13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
27 июн 2020 в 10:37

Странный тип. От некоторых изделий из мусора подташнивает. Антоха семаков тоже картины за миллион продал, якобы.

Гостья
27 июн 2020 в 10:41

Прочитала статью из-за названи, вуза в заголовке - Уральская художественная академия, реально? В тексте название вуза дано верно, и какой смысл был его указывать в заголовке неполным и неверным? Нет на Урале Уральской художественной академии. Есть Архитектурно-художественная, в которой учат на архитекторов и дизайнеров, в основном, а не художников.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:05

Двенадцать стульев,не?

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:06

Койки нужны! Стульев хватает.

Гость
27 июн 2020 в 11:20

Молодец, обустроился в Чехии и зарабатывает деньги. Не важно из чего лепить.
По крайней мере не лежит на диване в однушке на вторчике с бутылкой пиваса

Гость
27 июн 2020 в 11:21

В России такая цена не прокатит...

Гость
27 июн 2020 в 11:22

В России такая цена не прокатит...да и стулья тоже

Гость
27 июн 2020 в 11:56

Очень крутой мужчина ! Браво! Талантище!

Гость
27 июн 2020 в 13:46

Рожден в годы застоя?

Первая "копейка" ВАЗ-2101 "Жигули» на базе FIAT-124 сошла с конвейера в 1970 году.
А в 1973 было выпущено уже миллион народных автомобилей.

Высокогорный Спортивный комплекс для фигурного катания и хоккея.
Построен к Олимпиаде-80 в горах Заилийского Алатау, г. Алма-Ата, Казахстан. Год строительства 1972.

Северо-Крымский канал.... построен в 1961-1971 годах.

В 1975 году для посещения туристами была открыта пещера под Иверской горой, получившая название Новоафонской. Тогда же здесь появилась новоафонская подземка - единственная в СССР подземная туристическая железная дорога.

За эти годы было построено очень много ненужных сейчас объектов
чуждой инфроструктуры....

Но вернемся к картону ....По данным ассоциации «Вторичные ресурсы», на мусорных полигонах гниет картона на 900 миллиардов рублей (данные на 17 год)

"Анвар отдает привезенный картон по цене семь рублей за килограмм. Четыре с каждого кило он кладет себе в карман. Рубль уходит на бензин, остальное он откладывает на мечты. 30-летний Анвар знает, что если приедет с зубами и седьмым айфоном к 19-летней Фарнире, на которой женился год назад, ее счастью не будет предела"

Мечты сбываются.....ИКЕЯ давно продает из картона мебель для среднего класса в России....

27 июн 2020 в 14:35

а мне глянулось черное кресло , если бы не всякие БЫ , то купила БЫ

Своими руками зато и красивые

Гость
27 июн 2020 в 16:34

Стильно!

27 июн 2020 в 23:13

потрясающие уникальные вещи. талант несомненный.

Dj Алкогголь
28 июн 2020 в 07:24

350 т.р. за тул из картона и бумаги? Потом люди правильно говорят, что без лоха и жизнь плоха.

Гость
28 июн 2020 в 07:51

ну и уродство...