16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

21 июн 2020 в 14:18

Для начала, Кацубо, замени тренажоры на Родонитовой! Кондиционеры хорошие поставь! Кстати, а прощищаются ли кондиционеры раз в год? Я ходила всего 10 лет; но уменя мама с самого открытия ходит и в последние года клуб стал значительно хуже чем раньше. Старые тренажеры, создающие опастность для занимающихся. Уволили великого тренера Яшанькина Александра Сергеевича, других тренеров. Зато сколько молодых.
Лично я уже давно туда не хожу и мама в этом году перешла в другой, ибо " достало". Ну не тянете вы на то, что заявляете!

ОТВЕТИТЬ
Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 14:50

Антон, уж не владелец, а совладелец, не вводите в заблуждение. А то я, да я..

Аркадий Андреич
21 июн 2020 в 15:02

я бы человеку с двойной фамилией вообще не доверял. то вася то не вася

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 15:17

В жизни в их клуб больше ни ногой, этому мальчику мозги не завезли от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 15:19

Вот же бяда! Куда же мы же сейчас без фитнесу-то?

.777.
21 июн 2020 в 16:44

Какой фитнес сдацте все в металодом и больше прибыли будет

Гость
21 июн 2020 в 17:31

Первый и ноет у кого нет денег кредиты платить! Все бегает с протянутой рукой.

Эволюция
21 июн 2020 в 18:14

И после открытия не пойдут. Те, кто зарабатывал на эти залы больше остальных боится заразиться и может себе позволить изоляцию.
Тут бы переобуться и заняться предоставлением оборудования в среднесрочную аренду для курсов тренировок и индивидуальных тренеров по графику на дом, для победнее - по зуму. Или с выездом в Палниксы всякие для мини-групповых. Гиренко, дарю идею.

Наталия
21 июн 2020 в 19:43

Когда откроют фитнес клубы? Когда можно их посещать? Какая глупость держать их закрытыми. На параде и голосовании по поправка в Конституцию будет другая среда обитания? Никакой логики, что плохого и опасного в том, чтобы люди могли заниматься спортом ?

ОТВЕТИТЬ
Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 20:00

Слушайте, а если у вас было бы 5-6 клубов куча персонала, кредиты, лизинги, налоги и прочие платежи, вы б не ныли, ведь неизвестно сейчас когда все это заработает в прежнем формате.

Андрей
21 июн 2020 в 20:08

Наши бизнесмены-предприниматели как были швондерами во времена начала рыночной экономики, так ими и остались. Желания деятельности много, а понимания, что происходит и что делать нет. Растерянность, эмоции, критика всех, только не себя, полная беспомощность и отсутствие инициативы…

Господин губернатиньо
21 июн 2020 в 20:55

Я Коцубку хорошо знаю, жук тот ещё. На одной организации турниров по бб чистыми поднимает по 500-700тысяч за раз, при этом экономит на световых прибора, был случай пару лет назад, за 5 тысяч удавился.
Но несмотря на все это, не стоит писать, что залы не нужны, что на заводы надо, что он сам виноват во всем. Как бы не было он берет ответственность, создаёт рабочии места. А что делают управленцы масштаба страны?! Не они ли развалили больше половины заводов ещё в 90-е, ни они ли сейчас на всех начхали? Так что прежде чем нападать на человека, пусть и такого жмота как Кацубей, подумай, что сделал лично ты, работать на зике или в администрации, посасывая бюджетные деньги - не достижение. А скорее проявление безамбициозности и жизни сурка.

ОТВЕТИТЬ
Добрая Гиренко
21 июн 2020 в 22:46

Гиренку тоже Знаю, сильно не вникает, по верхам скачет, поэтому дела с ним иметь, увольте!

Гость
22 июн 2020 в 01:42

Пока фитнесы были закрыты из-за эпидемии ковид, то население уже растолстело и потеряло форму и просто потеряло физическое Здоровье во всех смыслах этого слова. Я хожу в фитнес-клубы со школы, не только потому что это типо классно, прокачаться и пр. Бла-бла-бла. У меня просто больной позвоночник и если я не занимаюсь спортом и не могу прокачать нормально спину, нормально протянутся, то я не могу нормально жить, мне плохо и неприятно. На фитнес подсаживаешься и если ходишь туда много лет подряд, то потом начинает болеть все. Конечно, лучше было КБ поддерживать и до какого-то там часа все же отпускать алкоголь, а лучше бы оставили фитнес-центры открытыми хотя бы на пару часов в день в особом режиме дистанцирования! Жду вторника с нетерпением, запланировала уже пойти в свой Любимый клуб, который, спасибо властям, открывается в пн! Всем здоровья и поздравляю с открытием сезона тренировок😍 😍😍

Гость
22 июн 2020 в 05:13

А при чем тут торговые центры? Один из филиалов в карнавале. Сам тц работает. Ашан, сотовые связи, магазины техники и галамарт. Спокойно можно и фитнес открыть

Гость
22 июн 2020 в 06:49

Про залы единоборств я смотрю ниоднои статьи нет. У нас что одни качки теперь и все. Бокс и дзюдо забыли все.

Гость
22 июн 2020 в 07:04

задолбал этот нытик с двойной фамилией

Гость
22 июн 2020 в 12:03

Коцуба, как ты надоел!

Гость
22 июн 2020 в 13:48

Почему это у нас нет денег, есть да не про вашу честь..

Гость
22 июн 2020 в 13:59

Как же хорошо можно подняться на папины денежки, а потом кричать на каждом углу, сам, всё сам..

Александр
23 июн 2020 в 23:55

На химмаше АВС Кристал басейн и фитнес-клуб принял решение о банкротстве о чем говорит федресурс , а возврате клиентам денег , кто потратился на абонементы тишина. И еще всех своих работников по увольняли не через сокращение. Так что я так понимаю скоро все фитнес центры пойдут по этому пути.

Настя
24 июн 2020 в 01:24

Ой да, так и вижу кругом бедных - в магазинах еду покупают, в иномарках ездят, бедныеееее. При этом читать не умеют, на маски накакать давно, на прочие указания тоже. Нищие это старики, по ним видно. Остальным лишь бы поныть. Откуда у нас коронавирус, раз все такие бедные?

Loading...