13 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
25 июн 2020 в 16:00

Ох, хоть бы губер прислушался к письму и открыл все заведения. Надоело уже, даже поесть и вина нормально выпить негде.

Гость
25 июн 2020 в 16:01

Садики надо открывать тоже

Гость
25 июн 2020 в 16:01

Да откройте уже все заведения, это уже просто цирк какой-то. Парад можно, фитнес можно, магазины можно, а вот ТЦ и рестораны - НИЗЗЗЯ, там зараза. Ну бред же.

Гость
25 июн 2020 в 16:03

Вы чего реально верите им?
Наивные....

Гость
25 июн 2020 в 16:07

Пусть лучше сначала больницы, кт и ивл обеспечат, а потом тц и рестораны откроют

Гость
25 июн 2020 в 16:07

тень Тунгусова и сюда наложила свой отпечаток...

Олег
25 июн 2020 в 16:10

и так который год на 7ке езжу невтерпеж уже

Гость
25 июн 2020 в 16:11

Не спасут их веранды, холодно да и дорого. Я вот в машине уже бухать принаровился ,даже холодильник под пиво поставил

Гость
25 июн 2020 в 16:15

Действительно, куда мы сейчас без ресторана, да и лето у нас не для веранд и пейзаж вокруг оставляет делать лучшего, они и с верандами будут в минусе. У меня на районе под окнами две очереди одна в КБ другая к карапетяну за шаурмой, у людей денег нет на дорогобогато

Гостья
25 июн 2020 в 16:16

Какие веранды в такой холод

Гость
25 июн 2020 в 16:17

Уважаемый Губернатор, погрузить более подробно в форматы и объемы закрытых общепитов и ТЦ. Открывайте тоже поэтапно и все будут довольны.
Есть ТЦ которые не являются развлекательными. (Интерьерные, Строительные и т.д.) В них в хорошее время на 1 клиента не меньше 50кв.м.
Общепиты так же оценивайте индивидуально по посещаемости, расположению, наличию веранды.
А то все под одну гребёнку причёсаны и страдают.
Сами не хотите или не можете , поручите это кому то другому.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 16:31

Если пик кризиса сопоставить с вершиной Эвереста, то мы сейчас на 200 метров от основания только поднялись.

Гость
25 июн 2020 в 16:33

после парада и заявлений некоторых высокопоставленных индивидуумов уже всё надо открыть!

Неравнодушный
25 июн 2020 в 16:38

Гибнут от вируса лучшие врачи города, а этим , с позволения сказать, бизнесменам (читай не очень умным), только бабки давай, про себя думают и свой кошелек. Плевали они на окружающих, живут в параллельной реальности. Точно страна непуганных идиотов.

Гость
25 июн 2020 в 16:48

Молодцы! Но прислушаются ли к этому письму...

да придёт гость!
25 июн 2020 в 16:49

да открывайтесь уже сами, под свою ответственность.
чего ждать, пока он разродится и разрешит? не дождётесь так никогда...

Гость
25 июн 2020 в 17:26

Нет, но надо провести еще несколько парадов!

Гость
25 июн 2020 в 17:30

После ежедневного нытья рестораторов, резко перехотелось даже когда откроются, ходить в их заведения. Давайте все сейчас стонать начнут, не вам одним плохо. Одолели.

Олег
25 июн 2020 в 17:40

Да кто в ваши кафе ходить будет. Разоряйтесь, никто не заплачет. Вам заработанного до конца жизни хватит.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 18:13

Пусть открывают. Все равно не собирался ходить.

Гость
25 июн 2020 в 18:34

Кому нужны эти веранды? Мы что в Сочи живём. На улицу выходить то не хочется, а на летней веранде сидеть тем более. Они бы сначала опрос провели среди жителей, сколько народу к ним собирается. А потом бы и письмо писали.

Гость-я
25 июн 2020 в 18:42

Ну, послушайте, ходить или не ходить - это личный выбор, никто не заставляет. Но правом запрещать работать губернатор явно злоупотребляет. Можно подумать, у него деньги из его личного кармана просят. Сам не работает и другим не дает.

Гость
25 июн 2020 в 19:05

В чем проблема? Кто не хочет, не привык, не любит или боится - не ходите в общепит! Вас же не заставляют

Дракончик
25 июн 2020 в 20:10

Зря запрещают , но не думаю , что в ресторанах сейчас особая нужда , люди привыкли дома кушать.

Гость
26 июн 2020 в 02:14

Кто о чем, а вшивые о бане

Гость
26 июн 2020 в 09:08

Я действительно не понимаю, так этот вирус как минимум на долго, для примера до конца года, и? Все ТРЦ и кафе.... будут закрыты? Вообще то они тоже живые люди и у них тоже есть дети, и они наверное хотят покушать, одеваться....т п.т.д.,

Гость
26 июн 2020 в 11:37

пусть рестораны на доставку работают - очень удобно и привыкли, а ходить туда........ ну зачем, на веранде холодно, собственно говоря и на удаленке работать одно удовольствие, ТЦ и в добрые времена не пользовалась все по интернету заказывается и продукты и вещи, вообще изменений особо не почуствовалось и не заметилось.