13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Не нравится мне все это
16 июн 2020 в 14:02

Чудик губернатор, больницы строй, а то эпидемия может и усилится, а ты к себе окажешься не готовым ... снимут тебя за это по-быстрому!

Константин
16 июн 2020 в 14:04

Продлит до 2021, не переживайте. Не будет он раньше снимать ограничения, а специально делать всем назло.

Виктория Я
16 июн 2020 в 14:05

Ну и что в этом такого?Можно помыться дома в ванной,даже лучше будет)нужно еще потерпеть до открытия

Фото пользователя
16 июн 2020 в 14:15

И в домах горячую воду отключили!
Можете поинтересоваться в больницах насколько выросло количество болезней грязных рук начиная с июня!
Эти болезни ладно. Но ведь если руки не мыть то ковид будет распространяться не по триста в день, а по тысячам!

Гость
16 июн 2020 в 14:21

откроют,когда сандуны достроят на куйбышева)

Гость
16 июн 2020 в 14:32

Кому эти бани нужны? Мужики по саунами похоже, соскучились. Ради этого открывать точно не стоит - там наоборот самая грязь и рассадник заразы.

Мы устали
16 июн 2020 в 14:35

Надоело все это

Гость
16 июн 2020 в 14:37

Ну что как дети-то? Негласно очень много бань работает, и парикмахерские, и одежда-обувь )по крайней мере, в области). Кому надо - тот всегда найдёт.

16 июн 2020 в 15:00

Он разрешил заниматься на улице. И как тренер скажу, что разницы в тренировках на улице и в зале почти нет с точки зрения возможности что-то подхватить, и даже опасность больше. Т.к. в клубе мы бы протирали оборудование, а на улице этого никто не делает. Поток людей на спортплощадках сейчас очень большой. Поэтому очередное безрассудное заявление некомпетентного человека.

Гость
16 июн 2020 в 16:11

Одолел уже, каждый ответ бредовее другого. Я уже не читаю после его традиционной фразочки: понимаю как вам нелегко...

Гость
16 июн 2020 в 16:17

Такой бред!) чапаевские , Ананьевские бани как работали так и работают!

сосед
16 июн 2020 в 16:42

женщинам с пониженной социальной ответственностью работать негде

Гость Вася
16 июн 2020 в 18:08

Ага...горячую воду отключили...бани не работают....а где мыться...может пустите к себе на дачу, губернатор, в баньке помыться

Фото пользователя
16 июн 2020 в 18:18

В баню или в свою, или ни в какую. Если мы говорим действительно о бане.

Гость1
16 июн 2020 в 19:51

Вчера и сегодня заболели двое, которых знаю лично. Сегодня ещё один человек сказал, что его знакомая заболела. Что-то начал сомневаться а официальных данных от властей. Скорую ждали в обоих случаях по 8-10 часов. Всех оставили пока дома, сославшись на нехватку мест в больницах.
Друзья, это просто факты, от которых я пока сам немного офигеваю.

Дима
16 июн 2020 в 23:23

Губернатор ответь на один вопрос! Что помимо твоего указа самоизоляции ты предпринял для борьбы с коронавирусом?????

Таня
16 июн 2020 в 23:56

куйвашев ну пожалуйста уйди.

Любовь
3 июл 2020 в 16:11

А вот у нас и ванны нет. Условия все разные. И к знакомым я не могу пойти по причине карантина. Моюсь несколько месяцев почти в корыте. А вы "ПОТЕРПЕТЬ"..