13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

тур агентство
8 июн 2020 в 21:15

Об отдыхе людей вспомните, г. губернатор!!!
людям нужно повышать иммунитет , позитивный настрой и бодрость получать. Магазинам в закутках работать разрешили, а на природе? В лесу?
Сейчас сезон, а организация выходов на природу в виде походов и экскурсий запрещена!
Разрешите уже со всеми мерами предосторожности.

Renat
8 июн 2020 в 21:16

А что толку от этого указа, все и так наши способ работать на самоизоляции, лучше бы открыли фитнес клубы, дали людям работу

Еще один гость
8 июн 2020 в 21:23

Не пойму: то губернатор должен все согласовать с Москвой, то он, вдруг, принял решение? Человеком себя почувствовал или врет, как всегда?

Гость
8 июн 2020 в 21:59

А как насчет проведения марафона ,,Конжак,, в первую субботу июля! Народ готов приехать? Подготовка трассы стартовала.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:06

Ювелирные магазины! Самое необходимое. Цаки, для поцаков есть в продаже и маски с золотой вышивкой? Не, вероятно только штаны с золотыми лампасами, для эцилотов.

Гость
8 июн 2020 в 22:13

Друзья! Это начало! Конец потом, когда посчитаем и прослезимся! А пока начинаем!😜

8 июн 2020 в 22:20

А кто эти бизнесмены? Их магазины кто-нибудь знает? Они реально влияют на общее состояние бизнеса в нашей деревне?

Гость
8 июн 2020 в 22:21

Да вот ювелирных магазинов всем и не хватает сейчас все кинутся ювелирку покупать денег ведь у народа немеренно.

8 июн 2020 в 22:28

С Букинистом вообще безнадега.Впрочем, несколько яростных почитателей могут "порадовать" хохяина. Но к бизнесу это никакого отношения не имеет

Чем больше магазинов открыто, тем хуже соблюдается самоизоляция.

Гость
9 июн 2020 в 06:55

откройте торговые цегтры хватит издеватся и показывать шоу

Гость
9 июн 2020 в 11:35

Интересно, а кто такая Маша Варламова? Michael Kors, Kate Spade, Calvin Klein, Dr.Martens, Ralph Louren, Tommy Hilfiger, Donna Karan вот знаю, а Машу нет 🤔

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Да, где посмотреть коллекцию???

Вера
9 июн 2020 в 23:30

Судя по этим людям, они вообще не пострадали и на них это никак не отразилось. Я еще посижу, я привык сидеть дома..я занимаюсь другим, зачем мне шить маски...У меня вот маленький фото-копи бизнес и доход идет в основном с ксерокопий и распечаток. Меня закрыли и доход упал примерно на 93%. По работе онлайн вот заработала где то 7%. Ииии? Мой бизнес не попал под поддержку. Мне все равно нужно проплатить аренду, мне нужно проплатить в пенс. фонд. Откуда??Если я на аренду в обычном рабочем режиме коплю 1,5 месяца. А на пенс. 3 месяца?Вот у меня сейчас появился выход-получила детских 20 т. вот с них все и оплачу за простой. ФЕЕРИЧНО!Та дай БОГ, чтобы разрешили работать, потому что потом(если еще продлят)-это только закрыться!Завидую белой завистью тем, кто на эти деньги купит детям велосипеды и ролики!

Гость
10 июн 2020 в 19:30

таганка открылась?