12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

«В России бояться кризиса неприлично»: управляющая «Мегой» — о семи рецептах спасения бизнеса

Айше Агекян поделилась своим опытом антикризисного управления в любых проблемных ситуациях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 июн 2020 в 16:12

Зачем спасать бизнес от директора Меги?

Гость
29 июн 2020 в 16:15

Ну с одной стороны вроде всё правильно говорит, с другой пустой трёп.
Непонятно как она разговорами с командой помогла поднять продажи в Омске.

Константин
29 июн 2020 в 16:25

Какой-то набор заплесневелых штампов. Сначала подумал, что это очередная реклама тренингов личностного роста. А это директриса торговика учит жизни и бизнесу.

Торговики пострадали меньше других, так как свои деньги за аренду все равно заберут так или иначе.

29 июн 2020 в 16:37

Малышева и пара одиозных представителей РПЦ ( один ласты склеил ) тоже считают что covid дар божий . А кризис вообще благодать .

Андревна
29 июн 2020 в 16:47

Пункт выдачи заказов в Икеа работает только по предоплате безналом, нет возможности оплаты курьеру. Я бы уже столько заказов у них сделала, но с безналом не работаю.
А в остальном идеи здравые, только непонятно, как и где они сработали, и сработали ли вообще.

Гость
29 июн 2020 в 17:20

че только не придете лишь бы че нибудь будь втюхать народу.Трц это устареаший формат торговли-кто нибудь обьяснит этой армянке?Щас все в онлайн

Гость
29 июн 2020 в 17:22

Армяне раньше на рынке фруктами торговали,сейчас в мегу перебрались..тот же рынок..

Гость
29 июн 2020 в 17:25

Xорошо, если человек c таким настроем - рyководитель.
И кода рyководитель - человек с таким настроем, тоже xорошо.
Но в подавляющем большинстве в России это не так.

Гость
29 июн 2020 в 17:40

Оптимизм, инициатива и идеи - драйвер выхода из любой патовой ситуации. Правильно говорит дама!!! Флаг ей в руки и удачи желаю! 👏👏👏

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:41

Кризис - это лестница...

Справедливости ради
29 июн 2020 в 17:53

Под руководством именно этого директора в Меге произошли явные изменения в лучшую сторону. А это неоспоримый результат, факт, который очевиден. А этим интервью она явно хочет поддержать пострадавших.
Активный социальный человек, на своём месте. Так держать!

урал
29 июн 2020 в 17:56

МЕГА наша гордость и любовь!С нетерпением ждем открытия!

Гость
29 июн 2020 в 21:10

В меге, аренда - конь

Аркадий Андреич
29 июн 2020 в 21:14

лучше б она поведала чо у них конские цены на все товары и обманы на кассах по пробивке продуктов со скидкой

Михаил
29 июн 2020 в 22:10

Все правильно говорит,у меня начальник также делал и никто не разбежался и денежку чуть потеряли ,молодец

Гость
29 июн 2020 в 23:31

Так Мега и не закрывалась! Хорошо рассуждать о сортах масла, работая на маслобойне! Вот интересно было бы ее послушать, если бы Мегу на клюшку закрыли с апреля.

Екатерина
30 июн 2020 в 02:39

Такой уж директор! Открыты детские магазины! А вот про туалеты забыли видимо! Из одного конца идти в другой. Да еще и по улице!

Гость
30 июн 2020 в 10:18

Теперь не ходите по улице. Купите у них памперсы и проблем не будет. 😃

Спасибо КЭП, а мы и не знали