19 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

10 июн 2020 в 10:25

ГК РФ Статья 1483.
1. Не допускается государственная регистрация в качестве товарных знаков обозначений, не обладающих различительной способностью или состоящих только из элементов:
...
2) являющихся общепринятыми символами и терминами;

Удачи, с Urals ом

Гость
10 июн 2020 в 10:26

Какой нормальный мужчина будет носить такую рубашку с мАками? Ты ЧЕ, с Урала? )))

гость
10 июн 2020 в 10:43

что т ни одной швейной машинки..... шо они там шьют?

10 июн 2020 в 10:56

Шишкин . Часть вторая .

Ларион
10 июн 2020 в 11:08

Обычные футболки....обычные толстовки....только дорогие!!!... Как масквичи говорят.......вы что-ли с урала ????...... А у тебя на футболке сразу написано......откуда лох!!!.....Я такую не одену!!!!......😎😎😎😎Да и не видел никогда..... ни у кого...!!!😎

Гость
10 июн 2020 в 12:16

Впервые вижу этот всемирно известный брэнд...

Фото пользователя
10 июн 2020 в 12:23

Сейчас бы нагло слямзить все дизайны с брендов гарлема, наляпать на них название нефти и выдавать за своё творение. Дичь. Как не стыдно то во всеуслышанье так врать. Не уж то в чинари готовится? К слову, у меня есть толстовка уралс, дарили на ДР. Кошмарно неудобная и тяжёлая.

10 июн 2020 в 12:26

Футболки и толстовки Urals разлетаются по всему земному шару , как трусы по бане )

10 июн 2020 в 12:33

Очень давно такую худи хочу, у друзей есть! Я им завидую )

eng
10 июн 2020 в 12:52

очень люблю их одежду, всей родне, если в гости едем, их одежду в подарок берем. Классно носится трикотаж, ничего не растягивается, не выцветает и очень классные принты. Спасибо большое за вашу классную работу!!

10 июн 2020 в 12:53

ОХРЕНЕТЬ стартап, что за цены?
НАФИГ такой уралопатриотизм!

гость
10 июн 2020 в 12:53

Принты офигенские!

Гость
10 июн 2020 в 13:16

Нравится мне названия в "Ельцин-центре" (Барборис, Ель) и сам центр нравится (не сарказм).
Магазин/клуб про здоровье можно назвать "Ци", например))

Эволюция
10 июн 2020 в 13:32

Иногда покупаю их футболки, толстовки как подарок людям в Москву - реально носят, всем очень нравится. Качество отличное. А типографию еще нужно найти, чтобы там печать была на нормальном качестве вещи, в основном печают одноразово и на дешевых тряпках.

Мне вот, например, нравятся футболки парка Маяковского, но отчего-то вот эти не нравятся - видимо, хреновый-таки бренд выбрали, или дизигн подкачал.В общем лияно я не брал бы, и не знаю никого, кто брал бы. Видать, шибко нишевый товар, а значит маржу делают на 1000% накрутке цены. Дешевле в Кятае купить болванку и в любой фотопечати напринтить картинку.

Гость
10 июн 2020 в 14:14

Рубрика: Неловкая реклама

хаш
10 июн 2020 в 14:34

Кака - то хрень

Гость
10 июн 2020 в 14:46

Молодцы! И спатья хорошая

Ромашка
10 июн 2020 в 14:59

Ребята хорошие! Знаю о них уже лет 5. Почему только сейчас написали удивительно. Классно же путешествовать по миру и натыкаться на людей из одной культуры. Может тот, кто говорит здесь фи, просто не в курсе. От этого бренда тепло. Ребята молодцы и не пропагандируется вредный и грустный образ жизни как у некоторых других русских брендов.

10 июн 2020 в 15:15

Если честно, я бы даже бесплатные носить не стал.

Я тоже планирую собственный бренд презервативов раскрутить. Поддержите?

10 июн 2020 в 16:54

Сколько серых людей у нас капец.. Большинство сидит в своих шортах за 150 р. с таганки или спортхита и обсираете креативных людей... Самим-то не противно? То у нас все и будет одинаково: на каждом углу Х5 ритэлгрупп, все ходят в бершке/пуллэндбир/кроп и "все остальное, одинаковое как один на всех китаец" в каждом торговом центре. Можете закидывать шпалами, у меня на серую массу иммунитет !

игорь
10 июн 2020 в 17:13

забыли только сказать а кто в самом деле и где по той трассе работы и доставки товаров работает?
он что ли? сам шьет
сам складирует
сам ищет кому продать
сам ищет поставщиков
времени даже в туалет не будет сходить если все сам будет делать
значит он ничего не делает а делают за него наемники
капиталист мажор))

10 июн 2020 в 17:17

Парень молодец. Создал бренд. Но что нового в этой одежде, кроме логотипов и авторских рисунков. Новизна и узнаваемость в чем? На базовой футболке можно нанести любой рисунок, но это не "придумал одежду"!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 18:07

8 лет? Известные? Вы не поверите, но я только от е1 сейчас узнал....что у нас такой бренд есть...Это что же получаеццо второй Шишкин почти?

Гость
10 июн 2020 в 18:34

не впечатлил...

Гость
10 июн 2020 в 19:01

Я из Канады. Первыи раз слышу про этот бренд. Может заказали русские сувенирные магазины, которые здесь продают всякую всячину, от эмалированных кастрюль и самогонных аппаратов, до футболок с путиным. Больше никто заказывать не будет.

Гость
10 июн 2020 в 20:34

китайский ширпотреб

Геннадий
10 июн 2020 в 21:12

Принты очень слабенькие, дизайнер наверное девочка без опыта?
Несерьезно как то все это.
Ну главное если покупают, то впреред. Удачи!

прав
10 июн 2020 в 21:33

В чем прикол этих коллекций, в неказистых принтах или футболках, которых на базаре по рупь кило?

Гость
10 июн 2020 в 21:47

Молодец, так держать!!

Татьяна
10 июн 2020 в 22:55

Особенно всегда нравится как пишут русские слова английскими буквами ... патриоты

Гость
10 июн 2020 в 23:35

Карел ли я.

Сергей
11 июн 2020 в 00:13

ну вот еще и в этот сквер полезли...

Товарищ
11 июн 2020 в 00:14

Этот ваш директор Юралс просто не навидит людей это первое, сталкивался с ним с высокомерным челом, плюс юзать тему Урала и на этом бобла зашибать многово не надо, уже все подряд стали делать, крой дерьмо у вещей, как и качество.

11 июн 2020 в 01:16

а чё директор стоит в кросах как бомж серые и выглядит так же

Гость
11 июн 2020 в 09:29

Парень с Богдановича родом, мой сосед)

Гость
11 июн 2020 в 11:30

Так себе одежда и так себе креатив. Обычные повседневно-спортивные шмотки с наклейками. НА просторах инета можете себе найти куда более интересные варианты, хоть на тех же всемайках.

Гость
11 июн 2020 в 13:12

Ха-ха, классика. Стоит открыть задрипанный офис в соседнем городе и добавляешь в фирму
>ФЕДЕРАЛЬНАЯ
А если в соседней стране, то можно уже и добавить
>МЕЖДУНАРОДНАЯ!

маня
11 июн 2020 в 17:34

он владеет Уралом?

Гость
11 июн 2020 в 18:32

Впервые слышу про этот "мировой бренд".
Реклама галимая.
В 90 е этих брендов на каждом углу по охапке было.

Эмма
11 июн 2020 в 23:22

Ну, 30 тыр - это максимум 3 недели рекламы на дзене. Бизнес удоволбствие требующие немалых инвестиций (it - исключени)

Пермяк
11 июн 2020 в 23:57

Забавно читать: пермяки хают всё у себя в городе, свердловчане - свое. Положительных эмоций совсем нет на самоизоляции? Порадуйтесь за людей - они создали что-то свое и продвигают, прилагают усилия, а не сидят у родителей на шее и не пашут на дядю. Какая разница, каким способом люди реализовывают себя. Они создают что-то полезное, а не тупо копируют abibas. Комментарии к статье весьма злобные, выглядят так, будто комментаторы сами не создали ничего, а чужое готовы уделать по полной.

Мария
12 июн 2020 в 07:23

Нас устраивает футболки из Турции, трикотаж хорошего качества, хороший пошив, цена по карману. За такую цену "Урал" я куплю от 4-до 10 футболок. Пусть сами носят такой "бренд"

гость
12 июн 2020 в 09:16

да любой при желании может такое наклепать, только не с надписью Урал, а с боевиками и ужасами 80-90-х, вот такое действительно разберется и без рекламы, было бы желание...

Гость
12 июн 2020 в 13:35

Ребята молодцы! Лет 5 уже хожу в их толстовках и футболках!
Да, возможно можно найти что-то дешевле! Но это же вам не H&M, который можно купить везде!!!
Постоянно высылаю посылки друзьям за бугор - им в кайф там гонять в вещах с символикой их родного края!

наблюдатель
12 июн 2020 в 17:31

да, тоже вижу первый раз... известный бренд? обычный свитшот и футболка с непонятной надписью. ну не... а за рекламу спасибо! главное,чтобы продажи потом выросли

ГламуРРный Ёж
12 июн 2020 в 17:33

Да какие-то скучные и блеклые цвета,ничего необычного.За надпись урал не готов платить косарь сверху,уж простите.
А логотип вообще говно,поди еще денег за его "разработку" заплатил.Как-будто пятилетний ребенок нарисовал хрень какую-то

Фото пользователя
12 июн 2020 в 19:27

что все такие злые комментарии? человек что то захотел сделать и сделал. не лежал на диване хотя бы. раз бизнес идёт, значит делает одежду вполне прилично.

Гость
12 июн 2020 в 21:26

Капюшоны для реперов

Вечный студент