13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 июн 2020 в 14:27

так называемые риски бизнеса. это внутренняя проблема рестораторов и им прилежащих. пусть выкручиваются сами.

Рууу
22 июн 2020 в 14:44

Сколько денег сохранили потребители! :)

глубинный народ (140млн)
22 июн 2020 в 14:55

Дык ищо потерпим !!!

Вреш не воэмеш!

Гость
22 июн 2020 в 15:03

Да клали мы все на это, есть проблемы посерьезнее чем жрачка в ресторанах

Ларион
22 июн 2020 в 15:19

МЫШИНАЯ ВОЗНЯ..................😎

Гость
22 июн 2020 в 15:30

Представить, что в России закончились "военные" амбиции и заводы стали работать только на 20% от стандартного оборота. 80% сотрудников уволили. И Росгвардию еще сократили.... и чиновников-бездельников выгнали. И им никакой помощи от государства. Вот и почувствуйте, что такое без работы и зарплаты на своей шкуре

22 июн 2020 в 15:37

Что-то мне кажется или цифры занижены или рестики не платят налоги обычно и не показывают доход. Так как 10-15% МАКСИМУМ дает доставка и сейчас должно было остаться.

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:53

Вы по центру города проедьте, все прогорело, и магазины и многие кафе... Везде надписи " Аренда "! Это колоссальные убытки, потеря рабочих мест, недобор бюджета!

Фото пользователя
22 июн 2020 в 15:54

Ваши "рестораторы" отыграются на сотрудниках и в дальнейшем на клиентах. а в дураках как обычно останутся те кто помогал этот бизнес создавать и обслуживать - бесправный и безвольный персонал.

Гость
22 июн 2020 в 16:49

Первое, что сделали бедныя бизнасмены-содержатели рыгаловок -- заставили персонал написать без содержания. Второе, начали выть, помогайте мне баблом. Помирааааааю.

самасад
22 июн 2020 в 18:38

Сколько денег потеряли кафе и рестораны ... А сколько денег потеряла страна за последние 30 лет вашего ЛИБЕРАЛЬНОГО ШАБАША . Так что сгорел сарай гори и хата . Желудки целей будут .

Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:50

а кому сейчас легко?
практически все бизнесы в минусе.

Ланаверба
22 июн 2020 в 21:50

Как будто они все были такие порядочные налогоплательщики?!!!)) Не смешите!
Выжили те, кто сумел приспособиться.
Но и те кто на доставке сейчас, такой треш готовят...(((

22 июн 2020 в 23:37

Кафе у нас в жилом доме и это ужас! Шум, музыка постоянно днём и ночью! 😠