30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:19

Явка на выборах у него подгорает. Вот и засуетился. Только уже поздно давным давно.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:20

И это при том, что коэффициент Rt в области больше 1,2..? Теоретически при таком Rt пора снова все нафиг закрывать, ан нет. Видать в дело вступила какая-то кривая женская логика))

30 июн 2020 в 17:20

" учитывая улучшение погоды"
Градусником тебе по лбу

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:21

Вообще пофиг.

30 июн 2020 в 17:21

А коэффициент какой?))

Гость
30 июн 2020 в 17:21

Уши сами не знают что хотят, его бы в рускую деревеньку к бухарикам, может и спился бы!

Гость
30 июн 2020 в 17:23

Ну все ща все попрут и начнется по 500 в день

Гость
30 июн 2020 в 17:24

Воу, воу, полегче, куча народу уже переболела им же не дома сидеть, вот для них и открывают.

пенсионэр
30 июн 2020 в 17:26

не понятно, почему дет сады не работают?Дети же болеют реже и легче, чем гриппом. Библтотеки когда откроете, музеи,культурная жизнь нужна народу.А товс е условия создали для пьянства и преступности. Апрель вообще могли бы спокойно работать с соблюдением всех мер.Толку от такого какбэ каарантина, как от нашего губернатора с царем

Гость
30 июн 2020 в 17:26

Ураааа... кафешки ресторанчики открываются))))) Воспитатели в отпусках... ураааа))). ТРЦ и ТЦ открывайте уже скорее!!!

Гость
30 июн 2020 в 17:26

Какие кафе!! Откройте больницы!!!

Анна
30 июн 2020 в 17:28

Это специально, чтобы, когда в блидайшие дни поползет показатель вверх, можно было сказать "Это из-за открытия веранд, а голосование тут ни при чем! “

Гость
30 июн 2020 в 17:29

Надо научиться жить с этой болячкой! Так же как грипп , туберкулёз и тд, так можно до конца дней своих сидеть в бункере и бояться всего на свете. Люди жить по нормальному хотят !

Гость
30 июн 2020 в 17:30

Завтра можно в садик бежать, место в дежурной группе забивать?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 17:31

Я же говорил! К 1 будут снятия для повышения рейтинга!

Снюс
30 июн 2020 в 17:32

А коек всё меньше, уже в Ревду больных увозят.

Андрей копирайтер РЕПЕТИЦЫН
30 июн 2020 в 17:38

Кто вас заставляет ходить в кафешки спорт залы кино! Пускай открывают.... пусть там хоть чумой переболеют, тифом, сифилисом и спидом одновременно. Каждый делает для себя выводы ходить ему или нет, мое мнение нахрен это надо! Посижу дома накоплю на лучшую жизнь для себя и своих близких, всем удачи и быть здоровым!

ЕТР
30 июн 2020 в 17:38

Лавров в своё время очень ёмко выразился. И это выражает всю суть всех ограничений, которые продолжаются по сей день.

Гость
30 июн 2020 в 17:40

Логично. (нет)

30 июн 2020 в 17:40

Надо было дождаться когда в городских больницах не останется мест и только после этого начать всё открывать? это какой то абсурд.....😐

Гость
30 июн 2020 в 17:40

Да пожалуйста, открывайте. Но вместе с этим открывайте новые больницы.
Куда заболевших будете складировать? И так уже все лечатся дома. Но при этом, по-любому, выходят на улицу они, или их близкие, и дальше разносят заразу. Маховик раскручивается.

Гость
30 июн 2020 в 17:41

А новые больницы откройте,пожалуйста!

Гость
30 июн 2020 в 17:41

Я что то нифига не понял из новости? Только летники открываются или вообще кафе и рестораны?

Гость
30 июн 2020 в 17:42

Надо было бога статистики в "конституции" упоминать.

Клаус
30 июн 2020 в 17:48

Открыл и открыл,не нравится не ходите в ресторан. Сами то явно на работу ходите ,а чем персонал ресторана /кафе хуже...

30 июн 2020 в 18:07

Летние веранды? И дождь со снегом весь июль.....Просто открыть кафе "слабо"?

Сергей
30 июн 2020 в 18:12

Интересно, а сегодня ночью в 00:05 уже откроются ?

30 июн 2020 в 18:18

а. у меня денег нет по верандам шастать.

Крикет
30 июн 2020 в 18:24

"Губернатор разрешил открыть летние веранды в Екатеринбурге"
Низкий поклон тебе барин!

30 июн 2020 в 18:37

Мы в полной жопе везде очереди на КТ больницы переполны всем здоровья

Секрет на вынос
30 июн 2020 в 18:46

Границы открывайте, на море хочу средиземное, по allinclusivе соскучился.
Там и бары рестораны и торговые центры. Здесь закрытые переживу как нибудь.

Викинг
30 июн 2020 в 18:52

Столовки уже открывай, надоело дома жрать готовить

30 июн 2020 в 18:55

Бред бредовый🤦🏽 Понятное дело, его с другой город или в экспо-центр , если заболеет не повезут, а на остальных , видимо, просто плевать

30 июн 2020 в 19:03

Ну вот и отлично и то что магазы в ТЦ сами открываются тоже, юга уже вовсю работают, чем мы хуже, надо бизнес запускать, кто боится - соблюдайте меры тщательно или дома сидите дальше. Мы тоже пока тока доставка и то изредка, ибо 2 мелкоты. Но экономика нужна работающая!

Гость
30 июн 2020 в 19:07

интересно, все ныли, что денег нет, жить не на что, но при этом побегут по кафе и тц

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:11

Ну понятное дело! После голосования - хоть потоп.

30 июн 2020 в 19:12

Коэффициент распространения растёт, режим ослабляют.
Точно уже никакой логики.

Евгения
30 июн 2020 в 19:16

Когда плановые операции разрешат???? сколько можно!!!!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:21

Сегодня-завтра многие запросто от счастья напьются в летниках.... и явка у него всё равно провалится! Еще один аргумент, что думает он не тем местом!!

asd
30 июн 2020 в 19:43

Тупой ход перед голосованием ценой человеческих жизней

Сергей
30 июн 2020 в 19:49

Прочитал новость, лёжа на больничной койке с ковидной пневманией. Это он для таких как я открыл выпишут с больницы и прямиком здоровьем заправляться....

Гость
30 июн 2020 в 20:57

А плановые приёмы в поликлиниках открыть не планируется? Три месяца не можем с ребёнком попасть к узким специалистам!!!!!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 21:49

Какой же он муторный. Этот Куйвашев.

Елена
30 июн 2020 в 21:58

Все уже пора открывать торговые центры все равно люди вовсю гуляют дома уже никто не сидит и всем пора работать. Галамарт и фамилия в торговых центрах работают, почему остальным нельзя открываться. Откройте нас.

Солнышко
30 июн 2020 в 22:15

А свадьбу можно сделать?

Гость
30 июн 2020 в 22:57

И свадьбу и похороны!!!

Мать детей
30 июн 2020 в 23:38

Ждем 4 утра. 10 тысяч!!!!

Гость
30 июн 2020 в 23:40

Зачем?!
12500 зболевших. В каждом доме уже
Люди Скорую ждут сутками.
Ситуация в области самая сложная по стране.
Зачем???