18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
9 июн 2020 в 17:32

Спортмастер на ост. Ломоносова открыли?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 17:39

Секенд хенд открыли, счастью просто нет предела 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:47

А от разметки есть толк??? Зачем ее клеить? Для галочки опять же....! Ее кто-то соблюдает? Кто - то из работников магазинов контролирует?? Почему ее в транспорте не делают? Там можно не соблюдать дистанцию в полтора-два метра???!

ОТВЕТИТЬ

Торгаши в первую очередь думают о прибыли, а не о будущем человечества 😤

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:54

Ух ты, в магазине можно маску будет взять, и бесплатно! 😂

Андрей
9 июн 2020 в 18:16

Как вы не понимаете, СМИ нацелено на то, чтобы другие думали, что самоизоляция существует: пишут про открытие магазинов, которые не закрывались, пишут о том, что все в масках, хотя их носят единицы, показывают фотографии улиц сделанные или с утра в выходной, или днём в рабочий день. Сейчас жара, всё у озера.

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
9 июн 2020 в 18:19

УО,радуйтесь

9 июн 2020 в 18:35

Цитата:- "В такую жару убираться совсем не хочется, но только не владельцам магазинов..."
Уважаемые Е1! С русским языком дружите ? Нет? Тогда нужно "убиратьСЯ" из журналистики!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:44

И че сфоткали «ткани» и «секонд хенд» , дак они и так работали !!! Люди ждут совсем другие магазины ;)

ОТВЕТИТЬ
Погромист на плюсах
9 июн 2020 в 18:58

магазины для лохов, ибей выбор мастеров😎

9 июн 2020 в 18:59

Обошел пол города. Вайнера - это полгорода? Ау?

Гость
9 июн 2020 в 19:03

Откройте спортивные комплексы уже

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
9 июн 2020 в 19:09

Блин ну губирнатор, одень ты балахон с капюшоном как Хан Сулейман чтоб тебя ни кто не узнал и походи по городу посмотри кто открылся, а кто не закрывался, что люди о тебе думают. А ЧЕ? (любимая фраза нашего очень грамотного мэра города)

9 июн 2020 в 19:17

что за магаз спортивный, где шорты и майки баскетбольные?
как раз такое надо, в WB ерунда одна по этой теме

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:18

Щас первое время цены будут такие чтоб отбить два месяца простоя ....лохи не разобравшись будут покупать все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:30

Что та прочитал на УраРу, что снятые ограничения отменили. Вернее Козлевич, глава роспортребнадзора отменил снятые Куйбышевым ограничения.

Вячеслав
9 июн 2020 в 19:44

Когда уже залы откроют...

Аня
9 июн 2020 в 20:02

Спасибо,конечно,за заботу,сообщили немного о работающих магазинах... Но...Блин, лень у корреспондента данного материала родилась минут за 20 первее его...

Голый покупатель
9 июн 2020 в 20:18

Ура ! Пойду в баско пати ! Куплю штанофф с дырками !!!

X303X69
9 июн 2020 в 20:37

а что за магазин спортивной одежды?как он называется?:/

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 21:09

Нас очень много , квалифицированных специалистов,оставшихся без работы😢сидим дома,третий месяц😢 без работы,ждем,когда соизволят и разрешат выйти на любимую работу!!!!?

Гость
9 июн 2020 в 21:24

Е1 какой карантин, кто его объявлял? Вы в нашем городе живёте или где, придуманный режим самоизоляции. Достали уже с карантином.

Гость
9 июн 2020 в 23:33

Летуаль где открыли кто знает?

10 июн 2020 в 01:14

Прекрасно, всё открыли, только Екарты, оплаченные еще в марте, не разблокировали. Имея кучу поездок уже оплаченных, приходится заново платить наличкой. Что-то никто об этом не пишет - все на личном транспорте, походу

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 13:49

Шопоголики, радуйтесь, но не забывайте, что аппаратов ИВЛ на всех может не хватить.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 июн 2020 в 13:57

Не написали о том, что открылся "Дом книги" на Антона Валека. Чтобы не превысить разрешённую площадь, огородили небольшое место от входа до кассы - дальше не пускают, продавцы приносят, что нужно.
PS. Корреспондент мог бы перейти улицу Ленина и пройти ещё пару сотен метров .

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 июн 2020 в 16:10

А когда откроется элдорадо?

Гость
10 июн 2020 в 19:35

Лучше бы показали входы на все кладбища.

Гвоздь
11 июн 2020 в 01:52

Без указанных в статье магазинов жизнь не остановилась. Что есть они, что нет их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 09:07

я скажу так, на жби мир тканей и в мае месяце работал, на ботанике баско пати также в мае работал, только пускали группами. Так что считаю ничего не поменялось

Гость
11 июн 2020 в 09:17

ЛЕО почему не закрыли еще?

ВОВА
11 июн 2020 в 14:16

Народу умататьса.....!!! В хорошее время посмотреть только ходили, а после двух месяцев отсидки...расхватают товар китайский блин!!!

Алина
12 июн 2020 в 10:12

Мне эти маленькие магазины нафиг не нужны; откройте приличные ТЦ - Гринвич,
Мегу, ведь там просторно, не скученно, будет масочный режим... Или уже объявите о закрытии сразу до 31.12.2020

Татьяна
12 июн 2020 в 18:51

Убирает мордаратор!!!!
Марина Линдхолм В понедельник ВОЗ признала, что бессимптомные носители не заразны, и по сути обесценила карантин.
Смотри на ютубе

Татьяна
13 июн 2020 в 13:40

А не объединиться ли нам опять в СССР !!!??

Алина
13 июн 2020 в 21:39