13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

да придёт гость!
26 июн 2020 в 09:56

не осилить такую портянку...
если короче:
2ГИС и обновления теперь для нас будут платные, не?
😐

Гость
26 июн 2020 в 09:56

Прощай 2Гис. Ты был удобным справочником.

Гость
26 июн 2020 в 09:58

мдаа.. и этот туда же - маркетплэйсы развивать.. куда не ткнись - везде что то втюхать пытаются..

Алексей
26 июн 2020 в 09:58

молодец

перспективный прохожий
26 июн 2020 в 09:59

Счетовод однако. Счетный работник. Мечтает пересчитать все.
Бухгалтера мечтают пересчитать все. Налоговая мечтает пересчитать все.
К сожалению это не производство и уровень разработок всегда ниже чем для производства. Ошибки в разработках есть. Играйте.

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:04

Спасибо за интересный материал, было интересно читать, 2 гис реально хороший справочник , своевременно обновляемый.

люмпен
26 июн 2020 в 10:15

надо было продолжать заниматься своим делом, а не распыляться на всякие "пирожковые" и пр. продажную ерунду. Предложенные лярды замутили разум

Местная
26 июн 2020 в 10:27

Эх, жаль почему-то
Я их помню ещё ДубльГисом
Согласна с комментариями выше-
Прощай 2ГИС 🥺

Гость
26 июн 2020 в 10:31

Не сцыте, даже если сделают платным, есть умельцы которые это сломают в два счёта

Конечно, он будет говорить, что у него все хорошо, пока не закроет сделку.
А так, 2гис уже давно проиграл яндексу: 2гис - это неудобные десктоп\смартфон приложения, дебильные обновления, странное апи.
Тем более после продажи сберу точно - можно смело топить этот корабль.Даже яндекс понял, что со сбером каши не сварить и сваливает от сбера, причем с потерями, но если остаться, то их будет еще больше. Владелец молодец вовремя в кэш вышел.

26 июн 2020 в 11:28

"Пропал Калабуховский дом..." (с)

И так давно уже 2GIS перегружен рекламой, сейчас она станет еще агрессивнее и навязчивей.

Сухой Хулио Подвальной
26 июн 2020 в 11:35

Теперь нужно будет привязывать карту и устанавливать Амиго?

26 июн 2020 в 11:40

Помню начал пользоваться 2Гис, когда их программу на CD дисках (!) бесплатно раздавали на работе. Это было примерно в 2006 - 2007 годы.

Гость
26 июн 2020 в 12:07

Самых адекватных отзывов о предприятиях скоро не будет, будут проплаченные как в яндеxе, и мошенники сразу начнут пользоваться, откроют контору, а там сразу сотни отзывов на 5 звезд

Ольга
26 июн 2020 в 12:47

Младший брат живет в Москве. Мы с ним спорим всегда до посинения по поводу названия. Я по привычке говорю "ДубльГис", а он меня бесит своим Тугисом. рассказываю ему, как раньше сотрудники Дубля ходили по офисам и предлагали диски с программой. Не верит!

26 июн 2020 в 14:55

Говорят что по всей России работают, врут! В Крыму нет 2Гис!

Бидонька-Куйбышев
26 июн 2020 в 15:24

Люди, употребляющие часто и часто не к месту термин "история" настораживают. По опыту общение, это туповатые и подлые эффективные манагеры с симптомами эффекта Данинга-Крюгера.

Елена
26 июн 2020 в 15:47

Я наверное совсем древняя слышу в первые про эту программу

herard
26 июн 2020 в 16:02

Всё, с чем связан Сбербанк - сразу нет. Причина: глава Сбербанка.

Виталий
26 июн 2020 в 16:40

2гис пережил и взлёт и падение. Никогда не понимал их политики, не продавать франшизу в маленьких городах. Знакомый хотел купить в городе с населением 150т.чел. - отказали. Гугол и Яндекс выжил их с рынка своими более глобальными ресурсами!

гость
26 июн 2020 в 18:10

сначала они Яндекс деньги купили, теперь 2гис.. что дальше

Гостья
26 июн 2020 в 21:13

Да... Прощай, будет тебя не хватать, как чувствовала, пару месяцев назад удалила, чтобы память почистить, после карантина хотела опять скачать... но... ДубльГис продался((( Жаль, правда, жаль😥

Гость
26 июн 2020 в 22:05

Я с ним года 3 как попрощался. Издалека стало видно, что собераются продаться.

Уралец
4 июл 2020 в 20:21

Нахер платить из 2гис за жкх??? Смысл какой в этом??? Других способов нет? Я например уже лет 5 этой прогой перестал пользоваться и не планирую пользоваться.