красавчик уважаю

4 июн 2020 в 18:58

Какой прыткий этот Шишкин. Что за дизайнер такой? Впервые слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:08

Лучше б бедным раздал а не главному олигарху подарок сделал.

ОТВЕТИТЬ
Grant
4 июн 2020 в 20:14

Господи, как это великодушно - не брать денег с президента!
Как говорил герой Табакова из фильма "Человек с бульвара капуцинов":
- Когда я слышу от человека, что ему "ничего не надо", я понимаю, что ему нужно ВСЁ!..

Гость
4 июн 2020 в 22:41

Ок , ясно на чью мельницу виду льёте... переговорим ещё

Саша
4 июн 2020 в 23:28

Лизнул,так лизнул..

гриша
4 июн 2020 в 23:31

Путинская шишка тим😁😁😁 шишка что то курит что ли, китайцам продавай Путинские костюмы Китай тим 😁😁😁

Сергей
5 июн 2020 в 00:23

Кто это? И зачем Е1 оно пиарят?
Как было не нужно - так и осталось.

5 июн 2020 в 00:39

Если ты заряжен , то будь скромнее !!!

5 июн 2020 в 00:40

Делай вещи для людей !

Гость
5 июн 2020 в 08:15

Шишкину - респект! Критикам - поднять зад и работать.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
5 июн 2020 в 11:28

очередной попколиз

777
5 июн 2020 в 11:36

Шишкин . ? Говорят на таганском рынке шмотки лучше , кто эта Шишкин , а может Шишкина ?

Гость
5 июн 2020 в 14:23

Будущий полпред, не меньше😂

Важный гость
5 июн 2020 в 14:51

А кто это у нас такой жополиз.... Написал "Путин тайм" и всё. Тут же прямая трансляция. Потом появится техника "Putin Apple". Автомобиль "Putin Car", "Путин Логистика" и т.д.

Карл у Клары украл кораллы
5 июн 2020 в 18:41

После пандемии тебе и деньги не будут нужны.Такое бабло срубить на каких- то копеечных масках за столь короткое время.Окурок наверняка в доле.У Карлы жизнь весит на нитке,а он думает о прибытке.