20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

10 июн 2020 в 15:15

Если честно, я бы даже бесплатные носить не стал.

ОТВЕТИТЬ

Я тоже планирую собственный бренд презервативов раскрутить. Поддержите?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 16:54

Сколько серых людей у нас капец.. Большинство сидит в своих шортах за 150 р. с таганки или спортхита и обсираете креативных людей... Самим-то не противно? То у нас все и будет одинаково: на каждом углу Х5 ритэлгрупп, все ходят в бершке/пуллэндбир/кроп и "все остальное, одинаковое как один на всех китаец" в каждом торговом центре. Можете закидывать шпалами, у меня на серую массу иммунитет !

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 июн 2020 в 17:13

забыли только сказать а кто в самом деле и где по той трассе работы и доставки товаров работает?
он что ли? сам шьет
сам складирует
сам ищет кому продать
сам ищет поставщиков
времени даже в туалет не будет сходить если все сам будет делать
значит он ничего не делает а делают за него наемники
капиталист мажор))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 17:17

Парень молодец. Создал бренд. Но что нового в этой одежде, кроме логотипов и авторских рисунков. Новизна и узнаваемость в чем? На базовой футболке можно нанести любой рисунок, но это не "придумал одежду"!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:07

8 лет? Известные? Вы не поверите, но я только от е1 сейчас узнал....что у нас такой бренд есть...Это что же получаеццо второй Шишкин почти?

Гость
10 июн 2020 в 18:34

не впечатлил...

Гость
10 июн 2020 в 19:01

Я из Канады. Первыи раз слышу про этот бренд. Может заказали русские сувенирные магазины, которые здесь продают всякую всячину, от эмалированных кастрюль и самогонных аппаратов, до футболок с путиным. Больше никто заказывать не будет.

Гость
10 июн 2020 в 20:34

китайский ширпотреб

Геннадий
10 июн 2020 в 21:12

Принты очень слабенькие, дизайнер наверное девочка без опыта?
Несерьезно как то все это.
Ну главное если покупают, то впреред. Удачи!

прав
10 июн 2020 в 21:33

В чем прикол этих коллекций, в неказистых принтах или футболках, которых на базаре по рупь кило?

Гость
10 июн 2020 в 21:47

Молодец, так держать!!

Татьяна
10 июн 2020 в 22:55

Особенно всегда нравится как пишут русские слова английскими буквами ... патриоты

Гость
10 июн 2020 в 23:35

Карел ли я.

Сергей
11 июн 2020 в 00:13

ну вот еще и в этот сквер полезли...

Товарищ
11 июн 2020 в 00:14

Этот ваш директор Юралс просто не навидит людей это первое, сталкивался с ним с высокомерным челом, плюс юзать тему Урала и на этом бобла зашибать многово не надо, уже все подряд стали делать, крой дерьмо у вещей, как и качество.

11 июн 2020 в 01:16

а чё директор стоит в кросах как бомж серые и выглядит так же

Гость
11 июн 2020 в 09:29

Парень с Богдановича родом, мой сосед)

Гость
11 июн 2020 в 11:30

Так себе одежда и так себе креатив. Обычные повседневно-спортивные шмотки с наклейками. НА просторах инета можете себе найти куда более интересные варианты, хоть на тех же всемайках.

Гость
11 июн 2020 в 13:12

Ха-ха, классика. Стоит открыть задрипанный офис в соседнем городе и добавляешь в фирму
>ФЕДЕРАЛЬНАЯ
А если в соседней стране, то можно уже и добавить
>МЕЖДУНАРОДНАЯ!

маня
11 июн 2020 в 17:34

он владеет Уралом?

Гость
11 июн 2020 в 18:32

Впервые слышу про этот "мировой бренд".
Реклама галимая.
В 90 е этих брендов на каждом углу по охапке было.

Эмма
11 июн 2020 в 23:22

Ну, 30 тыр - это максимум 3 недели рекламы на дзене. Бизнес удоволбствие требующие немалых инвестиций (it - исключени)

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 июн 2020 в 23:57

Забавно читать: пермяки хают всё у себя в городе, свердловчане - свое. Положительных эмоций совсем нет на самоизоляции? Порадуйтесь за людей - они создали что-то свое и продвигают, прилагают усилия, а не сидят у родителей на шее и не пашут на дядю. Какая разница, каким способом люди реализовывают себя. Они создают что-то полезное, а не тупо копируют abibas. Комментарии к статье весьма злобные, выглядят так, будто комментаторы сами не создали ничего, а чужое готовы уделать по полной.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 июн 2020 в 07:23

Нас устраивает футболки из Турции, трикотаж хорошего качества, хороший пошив, цена по карману. За такую цену "Урал" я куплю от 4-до 10 футболок. Пусть сами носят такой "бренд"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2020 в 09:16

да любой при желании может такое наклепать, только не с надписью Урал, а с боевиками и ужасами 80-90-х, вот такое действительно разберется и без рекламы, было бы желание...

Гость
12 июн 2020 в 13:35

Ребята молодцы! Лет 5 уже хожу в их толстовках и футболках!
Да, возможно можно найти что-то дешевле! Но это же вам не H&M, который можно купить везде!!!
Постоянно высылаю посылки друзьям за бугор - им в кайф там гонять в вещах с символикой их родного края!

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
12 июн 2020 в 17:31

да, тоже вижу первый раз... известный бренд? обычный свитшот и футболка с непонятной надписью. ну не... а за рекламу спасибо! главное,чтобы продажи потом выросли

ГламуРРный Ёж
12 июн 2020 в 17:33

Да какие-то скучные и блеклые цвета,ничего необычного.За надпись урал не готов платить косарь сверху,уж простите.
А логотип вообще говно,поди еще денег за его "разработку" заплатил.Как-будто пятилетний ребенок нарисовал хрень какую-то

Фото пользователя
12 июн 2020 в 19:27

что все такие злые комментарии? человек что то захотел сделать и сделал. не лежал на диване хотя бы. раз бизнес идёт, значит делает одежду вполне прилично.

Гость
12 июн 2020 в 21:26

Капюшоны для реперов

Вечный студент
30 июн 2020 в 10:28

"Уралмаш" было бы гораздо круче...

ОТВЕТИТЬ
Артем Чемоданов
30 июн 2020 в 11:08

А футболки откуда возим из Китая только ? На 30 тысяч бизнес не открыть, тут даже экономистом быть не надо что денег на открытие этого самого бизнеса нужно больше. Может товарищ на все готовое пришел, купил по дешевке на АВИТО бизнес, заказал футболки панамы и т.д. из Китая и вперед...

Тюменка
1 июл 2020 в 09:29

Только не мужские рубашки в цветочках!подобное раньше за границей российские мужчины носили,только там не цветы,а пальмы были нарисованы))кто-то ведь тоже придумал такой уродливый принт(для мужской одежды)

1 июл 2020 в 13:50

что-то вообще ничего не впечатлило. настолько, что даже на дачу ходить не взял бы. В нулевых был крутой магаз из ЕКБ, даже сеть пожалуй - Partisan. Вот там был реально крутой, современный, актуальный шмот. До сих пор храню как образец, хотя всё уже сношено в лохмотья. А вот этот вот ширпотреб с убогими фасонами и принтами - это что-то за пределами оценок. Молодец, чувак, конечно. Но я ничего подобного в жизни не куплю. Здесь просто нет ничего даже отчасти стильного.

Гость
1 июл 2020 в 15:46

Была вольнонаемной на военнных складах в 80-х годах. Использовали офицерское нижнее белье теплое и не теплое, поварские костюмы (брюки и рубашки белые). Разрисовывали, вышивали, перекрашивали-уходило все в улет. Модели напомнили прошлые дела.

Гость
1 июл 2020 в 21:37

Я за дух Патриота и политику протекционизма(защиты своего производителя) и обеспечение потребителей,(то бишь своих,россиян) тем самым создавая дополнительные рабочие места для своей страны и продвигая бренд Урала и также тем самым поддерживая свою экономику- только за!- Молодец!-помогайте товарищи в Правительстве! И поддержите!- тем самым развивая внутренний рынок- но марку качества не растеряйте!-это долгосрочная политика!

Гость
23 сен 2020 в 08:35

для молодежи дорого, для взрослого несерьезно. В любом случае удачи

Сибиряк
23 сен 2020 в 16:45

Напоминает мою бабушку. Она в 80-х покупала в магазине майки по рублю, делала на них трафаретом разные надписи, и продавала на барахолке за 5 руб.
Тут тоже самой, но с поправкой на время: китай - принтер - инт.маг.
Все гениальное просто. И за подделку чужих брендов не привлекут.

Гость
23 сен 2020 в 19:43

Угу. Особенно надпись "Спаси и сохрани". Это что-то от урок?

Старик
24 сен 2020 в 14:25

Ну не знаю. Мы в "Покарману" одеваемся)

джон
28 сен 2020 в 06:42

30 тысяч? Отложил? И открыл дело?? Да, да, да.. Охотно верю. Отсюда вижу, что все совсем не так. 30000$ - в это верю. Сколько лжи пиарной льется, а народ ведется. Откладывайте тоже 30 тыщ рублей, на НГ праздники пригодятся. Бизнес за 30000руб - даже не смешно, слегка подташнивает после прочтения этой лжи

Гость
21 окт 2020 в 09:58

Заказал у китайцев кучу футболок с принтами по 50р, продает по 1500 туристам из ельцин центра. Ну как бы есть правда, бизнес за копейки и покупатели со всего мира 😂

Гость
21 окт 2020 в 10:50

Есть картинки надписей в векторе? На термобумаге напечатаю и переведу на майку. Затрат на 100 рублей, а пантов зато будет😎

ЛАРИОН
21 окт 2020 в 15:00

обычные футболки....................😎😎😎😎😎

Пекарь токарь
21 окт 2020 в 17:56

Здорово . Промышленность угробили . Теперь по подвалам футболки шить . Малый бизнес спасет Россию . Гип гип Урааа . А те кто против это пессимисты ватники и совки . А еще лентяи .

ГОСТЬ
21 окт 2020 в 19:36

ДЕЛО НЕ В НОВШЕСТВЕ, А В ТОМ, ЧТО В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ПЛАНЕТЫ ЛЮДИ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ЗА НАДПИСЬ УРАЛ ГОТОВЫ И ПЛАТИТЬ И НОСИТЬ...ЭТО И ЦЕННО !!!

гЛАМУррНЫЙ еЖ
4 окт 2021 в 16:11

Хрень какая-то, которой полно в глории, в золе, профмастере, спортмастере и прочих подобных магазах.Тем более покупать эту хрень за бешенные бабки...Да и логотипчики так себе, как первокласник накалякал.Ну и вишенка-принт...Да лучше бы обычным шрифтом по русски написали, чем этой фигней, как из иероглифов.С первого раза хрен прочитаешь, что написано.