12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Гость
30 июн 2020 в 17:04

Что не сделаешь перед голосованием!

Гость
30 июн 2020 в 17:04

че то лько не сделает губер,даже ценить жизни людей,заманить на избирательные усастки

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 17:04

Там будут на входе измерять температуру ректально?

Гость 1
30 июн 2020 в 17:05

110 дома сидим. 276 гоу работать

Гость
30 июн 2020 в 17:05

Мы на самом пике - пишут... и тут же: Куйвашев разрешил открыть летние веранды! Люди, одумайтесь!!! Что, вот так невтерпёж?

Гость
30 июн 2020 в 17:06

Вот чистой воды маразм в головах.
Две новости идут параллельно друг другу. В одной что мы на пике и пробудем еще долго на нем, вторая, что открываются веранды и дет. сады с 50% заполняемостью.
С головой в дружбе?

Gostь
30 июн 2020 в 17:08

Мне вообще по барабану на летники - я в Сочи , отдыхаю, тут уже всё работает, сижу, пивасик вкручиваю. А вы там не вспотейте в своих открытых верандах и кафе! 😘

Магнат
30 июн 2020 в 17:11

Где Ваша логика господин Губернатор??? Число Ковида растет - Вы все открываете - в больницах мест для ковида не хватает! Он открывает? Зачем?

Гость
30 июн 2020 в 17:12

Ну наконец-то, задолбал я в машине бухать

Гость
30 июн 2020 в 17:12

А где указ

30 июн 2020 в 17:13

1го голосование пройдет, а там уже и смысла нет отчитываться о больных, главное деньги с ТЦ и кафешек начать снова получать в бюджет.

Гость
30 июн 2020 в 17:13

Коэф больше 1 - самое время открываться🤦🏼‍♀️Что мешало отткрыть тогда раньше все ? Кафе открываем а плановые приемы в больнице не так важны видимо их можно пока не возобновлять👌🏻

Гость
30 июн 2020 в 17:13

Садики открыть!!!!!!!

Константин
30 июн 2020 в 17:14

Г-н Куйвашев, этот год похоже для вас последний в регионе.

Гость
30 июн 2020 в 17:17

Тоесть КФ распространения уже не имеет никакого значения?

Крендель
30 июн 2020 в 17:17

Потихоньку откроемся к 1 января)

Гость
30 июн 2020 в 17:19

И поэтому, хочу поздравить всех с потенциальным заражением!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:19

Явка на выборах у него подгорает. Вот и засуетился. Только уже поздно давным давно.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:20

И это при том, что коэффициент Rt в области больше 1,2..? Теоретически при таком Rt пора снова все нафиг закрывать, ан нет. Видать в дело вступила какая-то кривая женская логика))

30 июн 2020 в 17:20

" учитывая улучшение погоды"
Градусником тебе по лбу

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:21

Вообще пофиг.

30 июн 2020 в 17:21

А коэффициент какой?))

Гость
30 июн 2020 в 17:21

Уши сами не знают что хотят, его бы в рускую деревеньку к бухарикам, может и спился бы!

Гость
30 июн 2020 в 17:23

Ну все ща все попрут и начнется по 500 в день

Гость
30 июн 2020 в 17:24

Воу, воу, полегче, куча народу уже переболела им же не дома сидеть, вот для них и открывают.

пенсионэр
30 июн 2020 в 17:26

не понятно, почему дет сады не работают?Дети же болеют реже и легче, чем гриппом. Библтотеки когда откроете, музеи,культурная жизнь нужна народу.А товс е условия создали для пьянства и преступности. Апрель вообще могли бы спокойно работать с соблюдением всех мер.Толку от такого какбэ каарантина, как от нашего губернатора с царем

Гость
30 июн 2020 в 17:26

Ураааа... кафешки ресторанчики открываются))))) Воспитатели в отпусках... ураааа))). ТРЦ и ТЦ открывайте уже скорее!!!

Гость
30 июн 2020 в 17:26

Какие кафе!! Откройте больницы!!!

Анна
30 июн 2020 в 17:28

Это специально, чтобы, когда в блидайшие дни поползет показатель вверх, можно было сказать "Это из-за открытия веранд, а голосование тут ни при чем! “

Гость
30 июн 2020 в 17:29

Надо научиться жить с этой болячкой! Так же как грипп , туберкулёз и тд, так можно до конца дней своих сидеть в бункере и бояться всего на свете. Люди жить по нормальному хотят !

Гость
30 июн 2020 в 17:30

Завтра можно в садик бежать, место в дежурной группе забивать?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:31

Я же говорил! К 1 будут снятия для повышения рейтинга!

Снюс
30 июн 2020 в 17:32

А коек всё меньше, уже в Ревду больных увозят.

Андрей копирайтер РЕПЕТИЦЫН
30 июн 2020 в 17:38

Кто вас заставляет ходить в кафешки спорт залы кино! Пускай открывают.... пусть там хоть чумой переболеют, тифом, сифилисом и спидом одновременно. Каждый делает для себя выводы ходить ему или нет, мое мнение нахрен это надо! Посижу дома накоплю на лучшую жизнь для себя и своих близких, всем удачи и быть здоровым!

ЕТР
30 июн 2020 в 17:38

Лавров в своё время очень ёмко выразился. И это выражает всю суть всех ограничений, которые продолжаются по сей день.

Гость
30 июн 2020 в 17:40

Логично. (нет)

30 июн 2020 в 17:40

Надо было дождаться когда в городских больницах не останется мест и только после этого начать всё открывать? это какой то абсурд.....😐

Гость
30 июн 2020 в 17:40

Да пожалуйста, открывайте. Но вместе с этим открывайте новые больницы.
Куда заболевших будете складировать? И так уже все лечатся дома. Но при этом, по-любому, выходят на улицу они, или их близкие, и дальше разносят заразу. Маховик раскручивается.

Гость
30 июн 2020 в 17:41

А новые больницы откройте,пожалуйста!

Гость
30 июн 2020 в 17:41

Я что то нифига не понял из новости? Только летники открываются или вообще кафе и рестораны?

Гость
30 июн 2020 в 17:42

Надо было бога статистики в "конституции" упоминать.

Клаус
30 июн 2020 в 17:48

Открыл и открыл,не нравится не ходите в ресторан. Сами то явно на работу ходите ,а чем персонал ресторана /кафе хуже...

30 июн 2020 в 18:07

Летние веранды? И дождь со снегом весь июль.....Просто открыть кафе "слабо"?

Сергей
30 июн 2020 в 18:12

Интересно, а сегодня ночью в 00:05 уже откроются ?

30 июн 2020 в 18:18

а. у меня денег нет по верандам шастать.

Крикет
30 июн 2020 в 18:24

"Губернатор разрешил открыть летние веранды в Екатеринбурге"
Низкий поклон тебе барин!

30 июн 2020 в 18:37

Мы в полной жопе везде очереди на КТ больницы переполны всем здоровья

Секрет на вынос
30 июн 2020 в 18:46

Границы открывайте, на море хочу средиземное, по allinclusivе соскучился.
Там и бары рестораны и торговые центры. Здесь закрытые переживу как нибудь.

Викинг
30 июн 2020 в 18:52

Столовки уже открывай, надоело дома жрать готовить