13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

ещё будет
22 июн 2020 в 19:29

А где вариант "дет садов и поликлиник"?

Ольга
22 июн 2020 в 19:34

Не открывают , не будем голосовать за поправки

22 июн 2020 в 19:38

Да ладно гнать, те кто хотел уже работают и им чхать на указы. ТРЦ Глобус работает, куча народу, все как в обычный день.

Андрiй Луганський
22 июн 2020 в 19:40

Без кафе запросто прожить можно, 3 месяца это показали, а насчёт тц мнение двоякое. Гринвич точно не стоит открывать, отстроили переросла в центре города

Снюс
22 июн 2020 в 19:40

Снести бы все ТРЦ и вместо них стоянки бесплатные сделать.

Гость
22 июн 2020 в 19:40

Так у народа и денег нет, чтоб туда ходить!!! Это ведь только по телевизору говорят, что у нас все шикарно живут, на зависть загнивающей Европе и бастующей пендосне. А если еще первого числа правильно проголосовать, то уж там то до светлого будущего будет рукой подать.

Мутный тип
22 июн 2020 в 19:41

Фигня это все тренажорки «золотой тигр» на мира 42 работает на всю катушку уже как месяц!

Гость
22 июн 2020 в 19:54

Не нужно забывать, что ТЦ это не только купи-продай.Это прежде всего Работа многих и многих людей, которые сидят без ЗП или на минималке.Вот почему нельзя например открыть специализированные мебельные ТЦ?Здесь и раньше социальная дистанция соблюдалась а сейчас и подавно.Народ бывает по выходным и то единицы!!!!Есть , например мягкая мебель, которую очень трудно продать удаленно, а порой и невозможно.Надеюсь губернатору донесут это до сведения !!!!Услышьте свой народ, вы нарушаете наше конституционное право-право работать!!!!!

Гость
22 июн 2020 в 19:58

Открывайте уже все и прекратите препятствовать людям жить и работать

Хороший человек
22 июн 2020 в 19:58

После поправок конституции откроют все и поднимут бензин

Друг
22 июн 2020 в 20:00

Кто вообще верит в этот вирус

Гость
22 июн 2020 в 20:03

Прессинг граждан продолжается!

Гость
22 июн 2020 в 20:07

куйбышева в отставку

Гость
22 июн 2020 в 20:11

В том же Гринвиче, например, расположены офисы различных компаний, осуществление деятельности которых невозможно удаленно. В результате действий одного неадеквата страдают не только сами эти компании, но и их заказчики.

из Екб
22 июн 2020 в 20:13

ТРЦ это гнойники. снести нахрен 95% . оствить только те что за пределами жилой застройки . т.е. мегу и метро. и этого 100% будет достаточно . в городе городского стритритейла более чем достаточно. все эти огромные ангары хороши только для нескольких владельцев которые из них бабло качают . для арендаторов это каторга. для посетителей иллюзия и трата в пустую личного времени .

Гость
22 июн 2020 в 20:14

Воды горячей нет, пофиг на трц

amen
22 июн 2020 в 20:15

фу, нафиг эти трц, тошнотворная замена реальной жизни, барыги и продажники,отстой. кому они сдались эти трц, тупым малолетками или женщинам за 40+, от скуки которым нечего делать

Константин
22 июн 2020 в 20:17

Кофейни максимум открыть и больше ничего не надо.

Гость
22 июн 2020 в 20:18

Пусть уже поликлиники откроет, ТЦ и кафе тоже важны, жалко людей, которые 3 месяц без работы

22 июн 2020 в 20:20

Мне как-то пофиг на ТРЦ. Это женщины там стройными рядами околачиваются, но от этого ТРЦ не становится первой необходимостью. Одежду/обувь можно заказывать онлайн с примеркой и отказом.
Вот плановые приёмы и операции в больницах по вопросам, не связанным с барановирусом - это действительно важно.
Рабочие места - это тоже важно. Мне пофиг на ТРЦ, но не пофиг, что люди сидят сосут лапу из-за потери рабочих мест, в т.ч. работающие в ТРЦ.

Л.И 45.
22 июн 2020 в 20:33

Откройте центры по уходу за детьми, третий месяц мы закрыты,без работы,парад это безопасно,футбол это безопасно....,а садик в отдельном коттедже,со своей прогулочной зоной,с группой детей из 10 человек это Опасно!!!!Просто бред.!!!Куйвашев,как еще вас просить,будь же человеком дай нам работать!!!

22 июн 2020 в 20:44

Больниц и приличного здравоохранения не хватает, шмот можно и в инете заказать.

22 июн 2020 в 20:49

Мы же хуже всех остальных куда гам до москвы им же нужнее .

Гость
22 июн 2020 в 20:52

Что вы все чего-то просите? Если считаете, что вы в своем праве (как говорили в 19 веке), то требуйте, а не просите.

22 июн 2020 в 20:54

открыть всё........замучили ,,,дайте работать......

Гость из ЕС.
22 июн 2020 в 20:59

Ясное дело, что Екатеринбург несёт огромные убытки, поскольку он уже давно не промышленный город, а пристанище спекулянтов и перекупов ширпортрепа из Китая. Достаточно посмотреть на самого большого налогоплательщика города.

Гость
22 июн 2020 в 21:00

Стенания хозяев торгушек и харчевен - ЗАДРАЛИ!!!

Гость
22 июн 2020 в 21:01

почему работают баско пати, фамилия, глория джинс, стольник, а h&m, zolla, incity и другие такие же крупные магазы не работают?

о-го-гость!
22 июн 2020 в 21:05

странно, что Гринвич не работает... неужели его хозя совсем НЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ?
вроде бы чё ему какой-то пришлый губернатор

Гость
22 июн 2020 в 21:13

футбол можно парад можно а тц нельзя как понимать неужели люди сидят бкз работы а это главное торговые палатки у таганскогоряда где столпотворение оптовиков а тц закрыты хватит издеватся и набивать себе карманы как спать спокойно можно

Гость
22 июн 2020 в 21:17

Мне на выборы идти не в чем!

Владимир Владимирович
22 июн 2020 в 21:18

У нас в семье уже третий ДР- дома будет! Откройте рестораны- мы не хотим готовить дома,перемывать гору посуды! Хотим культурно посидеть с живой музыкой,вкусно покушать,да и выпить!

Гость
22 июн 2020 в 21:48

Да бесит он уже. Перестраховщик...

Гость
22 июн 2020 в 21:48

люди! почему в глобусе фамилия и баско пати работают, если они на 2 этаже находятся? где там отдельный вход? народ там спокойно ходит толпами

Илья
22 июн 2020 в 21:51

Мне например хочется чтоб все открылось. Но больше всего мы с детьми ждём открытие зоопарка. Хочется уже сходить куда-то с детьми, а то даже дендрарий закрыт смешно.

Ирина
22 июн 2020 в 21:55

ТРЦ- это рабочие места. 3 месяца без дохода. Издеваются над простыми горожанами.

Гость
22 июн 2020 в 22:10

Кому нужны эти ТРЦ?

Гость
22 июн 2020 в 22:17

В шаурмячных без воды и канализации работа вообще не останавливалась! А стационарный общепит открывать нельзя. Бредятина

Гость
22 июн 2020 в 23:39

После 24 юня будут новости о том что заразилось больше 300 человек и опять все по новой

22 июн 2020 в 23:41

Народ, вы бы видели, что в Кольцово творится. На 5 рейсов открыли 3 стойки регистрации. Народу - тьма. В терминале перекрыли 2/3 площади, там даже при сильном делании ни о какой дистанции не может быть и речи. А ТЦ закрыты. Почему меры такие половинчатые? Выгонять всю эту шалупонь из думы за такую халтуру

Гость
23 июн 2020 в 00:31

Нам здоровье наше важнее, а не ваши тц и рестораны. Болтницы обеспечьте, а не открытие общепита

Хочу мяса
23 июн 2020 в 06:03

Директор ТУ надо сходить в баню с Ростехнадзором, тогда его ТЦ откроют. Кто сходил - тот открыт. Кто не идёт тот закрыт. БАНЯ !!!

Виталий
23 июн 2020 в 07:03

Большинству нормально без ТЦ и кафе. Сразу вспомнилась бабка "не нужОн ваш интернет"

Гость