13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
19 июн 2020 в 17:16

Снова кацуба трепещит ))

Талина
19 июн 2020 в 17:17

Не открывайтесь.

Гость
19 июн 2020 в 17:18

А как вам массаж и косметологические услуги на расстоянии 1,5 метра! Наш губернатор уже, наверное, уже в санях! Такое подписать - это уму непостижимо! Ребята, страной управляют тупые люди!!!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 17:20

Вот открытие фитнес-клубов - это точно не мероприятие первой необходимости. Если мне карту разморозят сейчас - напишу заявление на возврат. Не знаю как другим людям, а мне в пик эпидемии в зал ходить не хочется абсолютно.

перспективный прохожий
19 июн 2020 в 17:22

Вот оно что оказывается. Персонально одному можно. Группой нельзя.
Где-то я это слышал.
Это про секс. Персонально можно. Оргии запрещены. Значит это для домов свиданий. Персональный фитнес. Персональный массаж. Как это противно.
Нормальный фитнес не разрешен. Массаж персонально разрешен.

Гость
19 июн 2020 в 17:23

Кацуба, проводи индивидуальные тренировки всей семьей, она у тя большая, а что, курочка по зёрнышку клюёт)) или не откроешься пока все ограничения не снимут? Не выгодно ему, барин-татарин ) бери, что дают ))

Гость
19 июн 2020 в 17:24

губер опять исполнил непонятно что , вроде как и залы открыл, но для кого? Опять и вашим и нашим хотел угодить в итоге всё коряво вышло.

19 июн 2020 в 17:27

Я думаю , что он и близко ничего не понимает. Ему принесли бумажки на подпись , он их подмахнул не глядя.
Щас отчитается перед Москвой - мол дела идут хорошо, постепенно смягчаем режим изоляции..

Михаил
19 июн 2020 в 17:32

На кошек бестолковых походят. Вначале просятся на улицу, а как дверь открыл, так сразу обратно заходят.

Гость
19 июн 2020 в 17:32

ЭТа клоунада вр всем мире?

Гость
19 июн 2020 в 17:33

Из бункера пришёл указ открывать всё, но не открывать. Вот зубной техник и строчит аналогичные указы, мол всё уже можно, но нельзя

Гость
19 июн 2020 в 17:37

да кому ваши фитнесы нужны, когда алкоголь снова после 7 продают!

Гость
19 июн 2020 в 17:39

Какая то конкретика нужна, я не нанимаю тренера, хожу сама... не понятно кому можно, а кому нельзя... пусть ограниченное кол-во пускают людей тогда по записи, хотя бы так...

Гость
19 июн 2020 в 17:47

Группой нельзя заниматься , а индивидуально можно , я так понял

Гость
19 июн 2020 в 17:52

Алексей Романов из Bright Fit, лучше бы следил за своим хамским персоналом и наличием инвентаря для тренировок

19 июн 2020 в 17:53

Бани когда откроют общественные

Гоша
19 июн 2020 в 17:55

У военного зуботехника крыша едет

Гость
19 июн 2020 в 17:59

Непонятны обязательства зала в этих условиях. Ну вот я например хожу из-за бассейна, инд.тренировки не хочу оплачивать, если услугу не смогут мне оказать в тот день, когда я пришла, клубная карта продлится или как?

Олег
19 июн 2020 в 17:59

Такие смешные фитнес-клубы, весь период ограничений молили открыть их. Что ж, открыли, чем недовольны?
А вообще, на таких показателях сейчас открывать ТЦ, рестораны и фитнес-клубы такая себе идея.
p.s Спасибо за пиво после 19, Губернатор!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 18:11

да во всём мире сейчас так. ограничение по числу посетителей, дополнительная дезинфекция оборудования. бассейны и души закрыты. и скоро это не кончится. большинство таких бизнесов не выживут. это уже сейчас понятно.

Моя кацуба
19 июн 2020 в 18:23

Пора продавать клубы и покупатт себе ивл

Гость
19 июн 2020 в 19:37

Режим ХЗ продолжается...

Гость
19 июн 2020 в 19:38

Он когда то напишет , что то внятно

Гость
19 июн 2020 в 19:41

футбол-это вот прям жизненноважнонеобходимо((((((((

Гость
19 июн 2020 в 19:46

А когда ты ходишь в зал сам с собой заниматься- это разве не индивидуальная тренировка называется? С тренером- персональная. В группе по времени- групповая...вроде всё логично. Дезинфекция, ограничение количества посетителей, дистанция, может защитные экраны у тренажеров и всё норм. Есть правда личности, которые приходят вроде одни, но всё время надо группой тусоваться и почесать языком

Гость
19 июн 2020 в 19:53

Закрыли - плохо. Открыли - опять плохо.

Саша
19 июн 2020 в 19:55

В России за свой бизнес нужно бороться,поэтому плевать я хотел на все гуьеровские

Саша
19 июн 2020 в 19:57

Открывайтесь в обычном режиме)на входе заполняйте филькину грамоту об индивидуальных занятиях каждого вошедшего,и делов то))

Гость123
19 июн 2020 в 19:59

Этому кацубе что не предложи, ему всё мало. Ну и сиди сам в своих закрытых клубах, раз никакие условия не нравятся

Гость
19 июн 2020 в 20:00

Ну так фитнес директора они из качков. Письменный текст понять не могут. Какие у них оценки в школе были?

Прохожий
19 июн 2020 в 20:32

Комментаторы, поймите, если сейчас не открыть нас ( фитнес и спорт), то через 2-3 месяца, открывать будет нечего. И Вам и Вашим детям просто будет негде заниматься. Либо что бы выжить, цены придётся поднимать в 1,5-2 раза.

Retard
19 июн 2020 в 21:20

Пусть все чиновники утрецом проедутся в гор транспорте - у многих законотворческий зуд закончится . Ведь полное лицемерие - утром жители можно сказать целуются в засос в гор транспорте но куда сходить ни ни там 1.5 метра и тд и тп другая дурь головная .

Догхантер
19 июн 2020 в 21:34

Закрыти их все. Налоги не платят. Тк не соблюдают.

Гость
19 июн 2020 в 21:55

серьезно? дают шанс начать работать, а тут опять нытье - ну, нет, мы не хотим с каждым заниматься, мы хотим стадо, чтоб с него бабло грести

Дарья
19 июн 2020 в 22:00

А интересно, если я пошла без тренера заниматься индивидуально на тренажёрах сама бесплатно в рамках абонемента... Это считается индивидуальной тренировкой? Просто все про платные только говорят... Если да, то все понятно. Маска, социальная дистанция, перчатки)))) представляю атлетов на тренажёрах в масках и перчатках))))))) жесть конечно!!!!

Гость
19 июн 2020 в 23:06

Не являюсь клиентом фитнеса, но мне тоже не понятно ничего. какие то полумеры, от которых толку - ноль,. Только смеяться и прикалываться остается. У меня единственный вопрос: когда откроют кабинеты флюорографии и приемы узких специалистов, например, фтизиатров?
Я так понимаю, с этими правилами, в новом году хотят новую эпидемию получить?...
Как же бесит всё это, ни два, ни полтора....У нас точно есть губернатор? Что за решения такие?

коронавит
19 июн 2020 в 23:15

Все как обычно! Указ, губер и....цирк с конями....Каков поп, такой и....

Гостья
19 июн 2020 в 23:48

Да работайте, нас...ь на них!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 23:50

ТЦ тоже открывайте, не будет толкучки никакой ! У многих нет денег, да и паникеров которые никуда не ходят еще много!

20 июн 2020 в 00:00

Сады уже открой !!!!!
я как в зал пойду? ребенка куда девать?

Гость
20 июн 2020 в 00:25

Народ, сдался вам этот фитнес ( обращение к посетителям ). В домашних условиях мышцы конечно не нарастить, но держать себя в форме можно. Поставить турник. 3 стула. И всё. По-моему, в фитнес- залы ходят те, кому надо себя показать.
Опрос к девушкам/ женщинам:
+ если вам нравятся качки
- если подтянутые

Гость
20 июн 2020 в 00:48

Опять не довольны... че вам надо?

Максим
20 июн 2020 в 09:23

Власть видимо волнуется за бизнес. По их мнению, у малого бизнеса всегда была проблема нехватки сундуков для хранения денег...(а еще окоянные пытаются на налогах экономить!). А сейчас ну немного хоть места появится капусту складывать...

20 июн 2020 в 11:01

Закрытыми сидеть не запрещено.
Открываться не выгодно, пусть не открываются.

20 июн 2020 в 11:30

Да по фигу на эти клубы !!!..Есть парки , лес , велосипеды.....какоё % населения в центры ходит ?...какой у них достаток ?.....ды фиолетого !!!...мне трусы х/б , носки , одежду детям надо.....а тут весь Е1 запестрел этими тренажорами

сам
20 июн 2020 в 12:39

да, он уж себя выкупил во всей красе-ему капец. вот пройдёт кипишь и спишут дядю

Говноеды только о прибыли и думают, а то, что у них в подвалах все перезаразиться могут им пофиг.

Гость
20 июн 2020 в 14:29

Гиренко пишет, что в Power house gym будут мерить температуру на входе, вот все его меры безопасности, но наверно, человек в здравом уме с температурой не пойдёт штанги тягать... а вообще пока следует повременить с посещением фитнес - центров.

Гость
20 июн 2020 в 14:32

Гиренко - Коцуба, простите Христов ради,..

Гость