12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
29 июн 2020 в 18:24

Да никогда вас не откроют !!! Идите лучше ЗА поправки голосуйте 🤣🤣🤣🤣

Гость
29 июн 2020 в 18:27

Многие ТЦ уже болт положили на ваши ограничения товарищи депутаты! Сегодня только на е1 была новость о том что работают бутики и в Пассаже и в Меге и строительные открыты и интерьерные на металлургов работает ТЦ , Гулливер работает. Что вы народ своими недельками смешите.

Крикет
29 июн 2020 в 18:28

Коммерсанты либо только деньги считать умеют, а с чтением тяжело? Здесь же новость...

"Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил введенный в регионе режим самоизоляции еще на неделю — до 6 июля. Правда, действует он только для людей старше 65 лет и тех, кто имеет хронические заболевания.

Остальные ограничения должны снять до конца этой недели. Об этом губернатор написал на своей странице в Instagram."

альцгеймер
29 июн 2020 в 18:31

и что толку, что вы его продлеваете и все запрещаете? Заболеваемость страшенная, народ на грани голода, а медицина так и не появилась

Гость
29 июн 2020 в 18:57

Да на кой эти рестораторы нужны. С их конскими ценами...

Гость
29 июн 2020 в 19:30

Друзья , посмотрите на статистику штатов. Открылись и снова закрываются. В таком режиме страна будет пребывать минимум следующие 12 месяцев , до тех пор пока не выйдет вакцина / коллективный иммунитет. Откроемся , через две недели снова загрузим и так работающую на пределе систему здравоохранения и тогда уже скорая 12 часов покажется быстро.

Надежда
29 июн 2020 в 19:44

Губернатор то подставной!

Антихайп
29 июн 2020 в 19:53

Опять этого Кексина пихаете везде, да хоть Булочкина, пусть держит в курсе

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:25

Да всё уже давно работает, и клубы, и магазины, только не для всех и по звонку. Клали все на вас и на ваши полумеры, товарищ временный губернатор!

29 июн 2020 в 20:35

Уже 3 месяца люди прекрасно обходятся безТЦ и рыгаловок.

Гость
29 июн 2020 в 20:39

Он видимо совсем рихнулся.

Гость
29 июн 2020 в 20:53

Бабосы у людей ещё месяц назад кончились, поэтому от открытия ничего не изменится

Сергей
29 июн 2020 в 21:14

А потом будет требовать у коммерсантов денег подкинуть на день города.Да и воообще-помогайте мол,в одном посёлке живём.Выдолжны и обязаны или кислород закроем совсем.

Гость
29 июн 2020 в 22:10

Да открывать надо все, люди вон работают, в магазинах к примеру. Господину куйвашеву надо было позаботится, еще в апреле о создании новой больницы, Путин денег давал, а теперь наш регион в большой ж. после этих ограничений. Сейчас болеют исключительно те кто сидел дома на самоизоляции

Гость
29 июн 2020 в 22:12

Проблема сейчас в другом в больницах нет мест. Вот если бы Куйвашев у Путина денег взял и за два месяца больницу построил. Вопрос почему он это не стал делать не в мае и июне? Ведь мест нет. УГМК и Медная компания говорили что за свои деньги построят, вы только им оплатите.

Гость
29 июн 2020 в 22:43

со снятием всех ограничений начнется рост заболеваемости , а у вас все мысли о ТЦ

Екатеринбурженка
29 июн 2020 в 22:53

Вопрос к губернатору: из этого очередного продления следует, что люди старше 65 лет не должны участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию? "Самоизоляция" лишает пожилых права голоса? У нас в доме вообще нет никакой информации по голосованию! У меня нет Инстаграма, чтобы задать вышеуказанный вопрос, прошу Е1 переадресовать его.

Кощемка
29 июн 2020 в 23:38

Кругом бардак. А ща фразу "Мир уже никогда не будет прежним " хочется бить лицо

Фото пользователя
30 июн 2020 в 01:18

Ну что могу сказать. Молодцы, не открывайте ничего. Только помните, голодные люди с обрезом и к вам смогут залезть... Сколько рабочих мест вы угробили ?

Марианна
30 июн 2020 в 02:06

Откройте торговые центры

Гость
30 июн 2020 в 07:49

Не работаю рестораны и ТЦ , значит у них нет выручки, значит хотя бы с неё они не платят налоги. Значит бюджет недополучает денег. Часть компаний закрылись, их сотрудники встали на биржу и получают пособие. Опять расходов из бюджета.
Ну а те кто хочет и может развлекается, едут в соседние области или мск , или Сочи или Крым, и тратят деньги там. Опять отток денег из области.
Интересно, в чем Профит?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:33

И открывать плохо и закрытыми держать тоже не айс.Может всё таки поискать золотую середину:закрыть нельзя открыть.

Гость
30 июн 2020 в 09:42

закрывать на карантин надо было в мае а не в апреле когда было 10 человек, а такими мерами как сейчас и вторую волну ждать не надо, по 150-200 в человек в день так и будет до сентаября, а потом холода, сезонные орви и полный капец системе здравоохранения. Надо было жесткий карантин вводить и контролировать его соблюдение, а в итоге и бизнес загнулся и по заболевшим уже скоро Москву догоним.

Секрет на вынос
30 июн 2020 в 10:05

Достоверно, из источников близких к правде, рынок гастрономического общепита будет монополизирован агрегатором кейтеринговых услуг.
Рестораны просто будут заказывать полуфабрикаты своих "фирменных" блюд от шеф-повара" в количестве необходимом для обслуживания гостей и разогревать у себя на кухне.....
Когда большинство точек общепита закроется и уйдет с рынка на освободившихся мощностях заработает "новый формат ресторана".... Вот такой "фастфууд"😎

Мария
30 июн 2020 в 10:41

Парад можно, голосовать можно, а ТРЦ открыть нельзя

Гость
30 июн 2020 в 11:00

Зарплата стала 10 000 руб в месяц, подскажите как жить, на какие деньги делать покупки в ТЦ и на какие деньги ходить в рестораны, если их откроют?