13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

«Будут забиты полностью»: рестораторы — о возможности открыть летние веранды в Екатеринбурге

Владельцы заведений рассказали, готовы ли сотрудники перейти из режима доставки к обычному сервису

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
20 июн 2020 в 20:57

Да б .. все уже готовы! К тому что ты продлишь в понедельник дальше свой "замечательный" режим!!!!

Гость
20 июн 2020 в 21:00

Совершенно согласна с первым оратором: отношение к власти стало намного хуже. Бездарность, заглядыванием в рот Москве, лизоблюдство.

ппа
20 июн 2020 в 21:17

конечно щас все как ломанемся на ваши летние веранды и без них нормально

Гость
20 июн 2020 в 21:29

Продлит ещё, иначе бы уже сказали готовиться к открытию

Гость
20 июн 2020 в 21:30

Отрасль выжали до невозможности, ноги о людей вытерли

Гость
20 июн 2020 в 21:40

Не спасёт никакая веранда нормальный ресторан. Неужели это кому то не понятно?

20 июн 2020 в 21:48

А на кого еще губеру смотреть? Собянин рядом с царем сидит и тот ему напрямую говорит что делать, а у нашего ситуация не завидная-с одной стороны банчилы китайским шмотьем и фастфудом наседают, а с другой-если рано откроет-царь по шапке даст. Так что не позавидуешь тут....

20 июн 2020 в 21:55

Читаю рестораторов.. Ну что же. Они за свою прибыль. Из легко понять. Совести нет ни грамма. Можно всем посетителям летних веранд в 2020 на лоб делать несмываемый штамп? Чтобы те, кто не хочет заразиться, обходили из стороной? И открывайте. Вольному воля. И пусть сдохнут от вируса, если сами хотят.

20 июн 2020 в 21:55

Дача , озеро лес , шашлыки )

Саша
20 июн 2020 в 22:28

Более того,думается на кафе и рестораны сейчас народ вряд ли будет тратиться)))потому и погоды эти веранды не сделают никакой///слабые умрут))

алекса
20 июн 2020 в 22:36

готовьте дома,не ленитесь)

Гость
20 июн 2020 в 23:10

А есть такие заведения, где нет летних веранд, нет технической возможности веранду организовать..
Вон в Питере да и не только давно все работают для своих. Некоторые рестораны вообще не закрывались

Гость
20 июн 2020 в 23:22

Мракобесы какие
Каждое из этих заведений навсегда стороной обходить

Гость
20 июн 2020 в 23:34

С удовольствием сходила бы в ресторан и на фитнес, но из того же фитнеса пришлось уволиться, денег нет.

Гость
20 июн 2020 в 23:37

Да кому нужны все эти ресторации?
Они и так чаще полупустые стоят. А сейчас уж вообще только бессмертные туда попрутся.

Гость
20 июн 2020 в 23:40

Работодатель заставляет увольняться, сразу полный расчёт по мрот ,или 2 месяца без ничего, или от президента , выбрала мрот, неофициалка за март забыта, всё для народа

Фото пользователя
20 июн 2020 в 23:45

Веранды то можно, почему и нет

Гость
20 июн 2020 в 23:54

Блин, вот открываются эти заведения услугового типа, по радио автосалоны поют, мол, мы отрыты, пригоняйте на новыми авто, застройщики вещают - ипотека, покупайте квартиры, все сдадим в срок. Блин... а деньги вот на это на все где??? Людей многих уволили или создали такие условия, что они сами уволились, где искать работу, если не умеешь воровать? Или все-таки надо обучиться этому ремеслу ..

Илья
21 июн 2020 в 00:02

Рейтинг Куйвышева стремительно падает,поддержка бизнеса низкая,и еще запаздывает

Гость
21 июн 2020 в 00:02

Только о своих бабосах думаете!Надо срочно вводить санитарные декларации и проверять ваши рестораны на тысячу раз перед тем как туда людей пустить!! И без этого больницы ковидными переполнены

Гость
21 июн 2020 в 00:05

Нам здоровье наших семей важнее, чем ваши рестораны. Откройте лучше еще один кт центр и места ковидные в больницах!

Гость
21 июн 2020 в 00:05

Смелому солдату и рукавица граната.
Я к тому, что нужно быть очень безбашенным, чтобы сейчас откушать в общепите

Гость
21 июн 2020 в 00:06

Губернатор ваш голый.

Гость
21 июн 2020 в 00:33

"В Москве всё пооткрывали" - ой, брехун. Летние вернады только открыли.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 00:42

Еще до заразы перестал ходить куда-либо: цены растут, а качество падает. Смысл?

Сервис тоже так себе. Официантов сокращают, делают "обезьянники" для детей, они орут и визжат, не отдохнуть спокойно.

Гость
21 июн 2020 в 01:28

Некоторые мелкие кафешки втихоря уже работают. Налепили вывеску " на вынос", шторы поплотнее , музыку потише и фигачат..

Гость
21 июн 2020 в 03:10

пора открываться

Гость
21 июн 2020 в 07:48

Прямо вижу этих писателей, противников ресторанов и фитнесов (они не в данной ситуации против, а в принципе): мужики пузатые с сиськой пива, денег на ресторан нет, спортом вообще не знаем, как заниматься, да и "не надо мне, я и так хорош". Тетки злые, замученные бытом и безденежьем. Зато у них верх развлечений пойти всей семейкой, мама, Папа, ребенок, в ТЦ и шарашиться там просто так, ради убивания времени.

Алла
21 июн 2020 в 08:17

В городе несколько сотен ресторанов и кафе, но опрашивают вечно одних и тех же 5 человек. Спросите хоть раз не Зайченко со Шлаеным, уже в зубах навязли эти персонажи.

Лепрекон
21 июн 2020 в 08:57

Да никто к вам не ломанется, деньги лишние вряд ли много у кого сейчас есть...

Андрiй Луганський
21 июн 2020 в 09:05

Надеюсь кафе не откроют, толпы пьянствующих на верандах опушение по вечерам и ночам нафиг не нужны

.777.
21 июн 2020 в 09:18

Да кому нужны эти забегаловки😁😁😁

Гость
21 июн 2020 в 09:45

Хмели-сумели, ваши чебуреки прекрасны! Повара, которые их готовят выше всяких похвал! 👏🏼 Это про это! Толпы напивающихся не там! На лавках во дворах, дома и ещё не знаю где. Жду, когда хмели откроет веранду и пойду ради чебурека и поваров, которые готовят с любовью! Не орите, хорошие хозяйки, готовить умею и хорошо, а не пельмени из магазина сварить.

Фото пользователя
21 июн 2020 в 09:45

Какие наивные рестораторы.....У людей денег нет, у подавляющего большинства, ломанулись все к ним ага-ага...
Вы господа для начала бы снизили цены, а то негоже работать с наценкой в 500%+, и при этом предлагать порции размером для детей, если сравнивать блюда Европа/Россия....

Гость
21 июн 2020 в 09:50

Открывайте уже все, задолбали

Фото пользователя
21 июн 2020 в 11:42

Навряд ли их спасёт открытие веранд,ведь прибыль с них никогда не была основной.

Гость
21 июн 2020 в 12:10

Собака лает, караван идёт. Людю мне вас жаль, на самом деле, на печальную Жизнь вы согласны, гречка и туалетная бумага. Самое печальное, что многие с этим ничего не хотят делать.

народ не быдло
21 июн 2020 в 13:30

самое смешное - выедешь из города- в области все работают и без масок в основном

Гость
21 июн 2020 в 14:09

Уже так хочется посидеть в Maccerroni! Купили любимую пиццу на вынос-и прям ностальгия по посиделкам! Скорее бы открылись!!!!!!!

не Губер
21 июн 2020 в 15:16

Главное до голосования красивую статистику по зараженным\умершим дотянуть, обеспечить явку. А после первого числа - мрите хоть пачками. так рассуждают власть придержащие. И ради собираемости налогов по открывают все что только можно!

Гость
21 июн 2020 в 23:07

Люди, вы чего такие злые? Не хотите - не ходите! Все просто. Безусловно, закрыв своё кафе, мы с мужем что-нибудь придумаем (голова и руки ноги на месте)! Но как вы не понимаете, что выпало целое звено экономики - сектор услуг (кафе, массаж, фитнес, сфера красоты...) это неизбежно коснётся и всех остальных , сейчас все сдерживается вливаниями из бюджета, но так будет не всегда... завтра этот бизнес покинет арендуемые площади, арендодатели потеряют источник дохода, они тоже начнут экономить и так по цепочке, я уж молчу, что сократятся отчисления в бюджет в виде налогов и безработица будет ещё выше... Здоровья всем!

Гость
23 июн 2020 в 17:32

На веранду хмели сунешь будет не попасть!100%