Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Когда откроются торговые центры? Отвечает губернатор Куйвашев
Когда откроются торговые центры? Отвечает губернатор Куйвашев

23 июня 2020 в 19:16

Люди, вы не понимаете. Этот человек НЕ ПРИНИМАЕТ НИКАКИЕ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Он вам прямо об этом говорит. Словами пресс-секретаря - студента. Куда подходить бюллетень - вы знаете.

23 июня 2020 в 17:26

проводите и дальше парады, голосования и церковные шествия. вообще не дождемся открытия

23 июня 2020 в 18:14

МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Фитнес-клубы, бассейны, рестораны и кафе, а также детские и спортивные площадки в Москве вновь станут доступны для посетителей со вторника. Эпидемиологическая ситуация в городе позволила властям приступить к очередному, третьему этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, сообщил в своем блоге мэр столицы Сергей Собянин
ОТКРЫВАЙ УЖЕ....ИЗВЕРГ......

23 июня 2020 в 17:26

а можно третьим этапов открыть Выборы?
а первым - торговые центры ?

МММ
23 июня 2020 в 17:32

Просто напросто ведётся обанкрочивание ТЦ, чтобы купить их потом за бесценок. И вирус тут совсем непричем. Передел собственности

23 июня 2020 в 21:20

Сколько можно этот цирк разводить??? Дайте людям работать. ТЦ это не только предприниматели, это тысячи рабочих мест! Хватит издеваться, эти люди пойдут грабить скоро с голоду! И жертв будет больше чем от этого ОРВИ!

Гость
23 июня 2020 в 17:31

Т.е. 19 мая, когда планировал открытие - был уже третий этап, а сейчас только первый? Ниче не понимаю...

Гость
23 июня 2020 в 17:56

Как участки голосовые открывать, так все нормально, обстановка позволяет. А вот, что людям действительно необходимо, так в последнюю очередь. Такое свинское отношение

Гость
23 июня 2020 в 17:46

Такой баламут!!!!! То у него второй то вдруг третий

23 июня 2020 в 17:49

Дак чаще проводите парады и голосования!

23 июня 2020 в 19:52

Сима Лэнд закрой!!!

23 июня 2020 в 17:47

Как обычно , ни какой конкретики , работает всё вокруг особенно нелегально, а тот кто официально и платит километровые налоги того сейчас больше всех и имеет наше правительство

Гость
23 июня 2020 в 18:01

Смысл так долго держать их закрытыми, если в общественном транспорте все ездят чуть не в ухо друг другу дышат!

Гость
23 июня 2020 в 18:54

Бред какой то. Пятерочка верный магнит окей и тд открыты, народу тьма, а какой то дирижабль в котором 1,5 человека в будни, закрыт. Парадокс....

mrcredo
23 июня 2020 в 17:41

"Когда откроются торговые центры?" Вчера был в "Глобусе",процентов так на 90 магазины работают,кажется закрыты только Спортмастер и Adidas,ну еще два, три магазина,остальные торгуют. Вот и хотелось бы узнать по каким критериям определяется кому можно торговать,а кому нет.

Гость
23 июня 2020 в 17:52

Сказал бы лучше конкретную дату, а то мы со второго на первый этап прыгаем уже месяц!!!

Местная
23 июня 2020 в 18:38

Я правильно поняла:
- на выборы нельзя
- на парад нельзя
???
Ждём третьего этапа.

Гость
23 июня 2020 в 17:53

Фитнес тоже так то на 3 этапе должны были открыть.Если следовать графику Роспотребнадзора.Что творит,сам не ведает.И когда он настанет 3 этап,к августу?

Иван
23 июня 2020 в 18:23

Сыкдивый губернатор, сидящей на зарплате народа, катит бизнес который платит налоги в пропасть

пенсионер
23 июня 2020 в 17:24

никогда. не кому будет открываться

СССР
23 июня 2020 в 18:08

Разорят бизнес и за бесценок Москва купит

Гость
23 июня 2020 в 17:53

Заколебали уже

ещё будет
23 июня 2020 в 17:25

Как на третьем этапе? Вроде же недавно было на втором?

Гость
23 июня 2020 в 19:50

ТЦ закрыты, арендаторы без дохода,но с огромными счетами=долгами за Аренду😭😭😭 и эти долги растут

Гость
23 июня 2020 в 21:26

Они похоже откроют тогда, когда к ним домой или на дачу голодный работник ТЦ с охотничьим ружьём залезет с целью ограбить ...

Гость
23 июня 2020 в 19:56

Зашибись, какой ответ. Когда откроют? Как позволит ситуация!

Екатерина
23 июня 2020 в 18:50

На каком этапе открывают частные детские сады и центры развития для детей?

Гость
23 июня 2020 в 17:45

видел в указе от 19.06.20 о банях общественных речь шла, понял что открыть их должны были, там же и о фитнесах речь шла. Фитнес открыли а бани нет😭

Гость
23 июня 2020 в 22:58

Садики откройте

Гость
23 июня 2020 в 18:30

ну вот другие сми пишут,что губернатор специально не открывает ТЦ,так как многие из них принадлежат друзьям Тунгусова,что б так насолить ему.

Гость
23 июня 2020 в 17:31

Где это написано? ССыкун, на тюмень посмотри... задолбал уже.....

Гость
23 июня 2020 в 18:04

В действиях данного гражданина налицо состав преступления по следующим статьям УК РФ: 330; 282; 293; 286.
Что предлагаете с этим делать?

Мы победим
23 июня 2020 в 21:32

Отвечайте конкретно.
Так мы и сами умеем давно: "когда рак на горе свистнет", "когда губернатор провиснет" и т.п.

Марина
25 июня 2020 в 06:43

Ладно торговые центры . А когда поликлиники откроются ? Никак не могу попасть к специалистам. Все говорят, что карантин. И что теперь ,болей и умирай ? Зато парады ,салюты и выборы. И ничего что людей там куча и все в плотную ,это всё можно. А остальное самое главное, здоровье человека ? Наплевать на него .😡

Гость
23 июня 2020 в 17:57

Фитнес тоже должны были открыть на 3 этапе,если следовать графику Роспотребнадзора. Как создают указы?

23 июня 2020 в 18:09

Можно никогда? Вне зависимости от коронавируса в принципе. 🤭

Гость
23 июня 2020 в 21:32

Садик бы лучше открыли

23 июня 2020 в 17:50

Как только - так сразу!

Гость
23 июня 2020 в 18:08

на ситуации с торговыми центрами идет заработок разрешено все ничего не соблюдается а тц не открывают найдут 100 причин люди без работы всем по фиг и 29 уже похоже не откроют

Гость
23 июня 2020 в 22:37

Евгений Неделькин, спасибо за бдительность!

Гость
24 июня 2020 в 06:55

ход гениальный. дружбанам дать работать симановскому ольшанскому а доугим торговикам нет. вот это бизнес вот это молодец.

Лунтик
24 июня 2020 в 07:22

Полнейший бред!!! Куйвашев, закрой тогда и сетевиков!!! Почему им можно работать!!! А ИП нет???!!! Фамилия, Сималэнд, это что? Не ТЦ, что ли???!!!!

23 июня 2020 в 17:26

Они и так открыты,кто в танке

вы чего
23 июня 2020 в 17:51

Открывайте, там кино есть, вы чего

Гость
23 июня 2020 в 22:09

скоро и лето закончится, август считайте не лето, а там и осень-зима.... и так люди и толком ничего не купят из одежды... и лето не почувствовать....

Лань
24 июня 2020 в 19:15

Откройте ТЦ! Мне ходить не в чем. Куйвышева вон. И всю шайку, управляющую Россией в одно место

23 июня 2020 в 19:00

Вангую что не раньше сентября откроют ТЦ.

26 июня 2020 в 21:08

в принципе жизнь показала, что без торговых центров вполне можно жить, даже если никогда не откроются - бог с ними, другие магазины есть

Гость
23 июня 2020 в 19:29

Как дядя из Москвы даст команду,так сразу и откроют.

Гость
24 июня 2020 в 06:56

на выборы нет - нельзя. на голосование - нельзя. самоизоляция. сидим дома. все