13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость2
15 июн 2020 в 19:15

Что за мужик сидел рядом со Скуратовым? Секретарь что ли?

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:19

"...«Уральские авиалинии» получат кредит от Сбербанка на 403 миллиона рублей. Ставка по кредиту составит всего два процента".

Мммм...2% как здорово!, можно у Уральских теперь кредит просить/брать для бизнеса под 10% )) И им профит, и более мелкому бизнесу низкая ставка))

Гость
15 июн 2020 в 19:23

Поплакался, плохо ему видите ли

Фото пользователя
15 июн 2020 в 19:27

Продать военным.

Просто Работяга
15 июн 2020 в 19:30

Я человек с выс.обр, сейчас остался без работы! Дайте мне хотя бы 1 лям под 2%! Что б семья на ногах стояла!

Гость
15 июн 2020 в 19:33

в УА всегда была текучесть кадров из за низкой зарплаты и наплевательского отношения,смешно так господин Скуратов говорит,что уволились из за того ,что забеременели...а счас то кто будет увольняться,когда все сидят дома и получают деньги,хотя многие устроились в другие фирмы и работают уже на них.

Гость
15 июн 2020 в 19:34

Мне продали билет на самолёт из Екатеринбурга в Минеральные Воды за 24500₽ - это седьмой способ спасения

Гость
15 июн 2020 в 19:45

Они не плакали когда задержки по 2-3 часа на все рейсы, когда цены на билеты дороже всех, когда садишься в самолёт, а там хуже чем в лоукостере, самая дебильная компания за последнее время что я встречал. Теперь плохо всем. Но кредит под 2 % только им. Сам генеральный зато охрениткльные дивиденды выплатил за 2018,2019 гг, теперь ему тяжко стало..... Попрошайка

15 июн 2020 в 19:45

Мне их шарашкина контора 8 тыс должна . Отменяют рейсы как хотят

сосед
15 июн 2020 в 19:46

голый и босый он уже около 40 лет рулит сначала СОАО потом подсуетился у дросселя умыкнул самолеты приватизировал компанию уже маразм пора уходить так до сумы дойдет

Гость
15 июн 2020 в 19:46

Мерзость. Нагрели меня на 15 тыс., отказавшись возвращать деньги за билет по болезни.

Чудак человек
15 июн 2020 в 19:49

« А для этого надо открыть регионы. Крым, страны СНГ и дальше по этапу».
На Колыму летать будет 5 раз в неделю?))

Агент Моссада.
15 июн 2020 в 20:03

Один сказочный другому сказочному лапшу вешает. А тот делает вид , что верит. Хотя уже давно ФСО дорожило, что деньги осели в Чехии и ОАЭ.

Гость
15 июн 2020 в 20:15

Какой сами уволились??! Как только началось снижение пассажиропотока из-за пандемии людей просто начали увольнять, особенно это касается офисных работников авиакомпании

Древлянин
15 июн 2020 в 20:21

http://www.compromat.ru/page_41351.htm

Аркадий Андреич
15 июн 2020 в 20:25

какая верноподданическая речь. так и пахнуло ануслизингом

Гость
15 июн 2020 в 20:55

Кругом одно враньё, рассказывает сказки сидит.

Андрей
15 июн 2020 в 20:57

"Как челобитную царю подаешь холоп!? " И щенка подарить и журавлей проводить и самолет запустить! Вот это я понимаю царь, кормилец, надëжа наша!

15 июн 2020 в 21:13

Ой, бедненькие, и деньги собрали за билеты и не возвращают и кредит взяли, не летали, затрат не несли,
но ситуация у них критическая ага, верим, верим...

Гость
15 июн 2020 в 21:17

Да как эти .......короче которые пытаются подмазатся достали!!! Верят в полеты, верят в вас, Владимир Владимирович!!! Как перед Брежневым, ей богу. А может лучше верить в население, которое тоже бедствует и будет потом покупать билеты??? А царек тоже хорош, сидит и восхвалениями наслаждается! Тьфу.

Гость
15 июн 2020 в 21:33

"перевозчик сделал 12 самолетов грузовыми, и они показали себя эффективнее, чем 48 воздушных судов в прошлом году."

Вот и всё что нужно знать! 😭 Выгоднее быстро ввозить нам для потребления китайское г-но по конским ценам, и чем больше тем лучше. А мы будем до морковкина заговенья сидеть в долбаной выдуманной властями "самоизоляции" и потреблять этот китайский хлам из отходов. Выбраться на отдых сможет только псевдоэлита, как и мечтает МИД устами г-жи Захаровой. Апогей 20-летней несменяемости власти. Не смешно...

Калина
15 июн 2020 в 21:39

Какой кошмар. Людям не отдают деньги за билеты, и жалуются, что плохо им. И кредиты взяли и народ обобрали. И с властью дружат.

15 июн 2020 в 21:43

а как же рассадка в самолете шахматным порядком? и маски?
по телеку вроде вещали сами УА, какие они супер пупер меры принимают.
жена сегодня до Москвы летела, самолёт битком набит. маски у всех свои, у кого есть.

Гость
15 июн 2020 в 22:23

я копила что бы слетать с ребенком (по болезни) на море,за невозвратных 2 билета заплатила 50 т.р.,остается только сказать, чтоб он подавился этими деньгами.

Кирилл
15 июн 2020 в 22:24

Пора бы собственникам раскошеливаться для спасения своего бизнеса, а не работать по схеме - прибыль - себе, убытки - государству!

Гость
16 июн 2020 в 00:35

А я считаю, что Уральцам есть чем гордиться, в том числе своей Авиакомпанией. И лить на нее грязь сейчас, что плевать против ветра (извиняюсь). Много отраслей пострадало, знакомый директор кафешки в кредиты залез, пару сотрудников уволил, мне что, завтра пойти обматерить его?

Гость
16 июн 2020 в 00:40

от хорошего работодателя работники толпой не уходят...

Гост
16 июн 2020 в 07:56

редактары е1 опять все напутали с заголовком сотрудники не уволились, их вынудили уйти!

Гость
16 июн 2020 в 08:30

Алегарх! И сына Киру туда же. 😜

Игорь
16 июн 2020 в 12:42

А ничего, что Скуратов лично получил от Уральских Авиалиний МИЛЛИАРД рублей дивидентов в прошлом году? А не пора ли поделиться?

сосед
16 июн 2020 в 16:57

на Воробьянинова похож побирается не справляешься с бизнесом верни его народу

Гость
16 июн 2020 в 22:28

Путину письмо писали что Урала деньги за билеты не возвращают,видимо не дошло. А нас таких несколько сотен. Причем им пофиг возвратные билеты или нет. Сид гад жалуется. А люди даже дозвониться до них не могут. У меня с марта у них заявка висит на возврат денег. Пофиг им.

Басик
17 июн 2020 в 03:22

Я скажу так эту компанию уже не спасти, Люди- возвращайте деньги, вырывыйте их из авиакомпании любыми способами, ей осталось "жить" пол-года, тут еще вчера один из немногих самолетов повредили в Москве, теперь уже не выплывут