13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Когда Куйвашев снимет еще часть ограничений: объясняем в картинках

На втором этапе смогут открыться большие магазины и образовательные организации

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Ivan
15 июн 2020 в 15:37

Судя по всему, торговые центры откроются только в середине июля (в лучшем случае). Индустрия общепита, торговли и развлечений стали козлами отпущения в некомпетентной борьбе власти с вирусом. После такого губернатор должен уйти в отставку. Как и главный санитарный врач.

Валентина
15 июн 2020 в 15:43

Введите уже штрафы за нарушение масочного режима,за массовые гуляния людей,в магазин зайдешь...в маске ты один,у остальных всё ок..либо отказывать таким в лечении,либо штрафуйте!!!!Надоело,пока соблюдать ВСЕХ не заставите,толку не будет.

Вывожу на чистую воду
15 июн 2020 в 15:43

Задачка. Если к 1 июля коэффициент будет больше 0,8, количество свободных коек менее 50%, а количество тестируемых менее 90 на 100000 в день, продлит ли дядя Женя режим самоизоляции?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:45

чем больше мы гуляем и толпимся и бухаем, тем дольше ничего не откроется. вот вам пример КОЛЛЕКТИВНОЙ ответственности, еще одно доказательство того, что нельзя толпе власть давать иначе сопьетесь, заболеете и помрете все...🔥

Гость
15 июн 2020 в 15:46

Вот хоть убейте меня,я не понимаю зачем делать столько тестов,если вы их не можете вовремя сделать, двенадцатый день ждём результата, температура была один день, да он нам уже вообще не нужен через две недели, даже если мы все безсимптомные так уже могли кого то заразить. Через два максимум три дня человек должен знать болен он или нет,а иначе это всё профанация

15 июн 2020 в 15:48

Помнится, говорилось, что коэффициент должен быть меньше 1. Сейчас уже пишут, что он должен быть меньше 0,8 🤦🏻‍♀️

Гость
15 июн 2020 в 15:49

Откройте уже всё: бары, фитнес клубы, кино и магазины. И от масок этих толку нет никакого, носит в лучшем случае один из десяти, так зачем эта профанация?
Люди итак спокойно ходят гулять, везде очереди, все кто может - работают.

Игорь
15 июн 2020 в 15:53

А что по турбазам? Там-то никто не толпится! Наоборот, все по разным углам отдыхают. Могли бы и открыть, хотя бы и с оговорками...

Фото пользователя
15 июн 2020 в 15:53

Достали сарказм про голосование.
Уже без вас все решено.
Голосование в любом случае пройдёт, а ковид останется.

15 июн 2020 в 15:59

Да сейчас откроют к параду и голосованию ! Вы все ещё верите в поголовное заражение ?! В запретах одним и закрытием глаз на других просматривается выгода власти !

Гость
15 июн 2020 в 15:59

Где берут статистику? Тесты не делают, скорая не приезжает. Врач выписал лист назначения и до свидания.. не ответа, ни привета. Больницы не работают.

Гость
15 июн 2020 в 16:00

Ещё раз отметим желательно ковидные сети под руководством двойных Барклай де Толли не открывать, пусть маринуются и деньги шоб вернул за абики! А то первый кричал, что нужен мораторий на возврат !

Гость
15 июн 2020 в 16:07

Если бы все надели маски как китайцы(доказано что они существенно тормозят распространение) все бы уже налаживалось... но русский народ не ищет легких путей.

Губашлеп
15 июн 2020 в 16:27

Полная чушь

Гость
15 июн 2020 в 16:30

А что у нас с судами-то? Когда будут действительно открытые суды, а не фикция. Сейчас там вообще делают что хотят.

Гость, точно не хозяин
15 июн 2020 в 16:46

Губер сидит и под носом у себя не видит, что происходит. Пусть статистику зараженных в больницах озвучат, которые планово с другими болячками поступают. Бардак и грязь в лечебных учреждениях. Ковидных через неделю выкидывают, в частности, из Госпиталя ВВ. Пока они до дома добираются в общественном транспорте, еще сотни заражаются. Не можешь порядок навести в области, в отставку! Достал уже!

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:00

Рановато кажется о вторых этапах говорить,с таким отношением к несоблюдению элементарных правил долго мы еще из этого г.на выбираться будем.

Докатились
15 июн 2020 в 17:26

Мы уже поняли, никогда...

ещё будет
15 июн 2020 в 18:36

Такое ощущение, что уже никогда

А где статистика по свободным местам в больницах? Где и сколько?
Люди пишут, что мест нет.

Гость
15 июн 2020 в 19:45

А как по поводу рыбалки, почему на озере нельзя, какой там то ковид. Почему то бытует мнение, что рыбаки на рыбалке обязательно всей компанией и все квасят беспробудно. По всяким маркетам можно ходить ,а на озере нельзя

Гость