13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

УФАС начало рассматривать дело о хитрых закупках фирм, связанных с уральским депутатом

На первом же заседании представители компаний признали аффилированность

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
25 июн 2020 в 19:46

Я так понимаю, что наша задача платить налоги и помалкивать в тряпочку? или наконец будут посадки?

Гость
25 июн 2020 в 19:53

Не понял в чем смысл. Три конторы одного владельца предложили одинаковые цены и при этом в тендере участвовала конкурентная фирма. В чем суть заговора? В чем их выгода?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 20:03

Кааааккк??? Они становятся депутатами??? Я начинаю верить, что они сдают экзамен на умение воровать и глупость... Перед вами отличник по всем предметам...

Гость
25 июн 2020 в 20:12

Да чё удивительного? Удивительно бы было, если бы депутат не участвовал в афере. А Так, при нынешней власти это в порядке вещей. Скорее всего этот "бедолага" перешел дорогу кому то повыше. Ну, как Улюкаев Сечину.

поржу
25 июн 2020 в 20:12

Ниче не понял. Любой мог прийти и заявиться и торговаться, что не так-то?
Похоже этот ФАС ку-ку.

Гость
25 июн 2020 в 20:21

Показательно, по всей строгости! Раз депутат пусть это будет отягчающее

Снюс
25 июн 2020 в 20:31

Вот твари!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 20:39

В острог!

Хорошо устроился дядька

Гость
25 июн 2020 в 20:43

Отмажется😂 Он делится😜

Гость
25 июн 2020 в 20:48

Ничего Серебряному не будет. Другой фотки нет что ли? Обязательно 20- летней давности ?

Фото пользователя
25 июн 2020 в 20:52

лучше пусть рассмотрят цены на маски, которые взлетели на 1000% и почему то не падают. с депутатом итак все понятно, что ничего не найдут

Гость
25 июн 2020 в 21:08

не поделился с организаторами, устроил какую то клоунаду 😂

Гость
25 июн 2020 в 21:39

в прошлом году летом исчезли глазные капли тимолол-пос, ни в одной аптеке города не было, кто интересно был виноват? при глаукоме без лекарства-это гибель!

Неподарок
25 июн 2020 в 21:44

Америку открыли !) понятно же для чего во власть лезут ! Не для того же , что бы служить на благо граждан -кому интересно???!? Все для того что бы дороги открывать нужным людям ... То что махинации на лекарствах проводили..люди ни чего не боятся . хм((( все под Богом ходим...

Гость
25 июн 2020 в 21:57

Серебряный жулик? Да неееее! Самый достойный депутат!

Гостья
25 июн 2020 в 23:15

Вот удивили то! На этом вся тендерная система и стоит - на откатах и подставных фирмах! Плавали, знаем...
Единственная поправка которую бы стоило внести - запрет на сторонние работы для чиновников и депутатов. Почему они и бизнесы свои ведут и успевают позаседать и от государства неплохую зп получить? Мб давайте или или. А то на двух лошадях сидят, под себя законы лоббируют

Пфус
25 июн 2020 в 23:23

Фффф так постоянно делают уже лет 10 во всех прибыльных контрантах, он с кем-то не поделился что-ли?

гость
26 июн 2020 в 06:52

Вы так то не правы...в депутаты лезут что бы бизнес не отжали или не посадили.

ЛЕС РУК
26 июн 2020 в 07:45

Действительно а прокуратура куда смотрит или чтоб они работу свою выполнять стали надо чтоб их Путин попросил🤨