27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Мда
16 июн 2020 в 11:53

))))))))) самим то не смешно?

Лёлик
16 июн 2020 в 11:54

Ну а что, почему бы и нет, поздавляем почетного гражданина! Сима действительно хорошее место для шопинга, есть там уникальные продукты, да и спорных проектов по типу храма и т.д. не затевает

Гость
16 июн 2020 в 11:56

И тут Моисеевич! В какой стране живем?

Ничтоже сумлящийся.
16 июн 2020 в 11:57

Этот дядя сектант. О нём ещё будет "слышно".

Фото пользователя
16 июн 2020 в 11:58

Видимо "голубая" мечта властей обращаться со своими гражданами так же как Андрей Моисеевич обращается со своими сотрудниками.

Гость
16 июн 2020 в 12:01

Куда катится общество 😂😂😂

16 июн 2020 в 12:02

Фу, так опозориться! Сдедующие из рмк так понимаю

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:03

Социальные это раскладушки пустые в экспо что ли?

Справедливый
16 июн 2020 в 12:04

Почему "Медного короля Урала" не удостоил данной грамотой?Или попозже в очереди

16 июн 2020 в 12:06

Остались Козицын и Алтушкин, ну так до кучи. Скоро куда не плюнь попадешь в почетного гражданина...

Мы победим
16 июн 2020 в 12:08

Позор губернатору!
Сколько постов в сети, что господин Симплэндовский работает в серую и нарушает трудовой кодекс.
А вишь, ты заслужил почёт и уважение.

Гость
16 июн 2020 в 12:10

кто бы сомневался

16 июн 2020 в 12:10

Теперь Андрюхе надо будет храм построить

Фото пользователя
16 июн 2020 в 12:10

Что сделано этим почетным для области? Ну в ЕКБ ремонт школы и Сима-ленд, так это ооочень мало для почета. И чего это вдруг , когда народ прижал уши из-за пандемии , такие "праздники" у губернатора?

Пенсионерка
16 июн 2020 в 12:10

Позор какой! Вы знаете какие большие он льготы получит от этого звания? За что? Фу позор какой

Гость
16 июн 2020 в 12:13

Чем не повод Подкинуть теперь своим заслуженным какие нибудь гос контракты и себе откат не забыть. Старая рабочая схема отбелить какого нибудь такого на ком клейма ставить негде и потом под этим соусом самому кормиться. Ты мне я тебе.

акинфий
16 июн 2020 в 12:15

тщеславие...)))
любимый грех дьявола...

Гость
16 июн 2020 в 12:19

вообще без комментариев. Местный царек приближенных бояр ублажает как только может

Гость
16 июн 2020 в 12:22

Кому дать звание почетный, а кому не дать, должны решать жители Свердловской области, а не назначенный губернатор!

Гость
16 июн 2020 в 12:23

лучше бы выписали ему направление на психиатрическое обследование

да придёт гость!
16 июн 2020 в 12:33

"почетный гражданин сималенда" вполне хватило бы выше крыши

16 июн 2020 в 12:38

А кто знает что за автомобильный общественный транспорт, на котором ему можно бесплатно кататься?
Ему то конечно нужнее всех эти все льготы! Слышала о нем только негативные отзывы, за какие же заслуги его окрестили почетным гражданином? За какие такие замечательные душевные качества?

Гость
16 июн 2020 в 12:39

Назвать этого почетным гражданином СО - плюнуть в лицо иным достойнейшим людям, которым это звание было дано по праву: Колотурский, Лозовский, Волович, Сафронов, Брусиловский, Голышев, Крапивин, Умпелева, Дураков, Лапшин, Родыгин, Карполь, Самойлов и др. Почувствуйте разницу!

Гость-я
16 июн 2020 в 12:44

В поте лица работает: то в инсте сидит, то медальки вешает. Золотой человек, о народе всё думает.

Гость
16 июн 2020 в 12:49

человек не платит налоги в куйвашевский бюджет, не соблюдает трудовой кодекс на ввереной Куйвашеву территории .... возникает вопрос, что Куйвашев имеет с этого?

Гость
16 июн 2020 в 12:49

Сима теперь себе автобус купит?

Гость
16 июн 2020 в 12:50

Бесплатный проезд в личном автобусе на рыбалку?..так он и так был бесплатен.

16 июн 2020 в 13:03

ржунимагу😂😂😂 бесплатный проезд в автобусе сималенду

урал
16 июн 2020 в 13:05

отвратительно!

Гость
16 июн 2020 в 13:05

Куйвышев хвалит Сима ленд , за то, что хвалит он........

Светоч
16 июн 2020 в 13:10

В психбольнице.....день открытых дверей

Гость
16 июн 2020 в 13:10

Главный взяточник Свердловской области дал главному мошеннику и жулику области почетное звание. Все логично. Теперь 1 июля нужно еще главному коррупционеру Кремля дать беспредельные полномочия, внесенные в Конституцию поправками и все в порядке.
Я предлагаю еще дать героев России всем продажным актеришкам и судейкам, которые рекламировали новую Конституцию, направленную против народа.

Гость
16 июн 2020 в 13:17

Ну, не удивительно! Ему как никому нужны льготы по коммуналке и бесплатный проезд! А почему господин Симановский без маски? И вообще эпидемиологическая ситуация в области не позволяет снимать ограничения, а устраивать награждения это пожалуйста!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:17

Ура товарищи!

16 июн 2020 в 13:20

Пир во время чумы! Люди выживают как могут в гребаной самоизоляции! А здесь царь царька награждает и льготы выдаёт

Фото пользователя
16 июн 2020 в 13:23

Это за маски по 50 руб? Да силен у нас губер...30 сребренников....

Гость
16 июн 2020 в 13:41

Ну наконец-то! Наконец-то он перестанет жить в трущёбах, не будет ходить пешком и не помрёт с голоду!

Гость
16 июн 2020 в 13:51

цирк уехал клоуны остались..

Вывожу на чистую воду
16 июн 2020 в 13:52

Было бы правильно, если б в этих указах конкретно расписывали за что.

Гость
16 июн 2020 в 14:00

вот почему я не удивлен?!

Гость
16 июн 2020 в 14:22

Цирк! Цирк! Цирк!

16 июн 2020 в 14:39

Он далеко не бедный человек, зачем ему пособие 10 тыс ежемесячно? А бесплатный поезд зачем? У него есть личный автомобиль наверное...😱

Гость
16 июн 2020 в 14:43

Это какой-то...позор (С)

Гость
16 июн 2020 в 14:44

Два сапога, пара)))

Ирина
16 июн 2020 в 15:00

Даже как-то стыдно и неловко такие новости читать... Хотя стыдно должно быть тем, кто незаслуженно наградами разбрасывается , не поверю, что не было достойных кандидатур. Наградил бы врача какого-нибудь лучше, учёного, педагога...

Фото пользователя
16 июн 2020 в 15:02

😂😂😂😂 слов нет

Доча маленькая
16 июн 2020 в 15:09

Губернатор снова опозорился. Лучше бы молча ничего не делал.

16 июн 2020 в 15:15

Работягам не хрена не дают. Ни зарплаты ни пенсии.

Евгений
16 июн 2020 в 15:27

Он хоть в свердловской области родился? А так, позор власти за такой выбор...

Мойша
16 июн 2020 в 15:31

Вот что покупка столика делает...

Любовь
16 июн 2020 в 16:05

Видать пообещал установить золотые унитазы в администрации губернатора. Как же за вас стыдно господин Губернатор!