13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

На следующем этапе снятия ограничений в Екатеринбурге откроются летние веранды

Рестораторов уже опрашивают, чтобы узнать о возможности работать в таком формате

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Виктория Я
20 июн 2020 в 16:14

Очень мудрое решение господина губернатора! Нужно заботиться о людях, открывать побольше заведений

Гость
20 июн 2020 в 16:17

Конечно нужно открыть веранды, дубак на улице планируется. Все логично.

Хороший человек
20 июн 2020 в 16:20

Губершлеп открывай все! В москве с понедельника все откроют

Фото пользователя
20 июн 2020 в 16:22

Возле Макдональдса на Космонавтов огромные очереди за заказами "на вынос" без всякой социальной дистанции. Чем хуже открытые веранды - непонятно.

гость
20 июн 2020 в 16:29

и тц желательно.

ещё будет
20 июн 2020 в 16:44

Вместо того чтобы есть за столом, как люди, ютимся на ступеньках, скамейках, перилах и т п. Где логика, где смысл?
Открывать конечно самое время, дожди и дубак.

Лилия
20 июн 2020 в 16:45

Когда откроют плановые приемы у врачей, лучше скажите.

Гость
20 июн 2020 в 16:51

а торговые центры когда уже откроют безпридел

Гость
20 июн 2020 в 16:53

думаю торговые не откроют это у них свой бизнес черняховского сима ленд рубят бабки без конкурентов

пенсионер
20 июн 2020 в 17:06

он что, все еще их не открыл?!!!Месяц назад обещал.А концерты на крыше детской филармонии. можно и культурныую жизнь и торговлю и мал. бизнес , туризм открывать.С умом если подойти.Проверять, обучать требовать соблюдения правил.а этот трус - не лукашенко, точно Лукашенко его бы через минуту высвиснул

20 июн 2020 в 17:36

Пипец, что в самом деле так скучаете по открытым верандам? ))
Нет, штука хорошая, вопросов нет, но неужели настолько принципиальная?
Ну очевидно же, что невозможно обработать после каждого посетителя стол и зону где он находился?
Или настолько хочется, что пофиг на граждан которых вы потом будете заражать распространять заразу?
А где же романтика? Выезжайте на природу, купив на вынос, в чём проблема? ))

Гость
20 июн 2020 в 17:36

Когда подешевеют маски...обычные маске по 2 рубля за штуку?

дети с ума сходят,сидя дома
20 июн 2020 в 18:23

Ну почему все открывают,а когда детские сады,в дежурку не попасть..

Сергей
20 июн 2020 в 18:23

Может быть когда-нибудь станет лучше жить

Фото пользователя
20 июн 2020 в 20:29

Дак работают все уже так ;) !!!! Столики на улице , а еда и питье типа на вынос и люди сидят себе спокойно едят и пьют , все довольны .

Гость
20 июн 2020 в 20:57

Кроме вредительства людям ничего не наблюдается

Гость
20 июн 2020 в 21:12

Во всем мире уже все работает а в свердловской области запутались вэтапах и манипуляциях и конца и края нет

Гость
20 июн 2020 в 21:15

Свердловская область оказалась самой глупой

Н****
20 июн 2020 в 21:25

Губернатор, когда откроешь опеки и больницы, а?
Документы не оформить, ребенка не забрать. В детский сад и школу как детей записывать? Время-то идет.
К тому же у людей срок действия медицинских документов заканчивается. Новые как делать, если плановых приемов нет? На это всё уйма времени уходит.

Рестораны, магазины... Поважнее вопросы есть.

Гость
21 июн 2020 в 09:00

Открыть только веранду ресторану это все равно что открыть больному лежащему на ивл аппарат на 15%. Все равно сдохнешь, но помучаешься подольше.

гость
21 июн 2020 в 10:04

Что можно сказать... Помимо воздушно-капельного пути заражения в общепите добавляется алиментарный путь.

Гость
21 июн 2020 в 10:51

Кому нужны эти веранды с пивасиком по 200-300 рублей за кружку и не понятно с каким шашлыком, из чего сделаным. Некуда деньги потратить, карман жгут.

Гость
21 июн 2020 в 18:36

Господин губернатор! Снимите возрастные ограничения и дайте людям работать. Сколько можно. Болеют люди всех возрастов, а вы прицепились к 65+. Кто боится пусть не работает, а остальным разрешите выходить работать! Надеюсь моя просьба будет услышана!

гость
21 июн 2020 в 21:03

у Вилки-Ложки на Декабристов все едят за столиками на улице ,уже давно

ещё будет
26 июн 2020 в 19:21

Данный указ как бы говорит нам: да пошли вы все в баню!